Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   РОНО Невского района, новости для идущих в сад... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=433638)

Sunny Kitty 19.03.2008 11:45

Мамочки, очень хочу узнать. Вот многим уже позвонили...
А есть ли здесь такие, кто проживает в районе улиц Джона Рида, пр. Пятилеток, Ворошилова, и кому уже предложили место в саду? Или там действительно еще идет формирование групп???

juliksa 19.03.2008 11:47

Цитата:

Сообщение от Pretty Kitty (Сообщение 11421430)
Мамочки, очень хочу узнать. Вот многим уже позвонили...
А есть ли здесь такие, кто проживает в районе улиц Джона Рида, пр. Пятилеток, Ворошилова, и кому уже предложили место в саду? Или там действительно еще идет формирование групп???

Вы что до сих пор сидите еще и ждете звонка??:009: А в садики в которые записывались позвонить не пробовали или хотя бы в РОНО??

Sunny Kitty 19.03.2008 12:38

Цитата:

Сообщение от juliksa (Сообщение 11421504)
Вы что до сих пор сидите еще и ждете звонка??:009: А в садики в которые записывались позвонить не пробовали или хотя бы в РОНО??

У нас ситуация такова, что я являюсь РАБОТАЮЩЕЙ одинокой мамой. Так что если мне и звонили с сада, то я не в курсе :(
Я была вчера в РОНО. Отстояла очередь. Меня еще раз уверили, что позвонят, вот только номер мобильного не взяли, мотивируя тем, что ОЧЕНЬ ДОРОГО звонить со стационарного тел. :( Взяли рабочий... Еще раз написали про льготу. И сказали, что раз ребенку УЖЕ 2 года, и я одинокая мама, то позвонить должны... Даже записали номера желаемых садов...
Просто рядом с нашим домом всего 3 сада, из них 2 Мальвины (которые дорогие) и один логопедический... Вот мне и хочется знать, а из нашего микрорайона попал кто-нибудь уже в сады или одни мы такие???
ПыСы... Наш "папа", так сказать, обзванил все сады по списку, ничего конкретного нет. Кто-то сразу говорит, что не попали, кто-то просит перезвонить :(

juliksa 19.03.2008 13:03

Цитата:

Сообщение от Pretty Kitty (Сообщение 11423062)
У нас ситуация такова, что я являюсь РАБОТАЮЩЕЙ одинокой мамой. Так что если мне и звонили с сада, то я не в курсе :(
Я была вчера в РОНО. Отстояла очередь. Меня еще раз уверили, что позвонят, вот только номер мобильного не взяли, мотивируя тем, что ОЧЕНЬ ДОРОГО звонить со стационарного тел. :( Взяли рабочий... Еще раз написали про льготу. И сказали, что раз ребенку УЖЕ 2 года, и я одинокая мама, то позвонить должны... Даже записали номера желаемых садов...
Просто рядом с нашим домом всего 3 сада, из них 2 Мальвины (которые дорогие) и один логопедический... Вот мне и хочется знать, а из нашего микрорайона попал кто-нибудь уже в сады или одни мы такие???
ПыСы... Наш "папа", так сказать, обзванил все сады по списку, ничего конкретного нет. Кто-то сразу говорит, что не попали, кто-то просит перезвонить :(

Чего вы ждете то?? :015: Мы тоже были вчера в РОНО и на этот раз сказали ждите до конца апреля (и это при том что я ходила в сады в которые записывала ребенка, и заведующие хором мне отвечали, чего ж выждали надо было в октябре не в РОНО, а к нам и группы уже набраны) а потом до сентября .. а потом чего вы ждали и т.д. и т.п., после РОНО я сходила в Комитет и там уже конкретно сказали где есть места и вопрос решился. Так что звоните в комитет, записывайтесь на прием и решайте вопрос с дет садом, а не ждите "до первой звезд "



А может кто-нибудь сказать у нас вообще коммерческие садики то есть на правом берегу??

juliksa 19.03.2008 13:20

А ближе к Большевиков-Дыбенко то нету совсем??

Мама бухгалтер 19.03.2008 13:32

Цитата:

Сообщение от crassula (Сообщение 11424543)
Честно говоря не знаю. Вы на детской площадке поспрашивайте у родителей, наверняка, знают.

От греха подальше, почитайте правила форума про подпись и линеечки в ней, оштрафуют ведь.

MegMjj 19.03.2008 13:56

Цитата:

Сообщение от juliksa (Сообщение 11423803)
Чего вы ждете то?? :015: Мы тоже были вчера в РОНО и на этот раз сказали ждите до конца апреля (и это при том что я ходила в сады в которые записывала ребенка, и заведующие хором мне отвечали, чего ж выждали надо было в октябре не в РОНО, а к нам и группы уже набраны) а потом до сентября .. а потом чего вы ждали и т.д. и т.п., после РОНО я сходила в Комитет и там уже конкретно сказали где есть места и вопрос решился. Так что звоните в комитет, записывайтесь на прием и решайте вопрос с дет садом, а не ждите "до первой звезд "


Ну, вот и мне сказали..,ждите.... :( А я мать одиночка с двояняшками...
Подскажите, где этот Комитет, какой кабинет, какие приемные часы??? :flower::flower::flower:

А Вас устроил вариант с садом, который предложили в Комитете?

Sunny Kitty 19.03.2008 14:02

Цитата:

Сообщение от MegMjj (Сообщение 11425383)
Ну, вот и мне сказали..,ждите.... :( А я мать одиночка с двояняшками...
Подскажите, где этот Комитет, какой кабинет, какие приемные часы??? :flower::flower::flower:

А Вас устроил вариант с садом, который предложили в Комитете?

И мне тоже явки-пароли...
MegMjj я предлагаю идти вместе в Коммитет :)

MegMjj 19.03.2008 14:17

Цитата:

Сообщение от Pretty Kitty (Сообщение 11425609)
И мне тоже явки-пароли...
MegMjj я предлагаю идти вместе в Коммитет :)

Согласна!!!! :support::support::support:

katelina 19.03.2008 14:21

Цитата:

Сообщение от Pretty Kitty (Сообщение 11421430)
Мамочки, очень хочу узнать. Вот многим уже позвонили...
А есть ли здесь такие, кто проживает в районе улиц Джона Рида, пр. Пятилеток, Ворошилова, и кому уже предложили место в саду? Или там действительно еще идет формирование групп???

Привет!! Мы тоже живем в этом районе, я обзвонила все сады куда писала в РОНО (43,33,114,38) и нас нигде нет и как сказали не будет:(...В РОНО сказали ждите дадим вам место (нам 3 года будет осенью) .Так что ты не одинока в этом вопросе:love:


Часовой пояс GMT +4, время: 22:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena