Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь частным лицам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=110)
-   -   5 детей остались одни. Нужна помощь! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1840803)

Живилова Вера 14.10.2009 02:29

общение
 
Живут они Лиговский д.44, Света была бы рада расселению, но нужно ,чтобы все были согласны, увы ,своё согласие только её семья дает.Я завтра поговорю с участковым, муниципалами, и можно будет идти дальше...Юля, я позвоню, по телефону , который Вы дали, узнаю как нужно действовать, но сегодня было занято всё время(я днём звонила)...

RinF 14.10.2009 03:26

Господи...какой ужас...

Девочки, спасибо вам всем...

aleksket 14.10.2009 10:24

Цитата:

Сообщение от Сара (Сообщение 32207177)
Девочки, совсем из головы вылетело-у моей мамы есть номер телефона НТВ-она несколько раз обращалась, помогают очень быстро,/к примеру,мою бабушку лежачую отдали на сестринский уход, чтобы передохнуть пару недель,очень было тяжело- ухаживали мы 1,5 года,мама моя приехала на следующий день проведать ее,пока шла по лестнице увидела несколько покойных,дальше-лучше,заведующая подмигнув,сообщила,что больше двух недель мало кто у них живет...Вот тут-то моя мама набрала заветный номер телефона и сразу забрала бабулю домой,а вечером мы уже репортаж смотрели,все завертелось мгновенно.../
Может не будем ничего ждать!?Позвоним, обрисуем ситуацию-путь снимают,сразу все зашевелятся!
Девочки в ванной мыться не имеют права,по желанию соседа-это что за издевательства???

Давайте сначала к муниципалам и депутату(пусть зарплаты отрабатывают свои):wife:и их же припугнуть НТВ и 5 каналом(они вроде тоже мгновено реагируют).Только лишь для того,что бы показать,что по инстанциям всё пройдено,а толку нет,что бы не возникало ни у кого вопросов,были ли мы в этой инстанции,а в этой....у нас же любят так.


написала Лене Грачевой, может она подскажет по спец.питанию.

ЛёгенькаЯ 14.10.2009 12:34

Девушки, кто собирается к Светлане ехать, забирите у меня посуду!
Нет возможности самой отвезти.
Я на Просвещения, пр. Культуры.

вечером, утром рано или в выходные.

Живилова Вера 14.10.2009 12:39

общение
 
Сегодня позвонила насчет участкового, сказали писать жалобу в 5 о/м на участкового,на его бездействие. Узнаю часы приёма участкового , схожу на приём сама с Иришей.

Живилова Вера 14.10.2009 12:40

общение
 
Оля, я живу недалеко, вечером доеду, возьму, спасибо ...

aleksket 14.10.2009 13:03

Вера,я купила 2 большие пачки влажных салфеток по 72 штуки в каждой,ещё продуктов могу собрать для Светы и детей.ты сможешь с Лёхой хоть поздно до меня доехать,на кануне посещения Светы?

MARKYP 14.10.2009 14:32

Здравствуйте.
Могу отдать зимнюю куртку , новую, для девочки .40 р-р..
На рост 164 будет хорошо..

Сара 14.10.2009 14:40

Я считаю не надо тянуть время-сосед срезал краны это бытовое хулиганство, участковый и отдел милиции не реагирует-ВСЕ!!!
Этих фактов достаточно надо звонить на НТВ, а все остальное прилагается...
Детям, что ли в прокуратуру обращаться, так им некогда-у них мать на руках смертельно больная!!!
Девочки, как вы думаете?

aleksket 14.10.2009 14:49

Цитата:

Сообщение от Сара (Сообщение 32229908)
Я считаю не надо тянуть время-сосед срезал краны это бытовое хулиганство, участковый и отдел милиции не реагирует-ВСЕ!!!
Этих фактов достаточно надо звонить на НТВ, а все остальное прилагается...
Детям, что ли в прокуратуру обращаться, так им некогда-у них мать на руках смертельно больная!!!
Девочки, как вы думаете?

Юль,да я с тобой согласна (будем на ТЫ;)).Вера завтра пойдёт в милцию к участковому с заявой.И после обращаемся на НТВ или 5-й канал..


Часовой пояс GMT +4, время: 19:32.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena