Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Беременность и роды (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Роддом РАДУГА (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4249098)

kurort 17.06.2011 22:29

все акушерки там хорошие. выбирайте. ту которая вам нравится)))

Satheda 18.06.2011 13:12

у каждой свой характер, подход, надо просто "совпасть". По рассказам девочек, наверное, мне было бы труднее всего с Наташей. (у меня характер такой, что меня надо жалеть и подбадривать спокойным тихим голосом, как мама или лучшая подруга))))). Поэтому Юля мне идеально подошла)
Правда, я реально знала что справлюсь, поэтому не кричала, ну и потому, что я знала, что все идет хорошо, и что вот такая боль - это ваще правильно)


Про дозвониться - так когда запись окончена (все места заняты) - телефон часто молчит. Когда я записывалась, запись закончилась через 10 минут...

Машурик 18.06.2011 15:27

Цитата:

Сообщение от Esmeralda (Сообщение 63136922)
О, как здОрово!! Я рада, что нашлась соседка :support: у меня сейчас 18-я неделя, 2-е УЗИ 6-го июля.

И РАДА соседке!!!!!
Была сегодня на узи в МПЦ, подтвердили девочку :love: Я в счастье!!!!

Цитата:

Сообщение от Esmeralda (Сообщение 63150318)
Про Юля Агапову много положительных откликов :)

А про Марину какие отзывы?

Цитата:

Сообщение от Марина Морская (Сообщение 63157114)
Пыталась дозвониться весь день, чтобы записаться, никто не отвечал :(
Девочки, по какому вы номеру дозванивались и в какое время?

Наверное запись окончена поэтому и молчит. Телефон, ловите на сайте следующую запись. Я прям в день начала записи позвонила ровно в 10 утра по телефону на сайте, дозвонилась с первого раза.

Цитата:

Сообщение от Satheda (Сообщение 63172663)
у каждой свой характер, подход, надо просто "совпасть". По рассказам девочек, наверное, мне было бы труднее всего с Наташей. (у меня характер такой, что меня надо жалеть и подбадривать спокойным тихим голосом, как мама или лучшая подруга))))). Поэтому Юля мне идеально подошла)
Правда, я реально знала что справлюсь, поэтому не кричала, ну и потому, что я знала, что все идет хорошо, и что вот такая боль - это ваще правильно)


Про дозвониться - так когда запись окончена (все места заняты) - телефон часто молчит. Когда я записывалась, запись закончилась через 10 минут...

В этого я больше всего боялась, поэтому и позвонила ровно 10 утра.

Esmeralda 18.06.2011 17:49

Про Марину отзывов почти не нашла.....

Марина Морская 18.06.2011 20:20

Наверное запись окончена поэтому и молчит. Телефон, ловите на сайте следующую запись. Я прям в день начала записи позвонила ровно в 10 утра по телефону на сайте, дозвонилась с первого раза.



Оригинальный способ сообщать об окончании набора. Лучше бы на сайте оперативно об этом писали. Ну и узнать о следующем наборе где-то нужно, почему бы им по телефону не информировать.
В августе, если у них проветривание намечается, занятия тоже прервутся?
У меня 1 сентября будет 25 недель, если с июля по сентябрь не будет набора, то я вообще пролечу...:(

Esmeralda 18.06.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от Марина Морская (Сообщение 63184096)
.



Оригинальный способ сообщать об окончании набора. Лучше бы на сайте оперативно об этом писали. Ну и узнать о следующем наборе где-то нужно, почему бы им по телефону не информировать.
В августе, если у них проветривание намечается, занятия тоже прервутся?
У меня 1 сентября будет 25 недель, если с июля по сентябрь не будет набора, то я вообще пролечу...:(

Марин, инфу надо ловить сайте, не расстраивайся раньше времени, может опять проветривание перенесут. И я обещаю разузнать поподробнее, как пойду :flower:

Марина Морская 18.06.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от Esmeralda (Сообщение 63184332)
Марин, инфу надо ловить сайте, не расстраивайся раньше времени, может опять проветривание перенесут. И я обещаю разузнать поподробнее, как пойду :flower:

Спасибо!
Но и сама попытаюсь либо по телефону выяснить, либо поеду туда. Вопрос родов в Радуге для меня принципиальный. Всегда не понимала, как можно рожать на кресле и чтобы резали без повода. А про существование Радуги узнала только недавно, и теперь даже не хочу думать о других РД (хотя многие рвутся в 9-ку, которая от меня в 10 минутах).

АcoolА 19.06.2011 12:25

Цитата:

Сообщение от Марина Морская (Сообщение 63185449)
Спасибо!
Но и сама попытаюсь либо по телефону выяснить, либо поеду туда. Вопрос родов в Радуге для меня принципиальный. Всегда не понимала, как можно рожать на кресле и чтобы резали без повода. А про существование Радуги узнала только недавно, и теперь даже не хочу думать о других РД (хотя многие рвутся в 9-ку, которая от меня в 10 минутах).

Ехать туда бесполезно, там все закрыто. И записывают только по телефону.
Пытайтесь дозвонится, у вас еще есть время в запасе :008:

kurort 19.06.2011 12:27

Цитата:

Сообщение от АcoolА (Сообщение 63200535)
Ехать туда бесполезно, там все закрыто. И записывают только по телефону.
Пытайтесь дозвонится, у вас еще есть время в запасе :008:

как это все закрыто? ехать надо ко времени ведения группы какой-либо акушеркой. расписание на сайте...


пс. рожала всех с юлей никитиной.

АcoolА 19.06.2011 12:30

Цитата:

Сообщение от kurort (Сообщение 63200575)
как это все закрыто? ехать надо ко времени ведения группы какой-либо акушеркой. расписание на сайте...


пс. рожала всех с юлей никитиной.

Ну я это и имела ввиду, что там сейчас администратора нет, который бы там сидел и на вопросы отвечал.
Я, чтобы туда попасть акушерке на мобильник под дверью звонила :008:


Часовой пояс GMT +4, время: 09:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena