Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   Отзывы о фото и лазерной эпиляции (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1520892)

LAKUNOZA 31.07.2010 10:53

Цитата:

Сообщение от fleurees (Сообщение 46374072)
Катя, а Вы у какого докторы были? Решила тоже попробовать, но хочется к проверенному специалисту...


Я была у Алексеевой Вероники:flower:, приятная и мне очень понравилось ее отношение , кажется она сейчас на ул. Верейская д.3.

Табернемонтана 02.08.2010 18:20

Цитата:

Сообщение от sitro (Сообщение 46379403)
сходила в Лазермед, к чудесному специалисту по имени Лейла - здесь в темке рекомендовали:)

Записалась туда на 14-е, потом перезвонила узнать, какой доктор будет делать, сказали, что Лейла с 13-го в отпуске..:(

Katerine-k 03.08.2010 12:00

Делаю ларерную бикини+белая линия живота+усишки уже 1 год. А подмыхи делаю уже 2 года. И о-о-очень довольна. По моему - лазерная эпиляция - это панацея. Волосы растут совсем медленно, и совершенно другой структуры, площадь роста колосально уменьшилась. А подмыхи уже совсем голькие, практически как у младенца. Саму процедуру считаю вполне комфортной и терпимой, можно сказать, что на лазерную иду с удовольствием. Раньше делала в АЕМ (Академия эстет медицины)- там делают очень хорошо - но стОит дороговато, сейчас делаю В Лазердокторе на Верейской, очень бюджетно, но при этом чисто, быстро, деликатно и внимательно. Те, кто ещё не заморочился с лазерной эпиляцией значительно усложняют себе жизнь!!!

люшечка 03.08.2010 12:45

Все же я решила сходить на лазер вторично.Прошлогодняя попытка удовольствия не доставила я была в Лазерном Докторе на верейской.Вчера пошла в него же но на Гороховую.Конечно небо и земля.В этот раз краснота спадает быстро.Да и небыло особого покраснения.Больно было но терпимо.Делаю вывод что год назад на Верейской меня все же подпалили.
Кстати на Гороховой сейчас акция: бикини(по линии белья) плюс мышки всего 1600 рублей.

chanelll 04.08.2010 02:44

подпишусь

Olwer 04.08.2010 18:04

была сегодня в ЛД, делала первый раз ноги - ужас как больно было.. :( причем делала там же уже 4 раза бикини - ну практически не чувствительно. Сегодня боль меня очень удивила. Посмотрим как краснота спадет...что получится...

Тайком 04.08.2010 20:10

Цитата:

Сообщение от Olwer (Сообщение 46675084)
была сегодня в ЛД, делала первый раз ноги - ужас как больно было.. :( причем делала там же уже 4 раза бикини - ну практически не чувствительно. Сегодня боль меня очень удивила. Посмотрим как краснота спадет...что получится...

Говорят, ноги больно делать.. Я после "усиков" и подмышек на животе еле сдерживалась... :065:

razymnay 04.08.2010 23:16

мне только бедра больно делать, а икры как-то легко

правда, сейчас только бикини сделала, пока скидки в меди действует

Medardus 05.08.2010 11:15

Цитата:

Сообщение от Olwer (Сообщение 46675084)
была сегодня в ЛД, делала первый раз ноги - ужас как больно было.. :( причем делала там же уже 4 раза бикини - ну практически не чувствительно. Сегодня боль меня очень удивила. Посмотрим как краснота спадет...что получится...

О, я тоже удивилась, почему так больно ноги (делала полностью, больно было особенно голени со внутренней стороны), хотя до этого и бикини, и подмышки делала, но в другом мед. центре. Подумала, что может такое состояние организма, луна не убывающая и тырыпыры...

dageida 05.08.2010 13:46

весь топик не осилю:) подскжите
хочу попробовать сделать по акции на гороховой «Бикини» по линии белья (эпиляция подмышечной области в подарок!) - 1 500 рублей
к какому лучше специалисту пойти?
волосы у меня черные и жесткие, кожа раздражиткльная будет ли толк?
как подготавливаться к процедуре?
и есть ли ограничения до/после месячных?


Часовой пояс GMT +4, время: 19:13.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena