Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Жёны 2011: мы вместе готовились к свадьбе своей и вместе все будем ждать малышей!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4629909)

J.Stanis 11.10.2011 11:07

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 68224126)
Я уже информацию сформировала с чего начать, сегодня вывешу:)
Для начала да нужен осмотр, УЗИ и анализы, а уже по ним смотреть что дальше, сразу в планирование или что-то подправить.
А какая ЖК у тебя?

оой спасибкт, буду инфу ждать, а то я в жк была год назад из-за острейшего приступа цистита)тока сделав все анлизы,мне сказали,это не гинекология...

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68224423)
и я в 25 :080::080::080: так мы соседи?

так а где 25?

у меня получается 13-я на лени голикова)ток я в нее ни разу не ходила)я в др ходила, а если буду беременной ездить далеко уже не охота)лан,когда так...

MIRAZH 11.10.2011 11:09

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 68224773)
Доброе утро всем:flower:

А меня врачи совершенно запутали:001:
Яворский говорит одно, а Мишарина в Отта совершенно другое.
Один, что у меня прогестерона маловато и надо попить горошки и всё будет вообще отлично, а вторая, что у меня прогестерона очень даже достаточно и надо трубы проверять, если до февраля не забеременею.
Вот сижу и думаю, то ли горошки пить, то ли трубы проверять:046:

Ир, идея туповатая, но может в инете поискать норму ? :009: а в обще ходить надо к одному врачу, не получится у него идти к другому, а то себе нервы только вымотаешь :flower:
так может трубы проверить и заодно горохи по пить :028: (кстати, что это за горохи? все про них говорят)

MIRAZH 11.10.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от J.Stanis (Сообщение 68225102)

так а где 25?

у меня получается 13-я на лени голикова)ток я в нее ни разу не ходила)я в др ходила, а если буду беременной ездить далеко уже не охота)лан,когда так...

их что не сколько? :005: 25 ЖК на Р.Зорге

J.Stanis 11.10.2011 11:13

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68225290)
их что не сколько? :005: 25 ЖК на Р.Зорге

не, я просто не знала,где 25):073:теперь жнаю)

MIRAZH 11.10.2011 11:14

Цитата:

Сообщение от J.Stanis (Сообщение 68225427)
не, я просто не знала,где 25):073:теперь жнаю)

:)):)):))

Nata Lip 11.10.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68225199)
Ир, идея туповатая, но может в инете поискать норму ? :009: а в обще ходить надо к одному врачу, не получится у него идти к другому, а то себе нервы только вымотаешь :flower:
так может трубы проверить и заодно горохи по пить :028: (кстати, что это за горохи? все про них говорят)

Да там хитро:))
По крови у меня очень хороший прогестерон.
А Яворский врач гомеопат, также как и Владимирова.
Вот они смотрят прогестерон не по крови а по мазку с 18 по 22 ДЦ, первый ДЦ считают за нулевой. А прогестерон в крови считают неинформативным, а в Отта наоборот именно в крови считают прогестерон информативным. И настаивают, что О у меня есть очень хорошая и по УЗИ в том числе.
И вот у меня есть 2 мнения: Яворского, что ЯК не дозревает и надо её подтолкнуть и принимать горошки и капельки и Мишариной, что ЯК отлично зреет и раз нет Б , то надо проверять трубы и эндометрий.

Горошки и капельки- это гомеопатия, назначает врач, заказывают их потом в гомеопатической аптеке и принимают по 5-6 раз в день.

У меня на них случилась жуткая аллергия, я как раз месяц перед свадьбой проболела жестко от них и даже на свадебных фото глаза отёкшие полуоткрытые:001:

Поэтому и пошла к другому врачу, т.к. мне горошки не подходят.
А трубы проверять, ГСГ не очень информативно, если есть сомнения после ГСГ, всё равно делают лапару. А лапара - это уже операция, как-то не охота...:001:

MIRAZH 11.10.2011 11:41

Цитата:

Сообщение от Nata Lip (Сообщение 68226278)
Да там хитро:))
По крови у меня очень хороший прогестерон.
А Яворский врач гомеопат, также как и Владимирова.
Вот они смотрят прогестерон не по крови а по мазку с 18 по 22 ДЦ, первый ДЦ считают за нулевой. А прогестерон в крови считают неинформативным, а в Отта наоборот именно в крови считают прогестерон информативным. И настаивают, что О у меня есть очень хорошая и по УЗИ в том числе.
И вот у меня есть 2 мнения: Яворского, что ЯК не дозревает и надо её подтолкнуть и принимать горошки и капельки и Мишариной, что ЯК отлично зреет и раз нет Б , то надо проверять трубы и эндометрий.

Горошки и капельки- это гомеопатия, назначает врач, заказывают их потом в гомеопатической аптеке и принимают по 5-6 раз в день.

У меня на них случилась жуткая аллергия, я как раз месяц перед свадьбой проболела жестко от них и даже на свадебных фото глаза отёкшие полуоткрытые:001:

Поэтому и пошла к другому врачу, т.к. мне горошки не подходят.
А трубы проверять, ГСГ не очень информативно, если есть сомнения после ГСГ, всё равно делают лапару. А лапара - это уже операция, как-то не охота...:001:

блин можно было бы горохи попить попробовать, но аллергия это плохо
и правда что делать ?? :009: медицина у нас конечно ..

Ир,извини за нескромный вопрос, а как ты так похудела? по твоей линеечке вижу :008:

Nata Lip 11.10.2011 11:49

Цитата:

Сообщение от MIRAJ (Сообщение 68227310)
блин можно было бы горохи попить попробовать, но аллергия это плохо
и правда что делать ?? :009: медицина у нас конечно ..

Ир,извини за нескромный вопрос, а как ты так похудела? по твоей линеечке вижу :008:

Худела к свадьбе, хотела в красивое А-силуэтное платье влезть:))
За месяц 5.5 кг ушло (за время ханимуна набрала 1.5 кг:073:, теперь продолжаю худеть)
LPG и исключение углеводов, белки и овощи без ограничения, не кушать позднее, чем за 3 часа до сна и пить не менее 1.5л воды в день (точнее 0.03л на каждый кг веса), я старалась по 2 л в день выпивать.
Худелось легко и не было постоянного чувства голода, т.к. белки дают чувство сытости:)


А по теме планирования я не отчаиваюсь, попробую опять попить горохи, сделать УЗИ понаблюдать за изменениями бывает ли О и какой эндометрий по УЗИ в разных фазах.

J.Stanis 11.10.2011 12:00

а я не худела к свадьбе,а все равно 3 кг сбросила, в общем сделала вывод- свадьба-это стресс))))))

Nata Lip 11.10.2011 12:03

Цитата:

Сообщение от J.Stanis (Сообщение 68228659)
а я не худела к свадьбе,а все равно 3 кг сбросила, в общем сделала вывод- свадьба-это стресс))))))

Это точно:))
Но кто-то стресс заедает, тогда точно не похудеешь:001:
А нам понравилось, думаем повторить и венчание устроить)))))
Пофоткаться ещё на фоне золотых листьев, как раз платье из чистки забрала


Часовой пояс GMT +4, время: 18:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena