Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Кому будут делать КС (или сделали)-присоединяйтесь!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=438750)

InKar 14.07.2009 21:21

Это, конечно, плюс ПКС - бэбика в будний день достанут, пока старший в садике. Я тоже репу чешу - как быть с сынишкой, когда мы за новой деткой соберемся.

Simsalabim 14.07.2009 21:38

Цитата:

Сообщение от InKar (Сообщение 28391389)
Бум пытаться договариваться, тут 3 клиники, может где-то повезет. Как раз съездим в отпуск, сил наберемся перез разговором :)).

Удачи.:support:

Simsalabim 14.07.2009 21:43

Цитата:

Сообщение от InKar (Сообщение 28391574)
Это, конечно, плюс ПКС - бэбика в будний день достанут, пока старший в садике. Я тоже репу чешу - как быть с сынишкой, когда мы за новой деткой соберемся.

Тоже с бабушками/дедушками засада?:005: Мы со старшей так всей компаний в роддом и ввалились.:)) Пока врачи решали, что со мной делать папа носился за дочкой по родильному отделению.:046::001:В третий раз было проще вроде бы, появилась возможность оставить детей у знакомых, но у старшей дочки в саду, как раз на время операции назначили шпрахтест - не хотели пропускать. Т.ч., пришлось мне опять сражаться в одиночку.:))

Танюшенька 14.07.2009 22:05

Цитата:

Сообщение от Simsalabim (Сообщение 28388789)
дело в том, что о миомах я узнала непосредственно во время операции. Кто-то из персонала произнес "две миомы", потом уже врач подтвердила и в карточке, прочитала. Т.ч., договориться о чем-либо я не могла.:)

Это как? У Вас в карточке было про них написано, но Вам во время беременности никто ничего о них не сказал? Когда делали УЗИ, их должны были видеть и описать. Странно...

Nadуа 14.07.2009 22:34

Цитата:

Сообщение от ^Загадка^ (Сообщение 28389439)
Девушки, я уже измучилась вся от раздумий. У меня ребенок в тазовом предлежании, пуповина на шее. Моя врач со стажем 39 лет настоятельно рекомендует ЕР. Но она такая единственная... Все остальные (3 или 4 врача) с кем советовалась говорили, что сами бы рожали через КС и своим дочерям только КС бы рекомендовали. Начиталась я акушерских статей о том, какие могут последствия при ЕР с тазовым предлежанием. Но моя врач говорит, что и при КС их не мало, ребенок может просто не задышать. Что ж делать? Врач говорит: Хочешь, сделаю кесарево, но это глупо.

У меня первые роды тоже были тазовые ЕР. Закончились очень плачевно.
Сейчас опять тазовые + двойное обвитие. Только КС буду.
Мы тут несколькими страницами раньше уже опсуждали.
тут, тут и тут все что я об этом думаю

Тося 14.07.2009 22:55

Цитата:

Сообщение от Lika8383 (Сообщение 28393759)
У меня первые роды тоже были тазовые ЕР. Закончились очень плачевно.
Сейчас опять тазовые + двойное обвитие. Только КС буду.
Мы тут несколькими страницами раньше уже опсуждали.
тут, тут и тут все что я об этом думаю

хочу вас поддержать:
все будет хорошо! :)
вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@

Тося 14.07.2009 22:56

Цитата:

Сообщение от Светланочка (Сообщение 28390755)
Я обеих наоборот уговаривала дождаться ПКС. Не хотелось в ночи с чужой бригадой, без подготовки к наркозу (на полный желудок (даже ночью, а чем еще на ДО заниматься, если не есть :019:)) кесариться. Пунктики у меня были. Пошла планово к своим, своими ногами.
Хотя, конечно, когда деть сам свой день выбирает - это отлично. Но и у нас не плохо. ;) Мы люди православные в гороскопы не верим. :ded: :004:

+1
тоже просила своих дождаться ПКС

Тося 14.07.2009 22:59

Цитата:

Сообщение от ^Загадка^ (Сообщение 28389439)
Девушки, я уже измучилась вся от раздумий. У меня ребенок в тазовом предлежании, пуповина на шее. Моя врач со стажем 39 лет настоятельно рекомендует ЕР. Но она такая единственная... Все остальные (3 или 4 врача) с кем советовалась говорили, что сами бы рожали через КС и своим дочерям только КС бы рекомендовали. Начиталась я акушерских статей о том, какие могут последствия при ЕР с тазовым предлежанием. Но моя врач говорит, что и при КС их не мало, ребенок может просто не задышать. Что ж делать? Врач говорит: Хочешь, сделаю кесарево, но это глупо.

ИМХО, я б однозначно в такой ситуации шла на КС...

Simsalabim 14.07.2009 23:24

Цитата:

Сообщение от Танюшенька (Сообщение 28392874)
Это как? У Вас в карточке было про них написано, но Вам во время беременности никто ничего о них не сказал? Когда делали УЗИ, их должны были видеть и описать. Странно...

В том-то и дело.:005: Что и УЗи делала и на осмотры регулярно являлась. Про миоиу не было сказано ни слова.:009:

Simsalabim 14.07.2009 23:25

Цитата:

Сообщение от Тося (Сообщение 28394421)
хочу вас поддержать:
все будет хорошо! :)
вот вам @@@@@@@@@@@@@@@@

Обязательно все будет хорошо.:)@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@


Часовой пояс GMT +4, время: 23:19.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena