Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   СОС!! после ГВ исчезла грудь(( (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5011082)

katerisha2 01.02.2012 14:49

У меня сначала вообще ужасная грудь была,прям до слез,сейчас по приличней (в нижнем белье естественно)но размер все таки стал больше,чем до беременности)еще год не прошел,надеюсь на лучшее😊

самамама 01.02.2012 15:44

улыбнуло

я в восторге от народа - почитайте топик, всё что угодно : пластика груди и ли беременность, но только не работа над собой в спорт зале:)):)):))

Гусеница 01.02.2012 16:21

А меня "улыбает" уверенность, что укрепление грудных мышц вернет груди былую упругость :))

самамама 01.02.2012 16:23

Цитата:

Сообщение от Гусеница (Сообщение 74851084)
А меня "улыбает" уверенность, что укрепление грудных мышц вернет груди былую упругость :))

а почему нет?:))

somanti 01.02.2012 19:47

тоже после окончания ГВ (второй ребенок) грудь меньше стала..
искренне надеюсь на спортзал, да вот пока нет возможностей до него дойти.. периодически дома занимаюсь, но этого мало..

элен76 02.02.2012 11:07

:):fifa::091:ой девы!!! повеселили, особенно про заправление в штаны! супер! надо запомнить. У меня такая же проблема, конечно же 2 варианта: жить с той грудью что у нас есть или идти к хирургу под нож, другого не дано, спорт это хорошо, но никогда не достигните того что было в 20 лет!!! подождите дальше будет хуже - жопа повиснет, вырастет животик, морщины появятся, что я вам рассказываю, сами все знаете.... а еще говорят надо любить себя такой какая ты есть! тогда и окружающие полюбят!:flower:

самамама 02.02.2012 11:11

Цитата:

Сообщение от элен76 (Сообщение 74898726)
:):fifa::091:ой девы!!! повеселили, особенно про заправление в штаны! супер! надо запомнить. У меня такая же проблема, конечно же 2 варианта: жить с той грудью что у нас есть или идти к хирургу под нож, другого не дано, спорт это хорошо, но никогда не достигните того что было в 20 лет!!! подождите дальше будет хуже - жопа повиснет, вырастет животик, морщины появятся, что я вам рассказываю, сами все знаете.... а еще говорят надо любить себя такой какая ты есть! тогда и окружающие полюбят!:flower:

одно спасение - есть так, чтобы складок не было))

Secret Veil 03.02.2012 08:59

Во первых, частично это у вас писхологический эффект такой. Вы 9 месяцев ходили с хорошей Беременной грудью, потом долго - с очень приличной Кормящей. Вследствие этого - вы видите ощутимую разницу.
Во вторых, не паникуйте, раньше времени, сейчас в течение 3-4 месяцев восстановится гормональный баланс в организме после кормления - и тогда будете подводить итоги:flower:. А пока - качайте мышцы груди.
У меня те же рассройства были после второго, пока я через 6 месяцев после окончания ГВ я не увидела свои добеременные фотки топлес (хоум, если че:)))и не поняла, что грудь в общем-то та же.

Анна_Дмитриевна 03.02.2012 12:13

Цитата:

Сообщение от Гусеница (Сообщение 74757938)
вспомнилось сразу:

Чем больше грудь в молодости, тем больше вероятность заправлять её в штаны в старости.(с).


:))

повеселили!!! Спасибо!
По теме: я еще и ГВ не закончила, а груди уже нету! Ах, как вспомню какая она была в период беременности :love: красотища! А теперь...:046:
Я до беременности несколько лет из спортзала не вылезала: ну нельзя грудь "накачать". Можно подтянуть тело, но что дано природой сильно не изменишь, можно только подкорректировать. С грудью поможет только пластика (кто решится), и грамотно подобранное белье, ну и любящий муж :love: тем, что и такой любить будет.

nikasmir 03.02.2012 17:23

Цитата:

Сообщение от Secret Veil (Сообщение 74968432)
Во первых, частично это у вас писхологический эффект такой. Вы 9 месяцев ходили с хорошей Беременной грудью, потом долго - с очень приличной Кормящей. Вследствие этого - вы видите ощутимую разницу.
Во вторых, не паникуйте, раньше времени, сейчас в течение 3-4 месяцев восстановится гормональный баланс в организме после кормления - и тогда будете подводить итоги:flower:. А пока - качайте мышцы груди.
У меня те же рассройства были после второго, пока я через 6 месяцев после окончания ГВ я не увидела свои добеременные фотки топлес (хоум, если че:)))и не поняла, что грудь в общем-то та же.

у меня точно не психологический эффект. я же размер свой хорошо знаю. но уж A я никогда не носила :(
в общем, нет справедливости в мире:( было бы так, чтобы женщина красивее становилась после беременности и родов, так и рожать больше желающих было бы... а то полнота, растяжки, обвисшая грудь... кто захочет.... уж на одного решаются, но вот еще:065:


Часовой пояс GMT +4, время: 17:26.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena