Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Женская консультация № 19 Фрунзенского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1924996)

aravika 04.10.2010 22:37

Спасибо за ответы, спрошу у врача на следующем приеме стоит ли туда ходить.

Паола 05.10.2010 12:20

Цитата:

Сообщение от Nika_Leva (Сообщение 49284424)
Наблюдаюсь у Волгиной, тоже хорошее впечатление.Пока не жалуюсь)

Девочки скажите пожалуйста а у нас в консультации к психологу можно попасть?Кто знает.
Заранее спасибо.

нужно записаться в страховом столе, курс у психолога из 6-ти занятий у Мартыновой Людмилы Николаевны. Отходила уже 5, очень полезно и интересно. Когда шла на первое - даже не понимала чем там будем заниматься, но вообщем-то походить стоит, если есть время

Паола 05.10.2010 12:22

Цитата:

Сообщение от aravika (Сообщение 49292638)
Девочки. подскажите, пожалуйста, а у нас в консультации курсов подготовки к родам или просто лекций для беременных нет? Подруга в своей жк ходит на бесплатные курсы подготовки, может, и у нас где объявление висит, а я не вижу? знаю только про лфк по напрвлению от врача

есть и курс лекций для подготовки к родам, но он после 30 недели, а так тоже очень полезен курс у психолога, запись в страховом столе, все бесплатно

Lucky Star 05.10.2010 18:27

Девочки, поскажите, чтобы получить родовой сертификат нужно идти на прием к гинекологу? Или может сразу к заведующеЙ? Я в другом месте наблюдаюсь.

olik74 05.10.2010 20:09

Цитата:

Сообщение от LuckyType (Сообщение 49347991)
Девочки, поскажите, чтобы получить родовой сертификат нужно идти на прием к гинекологу? Или может сразу к заведующеЙ? Я в другом месте наблюдаюсь.

Надо записаться на выдачу сертификата. Меня записывала моя врач. Я думала, приду за ним, сразу заберу - а его выписывали при мне, сидела ждала минут 40...

Цедра 05.10.2010 20:45

Цитата:

Сообщение от LuckyType (Сообщение 49347991)
Девочки, поскажите, чтобы получить родовой сертификат нужно идти на прием к гинекологу? Или может сразу к заведующеЙ? Я в другом месте наблюдаюсь.

Я наблюдалась в другом месте, а сертификат получала в этой ЖК. Надо было подойти к участковому гинекологу (без записи, стат. талона и карты) в порядке общей очереди - она записывала в кабинет, где этот сертификат выписывают (номер уже не помню). В назначенное время я пришла в этот кабинет - при мне его выписали, но не отдали - там еще заведующая расписывается. Забирала его на следующий день без очереди (забрать могут и родственники).:)

Lucky Star 05.10.2010 21:18

Цитата:

Сообщение от olik74 (Сообщение 49352679)
Надо записаться на выдачу сертификата. Меня записывала моя врач. Я думала, приду за ним, сразу заберу - а его выписывали при мне, сидела ждала минут 40...

Цитата:

Сообщение от Кофейная пенка (Сообщение 49354314)
Я наблюдалась в другом месте, а сертификат получала в этой ЖК. Надо было подойти к участковому гинекологу (без записи, стат. талона и карты) в порядке общей очереди - она записывала в кабинет, где этот сертификат выписывают (номер уже не помню). В назначенное время я пришла в этот кабинет - при мне его выписали, но не отдали - там еще заведующая расписывается. Забирала его на следующий день без очереди (забрать могут и родственники).:)

Девочки, спасибо!:flower::flower:

Олик_счастливая мама 06.10.2010 10:36

Я болдею.. вчера удалось записаться к терапевту... несколько пятниц не удавалось...а тут во вторник- и такая радость.. причем еще и дни и время на выбор предложили...Почему тогда по пятницам в 8-45 уже говорят, что номерков нет и не мечтайте????

matvta 07.10.2010 13:00

на днях делала узи в нашей "славной" ж.к19,просидела в очереди час.До этого делала в мгц и в мпц,-с узи в ж.к их даже сравнивать смешно! От узизстки в Ж.К услышала только "здравствуйте" и "все нормально".Монитор находится за спиной,ничего не видно,,,, и не каких комментариев.Сто раз пожалела,что не пошла делать платно!

GALKA-SKAKALKA 08.10.2010 10:36

Цитата:

Сообщение от matvta (Сообщение 49443134)
на днях делала узи в нашей "славной" ж.к19,просидела в очереди час.До этого делала в мгц и в мпц,-с узи в ж.к их даже сравнивать смешно! От узизстки в Ж.К услышала только "здравствуйте" и "все нормально".Монитор находится за спиной,ничего не видно,,,, и не каких комментариев.Сто раз пожалела,что не пошла делать платно!

Так еще есть возможность, приходите. Сколько у вас неделек?


Часовой пояс GMT +4, время: 14:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena