Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   Акция "семья-семье" в "Светлице", помощь многодетным, кризисным, неполным семьям. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3072441)

JannaS 21.08.2011 15:17

matushka, а значок, который Вы к своему сообщению поставили, это к чему?
К сообщению модератора? Или к объему собранной помощи?

matushka 24.08.2011 02:52

:)) У меня комп картинки не поддерживает, наверное случайно что-то нажала, простите. Мне не видно значков.

JannaS 24.08.2011 10:38

Цитата:

Сообщение от matushka (Сообщение 65727057)
:)) У меня комп картинки не поддерживает, наверное случайно что-то нажала, простите. Мне не видно значков.

:)):)):)) Ну удалили Вы его, допустим, сразу после вопроса, несмотря на то, что "не видно значков":fifa:

matushka 24.08.2011 11:45

А это я на всякий случай... :))

Белая Волчица 25.08.2011 20:51

Вернемся к сути ;);):))
За 3 первых дня акции благодаря стараниям наших форумчан и ПРОСТО ХОРОШИХ людей были собраны ВСЕ!!!!!!! комплекты для наших первоклассников. А их у нас в этом году 21 человек;)
А также то, что поможет и остальным детям из кризисных семей с улыбкой встретить 1 сентября:080::flower::flower:
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower:
Спасибо всем ко приносил вещи , обувь чистыми, выстиранными. Вы очень сильно облегчили труд наших дежурных:flower::flower::flower:
Ждем тех, кто нуждается в помощи в обозначенные дни и часы.;)
Запись на выдачу - у м. Ольги Лукояновой (matushka)

Nurka 25.08.2011 22:01

Цитата:

Сообщение от anutaziablik (Сообщение 65817317)
Вернемся к сути ;);):))


Прошу прощения, это к нам с Жанной?

Белая Волчица 25.08.2011 23:21

Цитата:

Сообщение от Nurka (Сообщение 65820032)
Прошу прощения, это к нам с Жанной?

Нет,что Вы, это я к тому, что акция началась.

matushka 26.08.2011 09:41

Многодетные, приемные, вдовы, родители особых детей!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ждем вас в Светлице (Заставская 27 ст.м. Московские ворота) В субботу(27) с11-15 и вс (28) с 15-18.
Вас ждет много хороших детских вещей, канцтовары. Можно принести что-то свое на обмен., а можно прийти просто так.
Пожалуйста, не забудьте паспорт.

Нам в детскую комнату подарили светлый ковер. просто как родной Огросное спасибо!!!!!!!, но пылесос умер от старости. Если у кого -то есть любой рабочий пылесос на оттдачу - будем очень благодарны. И еще - ПРИНИМАЕМ В ДАР КОМНАТНЫЕ ЦВЕТЫ, чтобы нашим детям было уютно.

МедведЯ 26.08.2011 11:38

Цитата:

Сообщение от anutaziablik (Сообщение 65817317)
Вернемся к сути ;);):))
За 3 первых дня акции благодаря стараниям наших форумчан и ПРОСТО ХОРОШИХ людей были собраны ВСЕ!!!!!!! комплекты для наших первоклассников. А их у нас в этом году 21 человек;)
А также то, что поможет и остальным детям из кризисных семей с улыбкой встретить 1 сентября:080::flower::flower:
ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!:flower::flower::flower:
Спасибо всем ко приносил вещи , обувь чистыми, выстиранными. Вы очень сильно облегчили труд наших дежурных:flower::flower::flower:
Ждем тех, кто нуждается в помощи в обозначенные дни и часы.;)
Запись на выдачу - у м. Ольги Лукояновой (matushka)

Пожалуйста:). Мой муж привозил четыре пакета - там обувь была мужская и женская одетая по одному разу и вещи практически новые - старались собрать реально хорошие вещи. Нам тоже очень приятно, что мы смогли помочь кому-то. Обращайтесь!:)

matushka 27.08.2011 02:20

Вложений: 3
Действительно огромное спасибо, сегодня 20 семей нашли своим детям одежду к новому учебному году и 14 человек получили наборы первоклассника в новых ранцах. В книге отзывов оставили добрые записи, в ближайшее время отсканирую и выложу.
люди радовались и благодарили жертвователей. отсутствие двух предыдущих акций (не было помещения) очень значительно сказалось на бюджетах больших семей и люди с облегчением уходили с заботливо собранными портфелями, набитыми тетрадками, красками, ручками, пластилином. бумагой, картоном (цветным) , фломастерами, карандашами, красками и т.д.
Большое спасибо. всем, кто приносил свои вещи, некоторые просто новую одежду, форму. Так приятно было все это разбирать и предлагать людям.
Выдача вещей продлится еще 2 дня. потом выложу отчет. А пока фото с мобильника, то что получилось более-менее: у нас совсем полетел фотоаппарат, снимать больше было нечем. Возможно завтра кто-то свой захватит, тогда появятся качественные фото.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena