Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Бабушка воспитывает двойняшек одна. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=396920)

SharM 19.09.2011 16:08

Напишите какая нужна помощь.

Любимая 19.09.2011 22:24

Цитата:

Сообщение от Shiko (Сообщение 66693482)

Спасибо!!!!! Обязательно нужно, очень! Я могу с Вами встретиться, я тоже на Петроградской живу. Просто мальчишек нет еще, никого нет у них дома. Или, если сами хотите отдать, подождите немного. Вот-вот должны вернуться.

Мария, здравствуйте!
А мальчики вернулись уже?
А дедушка тоже приедет в город или они теперь с няней тут будут?
вы уж напишите. Я понимаю, что Вы стесняетесь, но они ж выросли за лето. Да и смена сезона сейчас.
Ну и просто хочется знать, как у них дела:flower:

Shiko 19.09.2011 23:12

Спасибо всем за участие :flower: Отвечаю сразу на все сообщения :)
Мальчики вернулись. Лето прошло не так хорошо, как прошлое.
Болели, сидели на гормонах, не удалось отдохнуть от лекарств. Приехали, сходили в поликлинику, подготовить карту к детскому саду и опять заболели. Очень легко цепляют все вирусы. Поэтому очень нужны лекарства, которые не выдают бесплатно.
Выросли до 130 см. Одежда вся мала. Почти нечего носить в садик. Домашнюю можно носить и маленькую, в пижамах тоже доспят. А в сад хотелось бы по размеру, конечно.
Нужды срочные.
Лекарства: СИНГУЛЯР - 5 мг жевательные таблетки 1 упаковка,
ПОЛИОКСИДОНИЙ - 12 мг 3-4 упаковки,
ИЗОНОПРИНОЗИН - таблетки 1 упаковка.
Одежда ЛЮБАЯ.

Дима и Егор сейчас с няней Марьяной и дедушкой.
Марьяна зарплату не получает, она живет с мальчиками и работает за жилье и стол. Поэтому можно ей купить самое необходимое, шампунь, гель для душа, и т.д.

Я здесь не хочу телефоны оставлять, поэтому очень прошу, не сочтите за труд, напишите мне в личку. Кто чем может помочь и кому чей телефон выслать, мой или Марьяны.
Борис Ефимович, дедушка мальчиков, говорит, что ему ничего не нужно. Но вид у него...:010: Видимо давно на себя не тратит ничего. Если есть вещи мужские в хорошем состоянии на 46-48 размер, возьмем с удовольствием.

Любимая 19.09.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от Shiko (Сообщение 67082846)
Борис Ефимович, дедушка мальчиков, говорит, что ему ничего не нужно. Но вид у него...:010: Видимо давно на себя не тратит ничего. Если есть вещи мужские в хорошем состоянии на 46-48 размер, возьмем с удовольствием.

Одежду для дедушки соберу. Размер обуви у него какой?
Завтра готова пересечься.
По остальному пишу в личку

WEBchen 20.09.2011 10:56

Есть мужская кожаная куртка с меховой подстёжкой (отстёгивается). Можно начинать носить уже сейчас и всю зиму. Она местами потёрта, но совсем не критично. Муж носил её один или два сезона. Точно не помню. Мех на воротнике в отличном состоянии. Единственный минус, кмк, она тяжелая. Размер примерно 46-48 или 48-50. Супруг носил её, когда был 48 размера :) Если нужно, с радостью отдам.

Могу сфоткать куртёху.

Shiko 20.09.2011 11:02

Cпасибо :) Фоткать не надо :))) Возьмем с удовольствием, если черного или просто темная. Борис Ефимович монах, у него есть определенные требования к одежде. Это не каприз, просто он уверен, что может носить только темную одежду. А Вы в каком районе обитаете?

WEBchen 20.09.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от Shiko (Сообщение 67100370)
Cпасибо :) Фоткать не надо :))) Возьмем с удовольствием, если черного или просто темная. Борис Ефимович монах, у него есть определенные требования к одежде. Это не каприз, просто он уверен, что может носить только темную одежду. А Вы в каком районе обитаете?

Она коричневая. Живу в Красносельском.Если подойдёт цвет, то днём (пока дочь в саду) могу подвезти куда-нибудь.

svn 20.09.2011 11:39

Цитата:

Сообщение от Shiko (Сообщение 67082846)
Борис Ефимович, дедушка мальчиков, говорит, что ему ничего не нужно. Но вид у него...:010: Видимо давно на себя не тратит ничего. Если есть вещи мужские в хорошем состоянии на 46-48 размер, возьмем с удовольствием.


Маша, возможно, Вы меня помните (шуба для бабушки).
Какой рост у 46-48 размера? Есть тёплая осенне-зимняя очень лёгкая (по весу) куртка. Она тёмно-тёмно синяя в лёгкую тёмную же клетку. Для всего остального нужен рост (длина рукавов и штанин). :008:
Не нашла размера обуви. Есть новые чёрные осенние ботинки Ленвест 44 размера.
Писала бы и дальше в личку, но Ваша личка меня почему-то не принимает, а мэил я посеяла. :008:

Алула 20.09.2011 14:39

А обувь мальчикам нужна? Напишите р-р стопы в см и сезон.

Любимая 20.09.2011 14:41

Цитата:

Сообщение от svn (Сообщение 67102905)
Не нашла размера обуви. Есть новые чёрные осенние ботинки Ленвест 44 размера.
Писала бы и дальше в личку, но Ваша личка меня почему-то не принимает, а мэил я посеяла. :008:

Простите, что за Машу отвечаю.
Просто только вчера выясняли размер ноги дедушки.
43 - ий :)


Часовой пояс GMT +4, время: 13:59.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena