Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   Скажите, у кого какие были САМЫЕ ПЕРВЫЕ признаки беременности, еще до задержки? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1400621)

Черешня 12.10.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от yelenag (Сообщение 32090191)
хм. странно. у меня должны были начаться 10-го, сегодня уже 12-ое, М нет, но и тест отрицательный, записалась к врачу... раньше задержек не было...
а еше лучше отпустить все как есть, расслабиться....:005:

@@@@
Я не раз читала,что тесты полосатились и через неделю после задержки. Хоть бы получилось.
А,может сдать ХГЧ? ;)

Aetara 12.10.2009 12:49

Цитата:

Сообщение от yelenag (Сообщение 32090191)
хм. странно. у меня должны были начаться 10-го, сегодня уже 12-ое, М нет, но и тест отрицательный, записалась к врачу... раньше задержек не было... да и выделения сегодня странные- белые... такое было лишь в прошлую беременность. теряюсь в догадках. ежели получилось, то хочется тест, ежели не получилось, пусть уже М придут, нельзя же меня так мучать. вроде и не думала много об этом, но чем дольше не начинаются, тем больше думаю, конечно... сегодня впервые за поседний год проснулась в 3 часа ночи и не могла заснуть аж до 5-ти, мечтала о том, что беременна и ждала утра, чтобы сделать тест... а тест молчит... блин... может ХГЧ сдать.... может от того, что витамин Е принимала в этом цикле во 2-ой половине... Витамин Е может повлиять? а еше лучше отпустить все как есть, расслабиться....:005:

не волнуйся раньше времени, может просто реакция на смену погды, или подпростыла немного... хотя врачу все равно показаться нужно)))

Елёнок 12.10.2009 13:01

А у меня задержка уже 7 дней (на сегодняшний день ), и каждый день ощущение, что вот вот месячные пойдут, поэтому оттягиваю визит к врачу:( Провела уже тестов 10, все отрицательные. До теста так третьего была уверенна, что беременна и были все косвенные признаки, и тошнило и сок томатный литрами пила:010: А потом поняла, что это неправда, я не беременна и все признаки исчезли(но в душе жила надежда и я упрямо продолжала делать тесты).
После 10 - го отрицательного теста, приснился сон , что на меня бежит стадо зебр и они все в полосочку, и у меня замирает сердце от счастья, я просыпаюсь счастливая, что стольк полосочек разом:))
4 дня тянет низ живота, то сильно, то не тянет совсем. БТ - 37,6... А вдруг это внематочная:005: Похоже?

yelenag 12.10.2009 13:25

Цитата:

Сообщение от Черешня (Сообщение 32095086)
@@@@
Я не раз читала,что тесты полосатились и через неделю после задержки. Хоть бы получилось.
А,может сдать ХГЧ? ;)

Хоть бы так и случилось))) хочу, хочу!!! :008::008::008: Спасибо за поддержку)!

yelenag 12.10.2009 13:28

Цитата:

Сообщение от Елёнок (Сообщение 32096447)
А у меня задержка уже 7 дней (на сегодняшний день ), и каждый день ощущение, что вот вот месячные пойдут, поэтому оттягиваю визит к врачу:( Провела уже тестов 10, все отрицательные. До теста так третьего была уверенна, что беременна и были все косвенные признаки, и тошнило и сок томатный литрами пила:010: А потом поняла, что это неправда, я не беременна и все признаки исчезли(но в душе жила надежда и я упрямо продолжала делать тесты).
После 10 - го отрицательного теста, приснился сон , что на меня бежит стадо зебр и они все в полосочку, и у меня замирает сердце от счастья, я просыпаюсь счастливая, что стольк полосочек разом:))
4 дня тянет низ живота, то сильно, то не тянет совсем. БТ - 37,6... А вдруг это внематочная:005: Похоже?

Я уже тоже много чего всего передумала и даже подумала и о ЗБ, такое уже было и про внематочную и про задержку и кисты и вообще много про что... в итоге к врачу на субботу записалась, завтра ХГЧ хочу и стараюсь думать о хорошем, тихонько так, а вдруг???))))

Пани Кася 12.10.2009 13:31

Цитата:

Сообщение от yelenag (Сообщение 32093439)
Удачи и чтоб все хорошо оказалось) ;)

Пасиба! Но вряд ли это "оно", в первую беременность тест заполосатился на 2-м дне задержки, ну и памятуя свой опыт с кистой....в общем вряд ли. И сам факт задержки расстраивает - у меня всегда очень четкий цикл - 28 дней и все тут.
А так слегка мутить меня начало еще до задержки, списала на печень/желудок, сйчас тоже временами подташнивает слегка, тем более странно откуда подташнивание, если беременности нет (мозг не накручивала, мы еще даже не начали активничать :)).

Жена_Вовы_Коровкина 12.10.2009 14:21

Цитата:

Сообщение от ira1212 (Сообщение 32080814)
И у меня тоже пришли и раньше чем надо, я аж забеспокоилась - и правда что-ли погода?

Три случая в одном месяце - это уже закономерность...:015:

yelenag 12.10.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от Пани Кася (Сообщение 32098769)
Пасиба! Но вряд ли это "оно", в первую беременность тест заполосатился на 2-м дне задержки, ну и памятуя свой опыт с кистой....в общем вряд ли. И сам факт задержки расстраивает - у меня всегда очень четкий цикл - 28 дней и все тут.
А так слегка мутить меня начало еще до задержки, списала на печень/желудок, сйчас тоже временами подташнивает слегка, тем более странно откуда подташнивание, если беременности нет (мозг не накручивала, мы еще даже не начали активничать :)).

Мда, странно то, что меня тоже стало мутить до задержки слегка и точно не настраивалась тоже... и тоже в 1-ю беременность тест аж за 3-ри дня до задержки показал... тоже удивлялась, откуда все эти признаки... но так как организм сложно часто понять, просто расслабилась, время все покажет) или врач если время не поможет...

Елёнок 12.10.2009 14:34

Цитата:

Сообщение от yelenag (Сообщение 32098581)
Я уже тоже много чего всего передумала и даже подумала и о ЗБ, такое уже было и про внематочную и про задержку и кисты и вообще много про что... в итоге к врачу на субботу записалась, завтра ХГЧ хочу и стараюсь думать о хорошем, тихонько так, а вдруг???))))

я записалась к врачу на завтра. Увереренна, что пошлет на анализы, значит в четверг будет результат. ПОнимаю что ничего хорошего не скажут(тест то отрицательный), но в сердце теплится надежда:008:

А увас значит уже будет ответ ХГЧ? @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@2

Indra 12.10.2009 15:22

Во время первой беременности никаких признаков не было, но поскольку планировали малыша и активно этому содействовали была почти твердо уверена, что беременна. Тогда я дождалась второго дня задержки, и увидела две полосочки.
В этот раз признаков тоже нет, день задержки первый тест отрицательный. Беременность не планировалась, но один процент к тому 1% который есть всегда мы все-таки добавили. Поэтому ждемс.. Или полосочек или месячных. Самое противное, что для моего организма задержка в 5 дней почти норма, достаточно стресса или простуды, а было и то и другое. Меня бы устроил любой вариант, но это ущущение неопределенности давит на психику ужасно.
Всем ждущим двух полосочек удачи!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 14:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena