Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   (=^.^=) А у нас ажиотаж! ДВАкотаж и ТРИкотаж!(=^.^=) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4680575)

Hmm 17.03.2012 15:25

ОБНОВЛЕНИЕ В КОТОГАЛЕРЕЕ:

МАЛЫШИ 7 СТРАНИЦА

:)):)):))

The Girl 17.03.2012 15:52

Лена, дверца супер! Меня только размеры смутили - не мала ли? Выглядит скорее как дверца для мышей из мультиков :)

А-н-ю-т-и-к 17.03.2012 16:01

Чего-то уже раз двадцатый пытаюсь ответить и не получается:091:Попытка номер цать...

Раечка,Шрусик-то пухлячок такой:love: Такие они у тебя разные и дружные:love:

Очень Мартин понравился,красавец:love:

А Цезарь-то какой длииинный:):love: А сколько он весит?

Леночка,котогаллерея супер как всегда,спасибо:flower::flower::flower:

Это ж надо так дверку придумать, класс:0016::0016::0016:

Hmm 17.03.2012 16:02

Цитата:

Сообщение от The Girl (Сообщение 77688750)
Лена, дверца супер! Меня только размеры смутили - не мала ли? Выглядит скорее как дверца для мышей из мультиков :)

Спасибо за столь высокую оценку моей плотницкой самодеятельности :))
Вот счас специально замерила: ширина 19 см, высота от пола 15 см, пролезают без проблем все - и почти семикилограммовая Козявка, и Мышильда, и слоноподобный Жулик :))
Но, честно говоря, делалась она в те времена, когда трикотаж был не столь огромных размеров :)), и я боялась, что со временем дверь станет мала, ан нет - протискиваются легко, до застревания еще запас есть :))

Hmm 17.03.2012 16:06

Итак, собираю в кучу из прошлых постов сегодняшние

ОБНОВЛЕНИЯ В КОТОГАЛЕРЕЕ:

КОШАЧЬИ ИГРИЩА 6 СТРАНИЦА
КОШАЧЬИ ИГРИЩА 7 СТРАНИЦА начало
КОШКОКУЧА 6 СТРАНИЦА
МАЛЫШИ 7 СТРАНИЦА

и еще добавила я свой фотоотчет об рыбном дне в раздел "Кошачьи истории":
КОШАЧЬИ ИСТОРИИ 6 СТРАНИЦА
(вы его уже видели в топе :)) )

:)) :)) :))

Присылайте еще фотографии!!! :support::support::support:

pogranec 17.03.2012 16:39

Цитата:

Сообщение от Hmm (Сообщение 77689245)
Спасибо за столь высокую оценку моей плотницкой самодеятельности :))

Отличная дверь! А Вы не в курсе как бы сделать дверь на даче... но не хочется крушить металлическую входную - думала как-то в окно врезать. А то у нас Степан по несколько раз за ночь приходит и говорит своё громкое "Мяу!" - просыпаемся, запускаем - потом выпускаем. А если теперь и Вася так делать будет - прощай сон :))

Hmm 17.03.2012 17:03

Цитата:

Сообщение от pogranec (Сообщение 77690908)
Отличная дверь! А Вы не в курсе как бы сделать дверь на даче... но не хочется крушить металлическую входную - думала как-то в окно врезать. А то у нас Степан по несколько раз за ночь приходит и говорит своё громкое "Мяу!" - просыпаемся, запускаем - потом выпускаем. А если теперь и Вася так делать будет - прощай сон :))

Ника, мы ж вроде давно на ты :))
ой, даже не представляю... Много повозиться придется - если в стекле отверстие делать, то потом края обрабатывать надо, заделывать края деревянными планками... а дверь уже легко - фанерку на верхнюю планку на петле приделать, только не с какой-нить стороны, а снизу, чтобы она вертелась в обе стороны, не только на вход, но и на выход :))

викингиня 17.03.2012 17:06

Цитата:

Сообщение от Hmm (Сообщение 77689480)
Итак, собираю в кучу из прошлых постов сегодняшние

ОБНОВЛЕНИЯ В КОТОГАЛЕРЕЕ:

КОШАЧЬИ ИГРИЩА 6 СТРАНИЦА
КОШАЧЬИ ИГРИЩА 7 СТРАНИЦА начало
КОШКОКУЧА 6 СТРАНИЦА
МАЛЫШИ 7 СТРАНИЦА

и еще добавила я свой фотоотчет об рыбном дне в раздел "Кошачьи истории":
КОШАЧЬИ ИСТОРИИ 6 СТРАНИЦА
(вы его уже видели в топе :)) )

:)) :)) :))

Присылайте еще фотографии!!! :support::support::support:

:023::023::023:
Рыбный день!!!
Люся просто красавица... есть в ней что-то от египедской кошки (статуэтки) :008:

pogranec 17.03.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от Hmm (Сообщение 77691832)
Ника, мы ж вроде давно на ты :))
ой, даже не представляю... Много повозиться придется - если в стекле отверстие делать, то потом края обрабатывать надо, заделывать края деревянными планками... а дверь уже легко - фанерку на верхнюю планку на петле приделать, только не с какой-нить стороны, а снизу, чтобы она вертелась в обе стороны, не только на вход, но и на выход :))

Хорошо, будем на ты :)). Я с дверью боюсь что-то делать - она уж очень мощная... даже не представляю, чем её резать. И ещё у нас входная дверь хорошо просматривается с улицы, терзают меня "смутные сомнения", что наличие подобного лаза может сподвигнуть кого-то на противоправные действия :)).

Полазала в инете - всё уже придумано :)). Нашла "лазейка для кошек для остеклённой двери"! Вот до чего техника дошла :))

Hmm 17.03.2012 17:46

Цитата:

Сообщение от pogranec (Сообщение 77692464)
Хорошо, будем на ты :)). Я с дверью боюсь что-то делать - она уж очень мощная... даже не представляю, чем её резать. И ещё у нас входная дверь хорошо просматривается с улицы, терзают меня "смутные сомнения", что наличие подобного лаза может сподвигнуть кого-то на противоправные действия :)).

Полазала в инете - всё уже придумано :)). Нашла "лазейка для кошек для остеклённой двери"! Вот до чего техника дошла :))

цивилизация! :))
но дырку в стекле все равно резать придется :))
...мне на том сайте понравилось - раздел "Транспорт" :016: Оказалось - переноски :))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena