Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Запись в садики Выборгского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=306933)

lesli 29.09.2009 21:23

А что делать?!:-((( Будем дежурить и одно место морозить. мы в этом году с яслями полетели. так я уже всех родственников предупредила.... будем дежурить всей семьей по очереди, раз другого выхода нет.

Воробейка 30.09.2009 00:08

Цитата:

Сообщение от lesli (Сообщение 31430128)
А что делать?!:-((( Будем дежурить и одно место морозить. мы в этом году с яслями полетели. так я уже всех родственников предупредила.... будем дежурить всей семьей по очереди, раз другого выхода нет.

Ну, если дежурства будут организованны как в этом году, то ничего себе не отморозите;)

Katreen 30.09.2009 00:15

Цитата:

Сообщение от Воробейка (Сообщение 31439625)
Ну, если дежурства будут организованны как в этом году, то ничего себе не отморозите;)

А можно поподробнее, как в прошлом году было организовано дежурство? А то я уже серьёзно приготовилась себе всё морозить как минимум неделю ...может, и правда не придётся?:)

Бася 30.09.2009 00:28

Цитата:

Сообщение от Katreen (Сообщение 31440010)
А можно поподробнее, как в прошлом году было организовано дежурство? А то я уже серьёзно приготовилась себе всё морозить как минимум неделю ...может, и правда не придётся?:)

Воробейка с нашим папой два часа в машине сидела;) и записывала желающих в очередь. Ну и в последнюю ночь (ясное дело) все тусили около РОО. Но нам повезло и зима была мягкая:004:

Markel 30.09.2009 00:51

Знающие мамы, подскажите пож-та, в садик для часто болеющих запись через РОНО или в саду?
У меня в этот же сад ходит старший сын. Я спросила у заведующей, она сказала что льготных списков для вторых детей нет, приходите по этому вопросу в январе-феврале.
Боюсь как бы поздно не было.....
Когда запись через РОНО начнется, в марте?

Воробейка 30.09.2009 01:47

Цитата:

Сообщение от Markel (Сообщение 31442162)
Знающие мамы, подскажите пож-та, в садик для часто болеющих запись через РОНО или в саду?
У меня в этот же сад ходит старший сын. Я спросила у заведующей, она сказала что льготных списков для вторых детей нет, приходите по этому вопросу в январе-феврале.
Боюсь как бы поздно не было.....
Когда запись через РОНО начнется, в марте?

В оздоровительный сад запись у заведущей.А МПК, если не ошибаюсь, весной будет.А через РОО запись, скорее всего, в феврале.

Воробейка 30.09.2009 01:54

Цитата:

Сообщение от Katreen (Сообщение 31440010)
А можно поподробнее, как в прошлом году было организовано дежурство? А то я уже серьёзно приготовилась себе всё морозить как минимум неделю ...может, и правда не придётся?:)

Через сутки после начала записи устроили собрание, составили списки дежурящих.Дежурили по 2-3 часа, в основном по 2 человека, один из которых обязательно был на машине (чтобы ничего не отморозить;)). Не дежуривших из списка не вычёркивали:))
Цитата:

Сообщение от Бася (Сообщение 31440785)
Воробейка с нашим папой два часа в машине сидела;) и записывала желающих в очередь. Ну и в последнюю ночь (ясное дело) все тусили около РОО. Но нам повезло и зима была мягкая:004:

:love: Повезло...что в 7 утра приём начали

Katreen 30.09.2009 16:36

Спасибо! Т.е. чисто теоретически возможно прийти за неделю, записаться в список и отправиться домой? И придя потом накануне открытия РОНО, найти себя в этом списке? Мне почему-то кажется, что придётся там дежурить всё это время, вцепившись зубами в забор у РОНО, иначе пролетишь.... Хорошо, если я ошибаюсь

Мashick 30.09.2009 17:46

подпишусь

Мashick 30.09.2009 18:04

я вообще мало в теме, подскажите, пожалуйста, оздоровительный садик (вот тут выше написано- запись у заведующей), это что мне надо сделать?
нужно направление из поликлиники, подтверждающее, что ребенок именно такой, или надо сразу идти к заведующей?
номера садиков и отзывы попробую поискать, если не найду, то спрошу тоже.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena