Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Работа и образование (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=53)
-   -   А что сейчас считается хорошей зпл для женщины? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5096147)

Бессмертный пони 20.03.2012 13:45

Цитата:

Сообщение от Gajka (Сообщение 77858569)
директор сказал, что это вопрос экономии, если он наберёт мужчин, платить им надо будет больше, а для женщин и такая з/п нормальная.

ну раз все работали и не уходили, значит он прав. Если б они уходили, то политика была бы пересмотрена... (если текучка влияет на показатели)

Если кто-то согласен работать за меньшие деньги, зачем платить ему больше?

Delta 20.03.2012 14:01

Цитата:

Сообщение от Бессмертный пони (Сообщение 77859862)
ну раз все работали и не уходили, значит он прав. Если б они уходили, то политика была бы пересмотрена... (если текучка влияет на показатели)

Если кто-то согласен работать за меньшие деньги, зачем платить ему больше?

если бы они уходили. пришли бы другие на такую же з/п. и что? боже ж ты мой это уже общеизветтный факт что в нашей стране женщинам платят меньше чем мужчинам есть отдельные случаи, но это всего лишь отдельные случаи , не более.

Бессмертный пони 20.03.2012 14:17

Цитата:

Сообщение от Delta (Сообщение 77861077)
если бы они уходили. пришли бы другие на такую же з/п. и что? боже ж ты мой это уже общеизветтный факт что в нашей стране женщинам платят меньше чем мужчинам есть отдельные случаи, но это всего лишь отдельные случаи , не более.

женщинам платят меньше, потому что мы готовы работать за меньшее...

Вас это не устраивает? работайте по другому! Не работайте вообще. Работайте в другом месте. Сами станьте тем директором и платите женщинам больше.
Кто мешает?!

Бессмертный пони 20.03.2012 14:21

Цитата:

Сообщение от R. едкая (Сообщение 77828565)
. Тут просто высказывалось мнение, что государство ничего не должно.:065: Я не знаю, как управлять государством, я вам рассказываю жизненные реалии, вы не хотите не видеть не слышать....

Вы - не знаете, медвепуты - не знаю, вот так и живем...

Жизнь такая 21.03.2012 20:25

Цитата:

Сообщение от Pretty_mam (Сообщение 76507838)
+1, реально! на меньшее у меня даже мои подчиненные не пойдуть (Ж-ессно)-но и работаем мы не с 10-до18.

работаете больше или меньше чем с 10 до 18

R. едкая 21.03.2012 22:19

Цитата:

Сообщение от Бессмертный пони (Сообщение 77862583)
Вы - не знаете, медвепуты - не знаю, вот так и живем...

так вроде каждый должен заниматься своим делом;) Свою кандидатуру в качестве главного руководителя я и не предлагаю...

R. едкая 21.03.2012 22:28

Цитата:

Сообщение от Бессмертный пони (Сообщение 77862273)
женщинам платят меньше, потому что мы готовы работать за меньшее...

Вас это не устраивает? работайте по другому! Не работайте вообще. Работайте в другом месте. Сами станьте тем директором и платите женщинам больше.
Кто мешает?!

ну вот...как-бы помягче выразиться...Все равно есть определенный круг сугубо женских профессий, мужчины на которых не работают: библиотекари, бухи, медсестры (:)):008:), воспитатели, учителя...Ну не будут там много платить...

Orifija 22.03.2012 00:27

Цитата:

Сообщение от Бессмертный пони (Сообщение 77862273)
женщинам платят меньше, потому что мы готовы работать за меньшее...

Вас это не устраивает? работайте по другому! Не работайте вообще. Работайте в другом месте. Сами станьте тем директором и платите женщинам больше.
Кто мешает?!

+1. Если человека что-то по-настоящему не устраивает, то он ищет другое место, где лучше. Да, я согласна, что есть фирмы, где женщинам платят меньше чем мужчинам, но никто никому не мешает перейти в другую компанию.
Цитата:

Сообщение от R. едкая (Сообщение 77973712)
ну вот...как-бы помягче выразиться...Все равно есть определенный круг сугубо женских профессий, мужчины на которых не работают: библиотекари, бухи, медсестры (:)):008:), воспитатели, учителя...Ну не будут там много платить...

Не согласна с вами. Зайдите в библиотеку им Маяковского, там в каждой смене есть мужчины-библиотекари, лично знакома с тремя г/б мужчинами, про медбратьев + фельдшерах на скорых и учителях промолчу, т к их более чем достаточно, а вот воспитателей -мужчин пока не встречала.


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena