Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Вместе ждем мы ПЕРВЫХ крошек, Пусть подарит год дракошек-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5072880)

loloka 20.02.2012 14:41

фокусы показываает контакт
появилась Ульяна, теперь Люда пропала:046:

Улыбайка 20.02.2012 14:41

Алён. я в группе))) И в друзьях тоже есть)))

little_sweet 20.02.2012 14:42

Цитата:

Сообщение от Юся2009 (Сообщение 76039718)
Натусь , надо стараться сдерживаться..вы сейчас должны друг друга поддерживать а не ругаться.. в такое время не простое!! будь помягче, мы же шея ;)
а то что ты дни высчитываешь - это нормально, мы тут все такие, каждая по своему :004:

Да понимаю, что надо стараться сдерживаться, но я не могу(((((((((((((((((((((( И я такая дура, наору, напсихуюсь, а потом сама же на себя сижу злюсь и плачу(((((((((((((((((((((

loloka 20.02.2012 14:43

Цитата:

Сообщение от little_sweet (Сообщение 76038939)
Девочки!!! Опять мы рассорились!!! Я уже устала, не могу больше((( Каждый день ругань, из-за фигни какой-то:(:(:( Опять я психанула, он ответил, понеслось поехало((( Хлопнул дверью и ушел куда-то!!! У нас сейчас напряженное время, с квартирой этот вопрос дурацкий решается, куча денег на это уходит, мы нервничаем и срываемся друг на друге, но это же неправильно, я все понимаю, а поделать ничего не могу... Плюс у меня мозг полностью загружем детоделаньем, я уже как ненормальная высчитываю эти дни(((((((((( Сейчас наорала, что ему типа наплевать и ничего не надо, хотя знаю прекрасно, что это не так!!! В общем, сижу рыдаю в обнимку с кошкой:(:(:(

:wife::wife::wife: ну как прекратить срочно!!!!!!!! бывает конечно не легкие периоды в отношениях, особенно обремененные проблемами.
Натуль, ты расслабься! ведь когда ты заБ:091::091::091: АПЧХИ на тебя!!!!!!! нервничать вообще надо еще меньше!!!!!!!

loloka 20.02.2012 14:43

ААААААААААААПЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! !!!!!!!!!!!

little_sweet 20.02.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от loloka (Сообщение 76039900)
:wife::wife::wife: ну как прекратить срочно!!!!!!!! бывает конечно не легкие периоды в отношениях, особенно обремененные проблемами.
Натуль, ты расслабься! ведь когда ты заБ:091::091::091: АПЧХИ на тебя!!!!!!! нервничать вообще надо еще меньше!!!!!!!

спасибо, Аленчик!!!!!
вот как сложно, головой и мозгами все понимаю, а когда начинаю психовать, как будто все затмевается и мне не остановиться!!!
все время кажется, что вот я заб и все пройдет, все проблемы исчезнут... но ведь это не так, их меньше не станет, а надо себя перевоспитывать:(

little_sweet 20.02.2012 14:45

Цитата:

Сообщение от loloka (Сообщение 76039947)
ААААААААААААПЧЧЧЧЧХХХХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!!! !!!!!!!!!!!

:019::019::019:

*galo4ka* 20.02.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от little_sweet (Сообщение 76039874)
Да понимаю, что надо стараться сдерживаться, но я не могу(((((((((((((((((((((( И я такая дура, наору, напсихуюсь, а потом сама же на себя сижу злюсь и плачу(((((((((((((((((((((

Ооо, как мы похожи! Да, понимаю тебя, мне тоже очень трудно сдержаться!! Могу только сказать крепись!!

little_sweet 20.02.2012 14:50

Цитата:

Сообщение от *galo4ka* (Сообщение 76040405)
Ооо, как мы похожи! Да, понимаю тебя, мне тоже очень трудно сдержаться!! Могу только сказать крепись!!

да я-то что, меня больше беспокоит Данька сейчас, он тоже нервный, недовольный, но не срвывается на меня так как я на него(((((((

Метелица1986 20.02.2012 14:52

Цитата:

Сообщение от little_sweet (Сообщение 76038939)
Девочки!!! Опять мы рассорились!!! Я уже устала, не могу больше((( Каждый день ругань, из-за фигни какой-то:(:(:( Опять я психанула, он ответил, понеслось поехало((( Хлопнул дверью и ушел куда-то!!! У нас сейчас напряженное время, с квартирой этот вопрос дурацкий решается, куча денег на это уходит, мы нервничаем и срываемся друг на друге, но это же неправильно, я все понимаю, а поделать ничего не могу... Плюс у меня мозг полностью загружем детоделаньем, я уже как ненормальная высчитываю эти дни(((((((((( Сейчас наорала, что ему типа наплевать и ничего не надо, хотя знаю прекрасно, что это не так!!! В общем, сижу рыдаю в обнимку с кошкой:(:(:(

Натусик, ну что тут можно сказать...это все чертовы нервы, и психи. Все это пройдет! Ты же правильно написала это все из за ерунды, я думаю у Дани такое же мнение на этот счет! Сейчас он остынет и вернется, и вы помиритесь. Потому что ЛЮБОВЬ СПАСЕТ МИР!!))) Без ссор никогда не бывает, не можете же вы не ругаться, все когда нибудь ругаются, а потом мирятся! Так что успокойся, и иди приготовь что нибудь вкусненькое)))


Часовой пояс GMT +4, время: 05:58.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena