Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4680575)

trillium 08.03.2012 22:35

ой, вроде я сейчас дорвусь до топика...:))

Привет, кошачьи королевы! :flower::flower:

http://s60.radikal.ru/i170/1203/46/f867cbb4c8bc.jpg http://i003.radikal.ru/1203/6d/d4b3a11ac505.jpg

мифия 08.03.2012 23:44

И мы с моими кошачьими, поздравляем всех обитателей топика с праздником 8 марта!

http://cards2.yandex.net/get/5803/5101/kotcvet.jpg

Мы к вам давно не заглядывали, так как новости у нас не очень, бои продолжаются, а ко всему мы еще лечим ринотрахеит, неизвестно, где подхваченный.Вся наша дружба с Сильвером пошла насмарку, так как он меня теперь боится из за уколов и при моем появлении сразу прячется. Есть подозрения, что бяку мы принесли с Сильвером, так как в январе у него был уже бронхит и он явно знал, что такое уколы, как только мы первый раз стали набирать лекарство в шприцы, он сразу спрятался.Первая заболела Маруся, потом Тема, ну и сам Сильвер. К врачу ездил за всех Тема, как самый тяжелый из всех.Теперь куча лекарств и голова кругом.

Ася 09.03.2012 00:03

Цитата:

Сообщение от AZIOPKA (Сообщение 77138059)
Девы, а нужен кому туалет гламурный(сиреневый)? У нас лишний нашелся на балконе, с бортиками, глубокий. Хозяйская кошка в домик ходила.
Я залью его доместосом, ни один кот не подкопается, что там до него были.

сиреневый, говоришь, может подружке нужен, у нее только что ремонт сделан, кухня сиреневая))

викингиня 09.03.2012 00:21

Цитата:

Сообщение от мифия (Сообщение 77141920)
И мы с моими кошачьими, поздравляем всех обитателей топика с праздником 8 марта!

Мы к вам давно не заглядывали, так как новости у нас не очень, бои продолжаются, а ко всему мы еще лечим ринотрахеит, неизвестно, где подхваченный.Вся наша дружба с Сильвером пошла насмарку, так как он меня теперь боится из за уколов и при моем появлении сразу прячется. Есть подозрения, что бяку мы принесли с Сильвером, так как в январе у него был уже бронхит и он явно знал, что такое уколы, как только мы первый раз стали набирать лекарство в шприцы, он сразу спрятался.Первая заболела Маруся, потом Тема, ну и сам Сильвер. К врачу ездил за всех Тема, как самый тяжелый из всех.Теперь куча лекарств и голова кругом.

Ой как у Вас все не по праздничному :0009::0009::0009:
Сил Вам. Пусть котейки поправляются...
:091::091::091::091::091::091::091::091::091::091: :091::091:

Mashiks 09.03.2012 00:41

Девочки, поздравляю всех с Праздником 8 МАРТА! :love:
Это самый мартовский и, следовательно, не только женский, но и кошачий праздник! :))
Всем нам счастья, здоровья, весеннего обновления, свежести и отличного настроения!
:flower:

trillium 09.03.2012 00:44

Цитата:

Сообщение от Mashiks (Сообщение 77145024)
Девочки, поздравляю всех с Праздником 8 МАРТА! :love:
Это самый мартовский и, следовательно, не только женский, но и кошачий праздник! :))
Всем нам счастья, здоровья, весеннего обновления, свежести и отличного настроения!
:flower:

Машенька, спасибо! :flower:

Девушки, прошу любить и жаловать - это Маша! Так неожиданно я снова встретилась с чудесным Человеком! :love::love: Мы знакомы в реале, правда, я ооочень мало знаю Машу как кошко-маму...вся инфа закончилась на моменте кастрации кошечки, кажется...Машуль, по возможности - покажи свою красавицу, расскажи про нее! :flower:

trillium 09.03.2012 00:50

Цитата:

Сообщение от мифия (Сообщение 77141920)
И мы с моими кошачьими, поздравляем всех обитателей топика с праздником 8 марта!
Мы к вам давно не заглядывали, так как новости у нас не очень, бои продолжаются, а ко всему мы еще лечим ринотрахеит, неизвестно, где подхваченный.Вся наша дружба с Сильвером пошла насмарку, так как он меня теперь боится из за уколов и при моем появлении сразу прячется. Есть подозрения, что бяку мы принесли с Сильвером, так как в январе у него был уже бронхит и он явно знал, что такое уколы, как только мы первый раз стали набирать лекарство в шприцы, он сразу спрятался.Первая заболела Маруся, потом Тема, ну и сам Сильвер. К врачу ездил за всех Тема, как самый тяжелый из всех.Теперь куча лекарств и голова кругом.

Спасибо за поздравление!
Сочувствую, и желаю, чтоб болящие скорее поправились..Да, наверное, с Сильвиком зараза притащилась... :( Боязнь пройдет, он же не дурачок. Как котишки сейчас? У них течет из носа-глаз?

trillium 09.03.2012 00:52

девочки, какие вы открытки красивые подарили в топ!! Спасибо!!

мифия 09.03.2012 01:45

Цитата:

Сообщение от trillium (Сообщение 77145497)
Спасибо за поздравление!
Сочувствую, и желаю, чтоб болящие скорее поправились..Да, наверное, с Сильвиком зараза притащилась... :( Боязнь пройдет, он же не дурачок. Как котишки сейчас? У них течет из носа-глаз?

Спасибо девочки за поддержку! У всех по разному, вот кашель у всех, у Маруси только кашель, у Темы глаза, насморк, чихание и кашель, у Сильвера насморк и кашель, но реже чем у всех остальных.Колю антибиотик, выпаиваю антибиотик и колю неовир от вируса.Маруся ругается когда делаю укол и потом уходит в сторонку и что- то выговаривает мне,Тема терпит и такое впечатление, что понимает пользу уколов, ну а Сильвер готов меня разодрать на мелкие кусочки, угрожает, вырывается,дерется с когтями. Катя говорит, что у сиамов шкурка тонкая и ему особенно больно, может и так конечно...

Ася 09.03.2012 01:47

Цитата:

Сообщение от мифия (Сообщение 77147779)
Спасибо девочки за поддержку! У всех по разному, вот кашель у всех, у Маруси только кашель, у Темы глаза, насморк, чихание и кашель, у Сильвера насморк и кашель, но реже чем у всех остальных.Колю антибиотик, выпаиваю антибиотик и колю неовир от вируса.Маруся ругается когда делаю укол и потом уходит в сторонку и что- то выговаривает мне,Тема терпит и такое впечатление, что понимает пользу уколов, ну а Сильвер готов меня разодрать на мелкие кусочки, угрожает, вырывается,дерется с когтями. Катя говорит, что у сиамов шкурка тонкая и ему особенно больно, может и так конечно...

:(:(:(


Часовой пояс GMT +4, время: 16:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena