Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   И ещё один ремонт в ванной...А плинтус в ванной - у вас какой? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3699137)

Vit@mink@ 02.03.2012 02:09

Всем отправила координаты! :flower:
Я его ждала на ванну не долго, мне повезло, т.к. у него очередь под НГ не большая была, а на ремонт туалета он в апреле приходил, тогда уже пришлось подождать чуток, но я заранее уже т.е. в январе ещё договорилась, что где то через месяца 2 буду продолжать ...как раз и денюшку подкопила...
но зато как приятно сейчас на всё смотреть и всё как новенькое :0054::0076:

Vit@mink@ 02.03.2012 02:13

Цитата:

Сообщение от pistache (Сообщение 76705745)
Сочувствую (( у приятеля так прошлым летом на даче сестра плиточку электрическую зажгла и всю дачу сожгла :((

Сил, денег и удачи !!!

я тоже копеить не умею совсем :) Если ремонт доставляет удовольствие, то пусть будет потихоньку, главное , чтобы стены были, тем более такие чудесные как в сталинке !

у нас в январе ...дядюшка приходил на проверку в моё отсутсвие :015:...печку протапливать..... :wife:...что было не понятно, но загорелось не от печки ... ну теперь это уже история... сейчас всё перестроено и гораздо лучше чем было :love:
итог - не давать никому ключей для протапливания .... и т.п.

surepka 02.03.2012 12:32

Здравствуйте, какая красота у Вас :019:
Можно мне тоже координаты Вашего мастера ( мы правда не скоро соберемся делать, хотя все м. б.) :091:

Вулкан 03.03.2012 13:13

Добрый день.
Почему то не открываються фото в контакте, написано :"обишка дотупа".
Очень понравилась ваша ванна:love::love::love: и очень хочеться увидеть туалет:091::091::091:.
У меня примерно такие же размеры ванной, все думаю начать ремонт.:fifa::020:;)
И конечно же хочеться именно вашего мастера.:flower::flower::flower:
Можно координаты?:091::091::091:

Vit@mink@ 05.03.2012 03:25

А сейчас посмотрите !!! :) Что-то закрыт альбом был ... может по ошибке :(
И спасибо всем за отзывы, мне очень любопытно всякое мнение !!!! :flower::0037:


Хотя ещё... всё таки так интересно мастер-то мастер, умничка безусловно, а как Вам мой дизайн-то? Основная идея-то моя , и сама выдумала как вот так всё нарисовать и расположить ....:008::))

zabara 06.03.2012 16:51

А можно мне тоже координаты мастера :008:
ПС вы - большая молодец, после того как увидела ваш топ поняла что мне тоже нужна мойка с крылом :))

Эвальд 07.03.2012 00:46

Всем здравствуйте.Я и есть тот мастер о котором идет речь.Да,исполнение было моё.Идея моей заказчицы.А творческий процесс совершали вместе.Главное что нашли общий язык.Мне самому было интересно увидеть что получится в результате.Спасибо ей за рекомендации.

Вулкан 07.03.2012 13:43

Цитата:

Сообщение от Vit@mink@ (Сообщение 76909091)
А сейчас посмотрите !!! :) Что-то закрыт альбом был ... может по ошибке :(
И спасибо всем за отзывы, мне очень любопытно всякое мнение !!!! :flower::0037:


Хотя ещё... всё таки так интересно мастер-то мастер, умничка безусловно, а как Вам мой дизайн-то? Основная идея-то моя , и сама выдумала как вот так всё нарисовать и расположить ....:008::))

Открылось!!!!
Очень все понравилось!!!!!
Дизайн со столешницей особенно!!!!!!
Я еще у вас вконтакте декупаж посмотрела, извеняюсь что любопытная, мне очень понравилось!!!!!! И часы и поднос. Я сама только начинала этим увлекаться по мелочи, досочки, вазочки, щетки:) Накупила всего для декупажа и ......... время нет(((((((((
Но у меня большой проект на фортепиано!!!!!! Хочу всего одну панель переднюю задекупажить.
Пока обдумываю процесс))))))) Можно вас квонтакте добавить?

Vit@mink@ 07.03.2012 13:46

Цитата:

Сообщение от Вулкан (Сообщение 77068438)
Открылось!!!!
Очень все понравилось!!!!!
Дизайн со столешницей особенно!!!!!!
Я еще у вас вконтакте декупаж посмотрела, извеняюсь что любопытная, мне очень понравилось!!!!!! И часы и поднос. Я сама только начинала этим увлекаться по мелочи, досочки, вазочки, щетки:) Накупила всего для декупажа и ......... время нет(((((((((
Но у меня большой проект на фортепиано!!!!!! Хочу всего одну панель переднюю задекупажить.
Пока обдумываю процесс))))))) Можно вас квонтакте добавить?


:)) добавляйте! может пригожусь:008:

спасибо за отзыв :flower:

lis_69 07.03.2012 14:46

И мне координаты мастера скиньте, у меня ремонт не скоро, но знать хороших мастеров надо заранее.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:25.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena