Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Все о недвижимости (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=69)
-   -   обсудим коттеджные поселки недалеко от города? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=522798)

Vasilisochka 09.07.2008 18:38

Цитата:

Сообщение от Шейк (Сообщение 14262670)
1. Не понял. По условиям оплаты последние 40% вы оплачиваете после сдачи дома с коммуникациями и передачи земли в собственность. Ипотека у них кабальная.
Вторая часть первой очереди по плану будет сдана с коммуникациями к 1 июля 2009.
2. Для нас перегородки поставить - не проблема. Если я не ошибаюсь, начиная со второй очереди можно за дополнительную плату заказать изготовление планировки второго этажа.

Скажите, пожалуйста, как давно вы узнавали про оплату и возможность планировки?:078: Мы были там в прошлые выходные и менеджер нам рассказал график погашения на отдельно стоящий дом. И выплатить первый раз надо какой-то процент в теч. 20 дней с момента заключения договора, а потом еще после какого-то подписания в теч. 70 дней. Вобщем в этом году грубо говоря. А может, если брать дуплексы - то там другой график выплат?:009:
На мой вопрос, по поводу перегородок на 2-м этаже, было сказано, что они строят все ОДИНАКОВЫЕ дома и и на комнаты мол уже будут разбивать владельцы дома, они этим не занимаются.:005: Странно, почему они одним говорят одно, другим другое.:079: Подскажите, телефончик, у кого можно поточнее узнать.;)

Пряник 09.07.2008 19:09

Цитата:

Сообщение от Vasilisochka (Сообщение 14285784)
Скажите, пожалуйста, как давно вы узнавали про оплату и возможность планировки?:078: Мы были там в прошлые выходные и менеджер нам рассказал график погашения на отдельно стоящий дом. И выплатить первый раз надо какой-то процент в теч. 20 дней с момента заключения договора, а потом еще после какого-то подписания в теч. 70 дней. Вобщем в этом году грубо говоря. А может, если брать дуплексы - то там другой график выплат?:009:
На мой вопрос, по поводу перегородок на 2-м этаже, было сказано, что они строят все ОДИНАКОВЫЕ дома и и на комнаты мол уже будут разбивать владельцы дома, они этим не занимаются.:005: Странно, почему они одним говорят одно, другим другое.:079: Подскажите, телефончик, у кого можно поточнее узнать.;)

А сами домики Вам понравились?

Шейк 09.07.2008 19:21

Про оплату мы узнавали в офисе фирмы. Сразу - 40%, затем через 3 месяца - 20%, при переходе земли в собственность и сдаче дома - остальное. Вот сейчас написал и начал сомневаться правильно ли расставил проценты. Подзабыл, но в общих чертах так.
Про планировки вообще не помню откуда информация.
Вы судя по месту проживания были на объекте - там менеджеры собрались вообще маловменяемые.
Узнавать нужно в офисе - 3329999 (спросить отдел продаж).
Вы на сайте их были?

Шейк 09.07.2008 19:31

Нам - понравилось. Минусов тоже много, но для нашего количества финансов пока это лучшее применение.
Сейчас меня выкинут отсюда за рекламу))))

Guinevere Pettigrew 10.07.2008 10:40

Цитата:

Сообщение от Вакуолька (Сообщение 14272358)
ЮИТ строит этот поселок как выставочный комплекс,т.е. разные типы финских каркасных домов.Если Вы там покупаете дом,то в договоре подписываете соглашение на просмотр Вашего дома посетителями.Там планировалось 28 домов,дет.сад(мини) и что-то еще.Выставка начнется с 15 сентября.


я уже немного подзабыла конкретные сроки выставки, которые нашла в инете. Но запомнилось, что показы будут организованы поэтапно: что-то в сентябре, и дальше в октябре-ноябре. А вообще-то, надо позвонить в контору и все узнать, что я все собираюсь сделать:)

Цитата:

Сообщение от Taiska (Сообщение 14275771)
наверное они на трассе прямо расположены?интересно,какой ценник ?


заехали мы на стройку. Ничего не узнали, т.к. сторож консультации не дает, но, вглядываясь вдаль из-за шлагбаума:), посмотрели на натыканные друг на друга домишки.
От трассы поселок расположен далеко, на развилке Разметелево\Всеволожск В Колтушах проезжаете прямо, и не доезжая Воейково, будет указатель" ЮИТ дом"- направо. Места там - супер, конечно!

Vasilisochka 10.07.2008 14:13

Цитата:

Сообщение от olive7 (Сообщение 14286542)
А сами домики Вам понравились?


Да, домики понравились. Если бы не несколько "но", то уже заключили бы договор.:040:

Vasilisochka 10.07.2008 14:16

Цитата:

Сообщение от Шейк (Сообщение 14286800)
Про оплату мы узнавали в офисе фирмы. Сразу - 40%, затем через 3 месяца - 20%, при переходе земли в собственность и сдаче дома - остальное. Вот сейчас написал и начал сомневаться правильно ли расставил проценты. Подзабыл, но в общих чертах так.
Про планировки вообще не помню откуда информация.
Вы судя по месту проживания были на объекте - там менеджеры собрались вообще маловменяемые.
Узнавать нужно в офисе - 3329999 (спросить отдел продаж).
Вы на сайте их были?


Спасибо за телефончик, лучше-ка я позвоню туда, уточню, что да как. На сайте не была.:008:

Пряник 10.07.2008 14:28

Цитата:

Сообщение от Vasilisochka (Сообщение 14303704)
Да, домики понравились. Если бы не несколько "но", то уже заключили бы договор.:040:

То есть качество Вам показалось нормальным? Мы подумываем, но все никак не выберемся посмотреть.
На сайте Балтроса домики выглядят привлекательно. На форуме БН некоторые сомневаются в их пожароопасности, прочности и т.п. (на форуме довольно большое обсуждение). Мы с мужем пока колеблемся, собираем инфу.

Taiska 10.07.2008 14:29

Цитата:

Сообщение от zamarina (Сообщение 14298727)
я уже немного подзабыла конкретные сроки выставки, которые нашла в инете. Но запомнилось, что показы будут организованы поэтапно: что-то в сентябре, и дальше в октябре-ноябре. А вообще-то, надо позвонить в контору и все узнать, что я все собираюсь сделать:)




заехали мы на стройку. Ничего не узнали, т.к. сторож консультации не дает, но, вглядываясь вдаль из-за шлагбаума:), посмотрели на натыканные друг на друга домишки.
От трассы поселок расположен далеко, на развилке Разметелево\Всеволожск В Колтушах проезжаете прямо, и не доезжая Воейково, будет указатель" ЮИТ дом"- направо. Места там - супер, конечно!

если узнаете, что про выставку-свисните пож.
а чем там места супер? никогда не была. расскажите пожалуйста. что поблизости?
по какой трассе там нужно ехать?

Guinevere Pettigrew 10.07.2008 15:05

Цитата:

Сообщение от Taiska (Сообщение 14304162)
если узнаете, что про выставку-свисните пож.
а чем там места супер? никогда не была. расскажите пожалуйста. что поблизости?
по какой трассе там нужно ехать?


Про выставку буду узнавать, сообщу.
Места хороши по следующим параметрам, с моей точки зрения:
  1. Место достаточное "тупиковое", но я вижу в этом плюс. Пока туда ведет только одна дорога (другой, думаю, и не будет), но пробок там не бывает из-за "тупиковости", пробки начинаются уже в Колтушах, Янино
  2. Местность очень зеленая, поблизости много озер. Коркинские совсем рядом, но мне они не нравятся
  3. Ходит рейсовый автобус, до города - 10 км
  4. Вот как выразиться насчет однородной социальной среды даже не знаю..... Если покороче, то в округе -коттеджи. А в том же Воейково, которое через 3 км и стоимость участков очень высокая, обстановка в этом плане очень разнородная.
На развилке Колтуши\Разметелево\Всеволожск поворачиваете направо, если едете с Мурманки\КАДа; проезжаете прямо, если из города через Янино и Колтуши


Часовой пояс GMT +4, время: 17:09.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena