Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Проблемы с соседями. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4860540)

ishandr 09.12.2011 15:03

Я бы сама замок поменяла на нормальный))) Ничего сложного в этом нет))

Martina+Lana 09.12.2011 15:18

а нафига вам вообще это дверь то????? раз такие сложности?? скоро соседи потихоньк начнут в коридор хлам выносить и санки с великами ставить

Лёся 09.12.2011 15:51

Цитата:

Сообщение от mursik-spb (Сообщение 71945713)
Замок ставили давно вместе с другими жильцами. Тогда проблем никаких не возникало. К сожалению, там не только соседи барахло свое хранят, но и все мои родственники используют наш коридор как склад. У меня уже была идея просто снести эту перегородку, но надо сначала собрать всю родню и сподвигнуть их разобрать свое добро.

самое правильное решение:ded:
места хлама на помойке:008:
и всем станет легче !жить и дышать!!
иногда за этими перегородками...можно протиснуться в гости=только бочком:073::065:

Naslund 09.12.2011 16:49

Цитата:

Сообщение от Лёся (Сообщение 71969069)
самое правильное решение:ded:
места хлама на помойке:008:
и всем станет легче !жить и дышать!!
иногда за этими перегородками...можно протиснуться в гости=только бочком:073::065:

+1000
у нас тоже отгорожено на 3 квартиры, но никто там ничего вообще не хранит, иначе бы я первая была бы за снос этой двери, а не только замка!
У моей сестры тоже такая дверь стоит, так там соседи не только санки-коляски и хлам свой хранят, так еще и прихожку поставили и обувь ставят и одежду там вешают:010: сестра поставила от них еще одну дверь:)) теперь чтобы попасть в квартиру, надо пройти 3 двери:065:

asia0 09.12.2011 16:55

Naslund, фу. мы ходили в гости к знакомым. там две квартиры отгорожены и вот из одной тоже оставляли одежду и обувь в этом тамбуре. грязную непросушенную обувь. запах был специфический

mursik-spb 09.12.2011 19:01

Я приняла решение снести эту перегородку. Спасибо девочки за советы и поддержку :flower::flower::flower: Надо с родственниками провести воспитательную работу, чтобы они свои вещи где-нибудь в другом месте оставили. Еще один не приятный момент, что как новые жильцы вселились, был проведен тщательный досмотр наших вещей, стоящих в коридоре. А у мужа пропало несколько зажигалок. Раньше такого не было. Вывод напрашивается сам собой.

Elis 09.12.2011 20:13

У мамы такой замок, он, кстати, считается надежным. Ничего сложного в том, чтобы его правильно закрыть нет, даже моя пятилетняя дочка его нормально закрывает.
Если Вам действительно мешает дверь, то сносите. Но я бы сначала поговорила с хозяином квартиры. А арендаторы соседней квартиры наглые ИМХО.

Рабочий полдень 09.12.2011 21:02

Цитата:

Сообщение от mursik-spb (Сообщение 71982186)
Я приняла решение снести эту перегородку.

Вот это правильно! А то отдельная квартира этими самыми перегородками превращается в коммунальную, со всеми вытекающими последствиями. И еще, кстати, по правилам пожарной безопасности, разве можно квартиры на площадке отделять?

Айлира 09.12.2011 23:43

Цитата:

Сообщение от mursik-spb (Сообщение 71982186)
Я приняла решение снести эту перегородку. Спасибо девочки за советы и поддержку :flower::flower::flower: Надо с родственниками провести воспитательную работу, чтобы они свои вещи где-нибудь в другом месте оставили. Еще один не приятный момент, что как новые жильцы вселились, был проведен тщательный досмотр наших вещей, стоящих в коридоре. А у мужа пропало несколько зажигалок. Раньше такого не было. Вывод напрашивается сам собой.

перегородку оставить, а замок снять, вот еще проще решение вопроса.

Володя Володя 10.12.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от ошка (Сообщение 71890946)
Учить соседей пользоваться замком. Закрыть замок, чтобы они не могли попасть. Хотя замок так закрыть можно только, когда сами дома? Тогда почему не попасть? Они не открывают?

У меня была ситуация с телефоном. Предыдущие хозяева работали дома. Их телефон был забит в какую-то базу и развешен по городу - металлические таблички-объявления. Звонили постоянно. Я им позвонила на новую квартиру (телефон узнала на тел. станции) попросила решить этот вопрос. Они меня послали. Я стала им всё время перезванивать и ночью и утром. Нашли время - убрали.


а не проще было просто номер поменять ???


Часовой пояс GMT +4, время: 19:41.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena