Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Младшие школьники (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=18)
-   -   261 гимназия Кировского района в 2012 году (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3857658)

tanya mama nino4ki 13.10.2011 10:59

Цитата:

Сообщение от marishonik (Сообщение 68355092)
Были вчера первый раз. Мы попали в 12 группу. Мне показалось, что еще не все организовалось. Наш друг был сначала в 9,потом в 11, вчера зачитывают списки - мальчик уже в 12.
А в школе не будут вывешивать списки групп?? И квитанции не забрали...

наверно не будут. ((

Таня и Диня 13.10.2011 12:16

Да, девочки, может у меня предвзятое мнение, скажите, те, кто ходит во вторник - как у вас с организацией? у нас по средам просто ахтунг какой-то творится!!!! и все бы ничего - я понимаю - по сто человек в потоке, но претензии к родителям, которые вчера прозвучали просто неуместны! Ведь все очень бы легко решилось - вывесите список групп, на бейджах пусть будут стоять имя, № группы, и ВСЕ!!! у меня ребенок опять ушел с одной группой, вышел с другой, причем не своего потока!!!!
Уже очень хочу позвонить директору....

Ворона1983 13.10.2011 12:34

Да не организовано,это точно.Мы задержались минут 5-7 так нас не пустили на занятия,типа мы не знаем в каких кабинетах дети занимаются.Сидите ждите следующего урока,ВОЗМОЖНО за вами придут.Естественно никто не пришел,35 минут просидели в ожидании.Пока я не заметила что детей стали разводить.Благо гардеробщица отвела мою на занятия.Огромное ей спасибо.Могли вывесить для своих работников информацию где занимаются.А то мы не знаем,нам указаний не давали.

tanya mama nino4ki 13.10.2011 12:37

Цитата:

Сообщение от Таня и Диня (Сообщение 68360388)
Да, девочки, может у меня предвзятое мнение, скажите, те, кто ходит во вторник - как у вас с организацией? у нас по средам просто ахтунг какой-то творится!!!! и все бы ничего - я понимаю - по сто человек в потоке, но претензии к родителям, которые вчера прозвучали просто неуместны! Ведь все очень бы легко решилось - вывесите список групп, на бейджах пусть будут стоять имя, № группы, и ВСЕ!!! у меня ребенок опять ушел с одной группой, вышел с другой, причем не своего потока!!!!
Уже очень хочу позвонить директору....

ачто за претензии вчера были? я как-то упустила эт момент??!!

ngurspb 13.10.2011 12:39

Не могу сказать, что полное безобразие, но толкучка ужасная. Все строятся по парам. Дети сами ищут пару с которой встали на первое занятие. Кажется никто не путался, но идею написать на бейдже № группы поддерживаю полностью!!!! Я так и сделаю на след. занятие и предупрежу завуча, что идея родилась не у меня одной. Девушки, кто поддержит идею, так мы быстрее поймём, кто из нас на ЛВ :support:

Cinderella21 13.10.2011 12:48

Возможно во вторник нет такой неразберихи, т.к. у нас всего 6 групп и завуч впускает всех строго по очередности.

tanya mama nino4ki 13.10.2011 12:49

Цитата:

Сообщение от Cinderella21 (Сообщение 68362726)
Возможно во вторник нет такой неразберихи, т.к. у нас всего 6 групп и завуч впускает всех строго по очередности.

вчера завуча не было :(

АЮС 13.10.2011 13:08

По поводу номера группы на бейдже - отличная идея. Мы тоже решили так сделать после занятия в этот вторник, потому что был полный бардак и неразбериха.

Белоснежка 13.10.2011 13:12

Цитата:

Сообщение от Таня и Диня (Сообщение 68360388)
Да, девочки, может у меня предвзятое мнение, скажите, те, кто ходит во вторник - как у вас с организацией? у нас по средам просто ахтунг какой-то творится!!!! и все бы ничего - я понимаю - по сто человек в потоке, но претензии к родителям, которые вчера прозвучали просто неуместны! Ведь все очень бы легко решилось - вывесите список групп, на бейджах пусть будут стоять имя, № группы, и ВСЕ!!! у меня ребенок опять ушел с одной группой, вышел с другой, причем не своего потока!!!!
Уже очень хочу позвонить директору....

Организация просто безобразная!!! Нам есть с чем сравнивать, мы параллельно на курсы еще в одну школу ходим.
Не понимаю, почему курсы не сделать каждый день, как в других школах? Нет, выбрали только два дня, да еще и все в одно и тоже время. Устраивают толкучку из 80-ти или даже больше детей и такого же количества родителей в одном небольшом фойе. Мы вчера раздевались чуть ли не на полу, все скамейки заняты, в раздевалку вообще не протолкнуться... Суматоха, неразбериха, дети не знают, куда идти...
У нас в другой школе учительница выходит и подзывает к себе всех родителей из ее группы. Очень подробно рассказывает о впечатлении о детках, о том, чем они сегодня занимались и что нужно сделать дома. Здесь же все учителя разные и их нужно самим вылавливать, если что-то спросить хочется.
Очень обидно, что по сути замечательная школа таким образом у многих вызывает к себе негатив. Как-то не рады здесь нам. Никто не улыбаются, а только нахамить могут. Завуч на прошлой неделе то ли не в настроении была, то ли она всегда такая... Наорала на моих детей за то, что они на перилах повисли. Я понимаю, что они не правы, но можно было об этом как-то помягче сказать, они же еще маленькие. Зачем же чуть ли не до слез доводить?
Как-то изменилось у меня отношение к этой школе. Надеюсь, дальше получше будет.

Таня и Диня 13.10.2011 13:14

Да, девочки, давайте напишем, а то одна из учителей мне сообщила: "группы всеравно еще будем перетасовывать, а то неравное количество детей...". видимо поэтому и не вывешивают списки.
Давайте номера на бейджах напишем - тогда может уже перестанут детей туда-сюда таскать...заодно друг-друга опознаем...


Часовой пояс GMT +4, время: 21:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena