Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1400621)

Пани Кася 09.10.2009 16:46

Цитата:

Сообщение от Мариашка (Сообщение 31970593)
Девчонки, примите в свои ряды.
У меня задержка уже 5 дней, а тест ничего не показывает.
Беременность не планирую пока, думала в декабре полностью обследоваться, полечиться, если чего анйдут, а потом целенаправленно идти к целе.
Но тут вдруг одна поехала в отпуск, после возвращения встретил сильно соскучавшийся муж и после бурных объятий в общем то как то теперь не по себе.
Еще простыла в отпуске, да так что пришлось антибиотики пить, от них молочница началась, пришлось пить дифлюкан (или как его там).
А к врачу идти не хочется, ненавижу больницы, очереди и т.д.

Сдайте кровь на ХГЧ - результат получите быстро и сразу поймете оно или нет :) ну а задержка может быть и из-за перемены климата, и из-за простуды (сама вон сопливая и задержка такая же и тест не полосатится :)).

MirraK 09.10.2009 17:36

Цитата:

Сообщение от Мариашка (Сообщение 31970593)
Девчонки, примите в свои ряды.
У меня задержка уже 5 дней, а тест ничего не показывает.
Беременность не планирую пока, думала в декабре полностью обследоваться, полечиться, если чего анйдут, а потом целенаправленно идти к целе.
Но тут вдруг одна поехала в отпуск, после возвращения встретил сильно соскучавшийся муж и после бурных объятий в общем то как то теперь не по себе.
Еще простыла в отпуске, да так что пришлось антибиотики пить, от них молочница началась, пришлось пить дифлюкан (или как его там).
А к врачу идти не хочется, ненавижу больницы, очереди и т.д.


У меня впрошлом месяце из-за простуды задержка была. И в августе была из-за флюкостата. Но всяко может быть). Может бебик перехитрил всякие простуды и лекарства и спокойненько обжился в животике).

Жена_Вовы_Коровкина 09.10.2009 18:03

Цитата:

Сообщение от Aetara (Сообщение 31968843)
может ты к ним уже привыкла и не замечаешь?))))
на самом деле конечно, не нужно себя накручивать и выискивать признаки, все прийдет)))

у меня кстати тоже никаких ощущений особых нет, а слабость можно списать на осень и дурную погоду((((

Да возможно и осень так действует... или привыкла:008:

Мариашка 09.10.2009 19:03

Спасибо вам!
Эхх, подожду еще пару дней и придется идти по врачам,эххх.
Не хочется я эти заведения жуть как

Первоклассница!!! 09.10.2009 19:59

Цитата:

Сообщение от Жена_Вовы_Коровкина (Сообщение 31924807)
Девочки может мне кто подскажет.
Последние М были 18 сентября.
С 3 окт. болит грудь сильно, набухла. Уже получается сегодня 6 день.
Если учитывать цикл 28 дней примерно, то след. М должны быть не раньше 16 числа.
В прошлом месяце грудь тоже болела за неделю до М.
Ещё пытаюсь найти другие признаки, мерещится многое и запахи и вроде чаще в туалет бегаю..
Но вот сомнения берут. Может это опять такое ПМС? Или то, что рано так начало болеть можно сослать к беременным признакам?

:053: один в один все
Последние М-17.09.,цикл -28 дней
Грудь болит невыносимо
Ноя уже расслабилась,потому что каждый месяц ищу признаки а потом М приходят :(
Будем ждать вместе :020:

MirraK 09.10.2009 21:30

Цитата:

Сообщение от Первоклассница!!! (Сообщение 31986514)
:053: один в один все
Последние М-17.09.,цикл -28 дней
Грудь болит невыносимо
Ноя уже расслабилась,потому что каждый месяц ищу признаки а потом М приходят :(
Будем ждать вместе :020:


А Вы не ищите. Просто представьте, что это последние дни, когда Вы еще можете жить только для себя, а потом уже жизнь изменится и больше не будет такой, как прежде. Порадуйтесь каждой минуте. И сами не заметите, как войдет это чудо в вашу жизнь).

Жена_Вовы_Коровкина 09.10.2009 23:59

Надо же)) так интересно, столько совпадений))) Давайте, девочки, ждать вместе!!!!

Расскажу про свою первую беременность. Началось всё с того, что я где-то год грезила мыслями о ребёнке, но тогда было невовремя. Успели пожить год почти после свадьбы, я получила диплом и пошла по врачам. В июне уже не пила противозачаточные, в августе начали стараться - когда пришли М. - была просто трагедия.. почему-то тогда думалось, что вот сразу так и получится. Но смогли подгадать во второй месяц стараний и вот оно наше чудо уже скоро пойдёт в первый класс))) 23 сентября 2002 года я забеременела)))

miss76 10.10.2009 01:38

Подскажитепожалуйста где можно сделать ХГЧ и сколько это стоит? Желательно Невский район)))
А то Грудь на размер больше, поясница болит, живот болит, задержка 6 дней, а тест отрицательный.....
боюсь, не внематочная ли....так страшно....

LiLiLu 10.10.2009 10:39

В Хеликсе на Коллонтай, 380 руб.
если успеете до 12, то вроде в тот же день ответ д.б.
плюс на сайте у них заявку оставьте чтобы результат на почту пришел:)

Первоклассница!!! 11.10.2009 00:50

Цитата:

Сообщение от MirraK (Сообщение 31990642)
А Вы не ищите. Просто представьте, что это последние дни, когда Вы еще можете жить только для себя, а потом уже жизнь изменится и больше не будет такой, как прежде. Порадуйтесь каждой минуте. И сами не заметите, как войдет это чудо в вашу жизнь).

Спасибо огромное :flower:
Вот и пришли М:( таки и даже раньше чем надо
Возраст поджимает ,а так бы и не переживала .........


Часовой пояс GMT +4, время: 00:42.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena