Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наше здоровье (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=45)
-   -   Посоветуйте БАБКУ? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=760744)

Анастасия Роман 28.03.2012 00:40

Пожалуйста, люди добрые, скиньте в личку кто кого может, очень надо. Серьёзные проблемы с кожей на ладонях.

Nettochka 07.04.2012 23:32

Тоже огромная просьба, если есть проверенные бабушки скиньте пожалуйста контакты. Большие проблемы с мужем, после 10 лет совместной жизни... хочу проверить на сглаз

em14 07.04.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от Nettochka (Сообщение 79079774)
Тоже огромная просьба, если есть проверенные бабушки скиньте пожалуйста контакты. Большие проблемы с мужем, после 10 лет совместной жизни... хочу проверить на сглаз

Так сейчас любая лаборатория это может сделать.

Манянька 08.04.2012 13:42

Цитата:

Сообщение от Нварт (Сообщение 78314921)
Скажу коротко НЕ ВЕРЮ. Было два неприятных опыта, со старшим и младшим. У одной пока лечились, ребенок чуть не ослеп, она советовала делать массаж слезного канала. А с младшим лечились от энуреза, всю дорогу говорила: - вот после пяти процедур, после полной луны, потом расскажу. В общем мнё все надоело и результата никакого, а денег на тот момент отдано больше 1000. Больше не поведусь.

Здравствуйте! Сама не давно искала бабульку, но не нашла! Но вот на счет не верю, я с вами не совсем согласна! У меня в далеком детстве была прабабушка, она верила в Бога и лечила молитвами, кто к ней обращался! денег вроде не брала, а вот кто что принесет! Мы дети того времени(я и мои сестры, братья и тд), нас бабушка заговаривала от грыжи, так ни у кого до сей времени ее не было(и не дай Бог в дальнейшем), а вот наши дети уже не застали бабушку, так у каждого 2го!!! у моего ребенка в год ее вырезали, а в 2, она снова начала вылезать на том же месте!!! бегала по знакомым, обзванивала всех кого только можно было, но не нашла ни одной бабульки!!! кто говорил, что бабулька помогла, так они все уже умерли(((
я еще верю, что есть где-нибудь в заброшенной деревеньке и такая бабулечка, которая лечит только из-за доброты, а не из-за корысти и помогает!!!

Scorpio_ша 08.04.2012 15:04

Ездила я как-то с подругой за компанию к бабушке. Бабушка очень старенькая, слепая, живёт в глуши - 2 часа на машине ехали. Она мне сама про меня всё рассказала, по фото про болезни ребенка и мужа рассказала и что делать надо. Чтобы дочке помочь, надо олово привезти. Я не могла понять какое олово, а она сказала пригласить в дом того, кто нас привёз, у него есть это олово. Я была в полном шоке, очень нам эта бабушка помогла, но её больше нет. Где бы такую же найти...

Натура 08.04.2012 15:08

Цитата:

Сообщение от Scorpio_ша (Сообщение 79102871)
Ездила я как-то с подругой за компанию к бабушке. Бабушка очень старенькая, слепая, живёт в глуши - 2 часа на машине ехали. Она мне сама про меня всё рассказала, по фото про болезни ребенка и мужа рассказала и что делать надо. Чтобы дочке помочь, надо олово привезти. Я не могла понять какое олово, а она сказала пригласить в дом того, кто нас привёз, у него есть это олово. Я была в полном шоке, очень нам эта бабушка помогла, но её больше нет. Где бы такую же найти...

Забористо....

mari_posa 09.04.2012 00:44

Цитата:

Сообщение от Scorpio_ша (Сообщение 79102871)
Ездила я как-то с подругой за компанию к бабушке. Бабушка очень старенькая, слепая, живёт в глуши - 2 часа на машине ехали. Она мне сама про меня всё рассказала, по фото про болезни ребенка и мужа рассказала и что делать надо. Чтобы дочке помочь, надо олово привезти. Я не могла понять какое олово, а она сказала пригласить в дом того, кто нас привёз, у него есть это олово. Я была в полном шоке, очень нам эта бабушка помогла, но её больше нет. Где бы такую же найти...

А фото, зачем, слепой?


Часовой пояс GMT +4, время: 13:03.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena