Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Где ты, счастье мое? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4779785)

ТаняПетрова 17.11.2011 22:06

natali_ia1
А в каком возрасте мальчишки к вам пришли? Наверно с однополыми проще. а то я уже думаю вырастут как спать положить, как расселить... У нас всего две комнаты... 100 вопросов в голове...

У кого растут разнополые детки, отзовитесь.

natali_ia1 17.11.2011 22:25

Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 70531006)
natali_ia1
А в каком возрасте мальчишки к вам пришли?

Старшему было 5 лет, а младшему почти 3г.

lenlenka100 17.11.2011 22:43

Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 70531006)
natali_ia1
А в каком возрасте мальчишки к вам пришли? Наверно с однополыми проще. а то я уже думаю вырастут как спать положить, как расселить... У нас всего две комнаты... 100 вопросов в голове...

У кого растут разнополые детки, отзовитесь.

У меня.:0005: Спят в одной комнате,на своих диванчиках.А вырастут...ой,доживём-увидим...

Kokopelli 17.11.2011 22:52

Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 70531006)
natali_ia1
А в каком возрасте мальчишки к вам пришли? Наверно с однополыми проще. а то я уже думаю вырастут как спать положить, как расселить... У нас всего две комнаты... 100 вопросов в голове...

У кого растут разнополые детки, отзовитесь.

У меня разнополые. Родились и некоторое время росли в однокомнатной квартире. И ничего, пока маленькие - это всё равно. А потом мы переехали в трёшку и всех распихали по комнатам. Чего и вам желаю.

ТаняПетрова 17.11.2011 23:40

Цитата:

Сообщение от lenlenka100 (Сообщение 70533705)
У меня.:0005: ...


Ой, Лена, а про тебя-то я и забыла :) У тебя вообще трое!

Яна Юркова 17.11.2011 23:56

Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 70531006)
natali_ia1
А в каком возрасте мальчишки к вам пришли? Наверно с однополыми проще. а то я уже думаю вырастут как спать положить, как расселить... У нас всего две комнаты... 100 вопросов в голове...

У кого растут разнополые детки, отзовитесь.

У меня. Сейчас в одной детской живут, две дочи и сын. У старшего- своя комната. Планируем переделать свою спальню в ещё одну детскую, взять ещё двоих, девочку и мальчика, и разделить по половому признаку: девочки-налево, мальчики - направо. А нам, старичкам, будуар в гостинной отгородим.:ded:Глядишь, лет через пяток и домик ещё построим....

ММашуля 18.11.2011 01:50

Тань,у меня трое самодельных-мальчик(20 лет),девочка(15) и ..девочка(3).Старшие-в одной комнате,Аришка пока с нами..планируем ее туда же,к старшим,купим кровать двухэтажную для девченок(от чего ушли-к тому и пришли).Ну а вот куда возможную четвертую девочку-тоже задумалась..пока к нам бы нужно в комнату взять,да Аришка,думаю,будет протестовать..короче решать будем по мере наступления проблем.Как пошутил мой муж-ремонт делали под двоих детей,тут третья оказалась и четвертая на подходе...:004:

Maxerka 18.11.2011 02:07

Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 70506338)
Всем очень благодарна за поддержку!

С мужем все как-то ... трудно что ли. Я человек эмоциональный. Я реально сейчас переживаю стресс. Я достала всех друзей-знакомых и коллег своей проблемой. Потому что мой муж на все мои охи-ахи отвечает одно "Не надо мне все это рассказывать. Я же уже сказал, бери кого считаешь нужным. Кого возьмешь, того и будем воспитывать." Вроде бы все хорошо. Полная свобода действий. Но я почему-то расцениваю это как некое уклонения от столь важного решения. Придираюсь одним словом :) Хочется чтобы вместе сидели уткнувшись носом в монитор :015:

мой муж сказал слово в слово,я писала в своей темке.Он полностью самоустранился от выбора,даже фотографии боялся смотреть.Любовь с сыном с первой минуты дома))))))))))

GigaMama 18.11.2011 02:58

Цитата:

Сообщение от ТаняПетрова (Сообщение 70538285)
Ой, Лена, а про тебя-то я и забыла :) У тебя вообще трое!

Я понимаю, что не в общем графике. У нас была трешка, когда детей было шестеро. И хорошая четырешка с- восемью.
Дело не в площади - не квадратных метрах.
Но - у меня на столе стоят живые герберы в горшочке, которые подарил мне старший из сыновей :075: в день рождения моей второй по младшинству из дочерей :support:, и четвертой по старшинству из них же :support: - из дочек, день рождения которой был, теперь уже, вчера. :flower:

ТаняПетрова 18.11.2011 11:40

Цитата:

Сообщение от GigaMama (Сообщение 70551024)
подарил мне старший из сыновей :075: в день рождения моей второй по младшинству из дочерей :support:, и четвертой по старшинству из них же :support: - из дочек, день рождения которой был, теперь уже, вчера. :flower:


как все запутано!:) Но приятно!

А я сейчас в какой-то ступор впала. Последние два месяца что-то суетилась-бегала. Была куча проблем и их нужно было решать. И вот доки сданы. Сижу и жду заключение.Все мысли только о них - детка. Какие они будут, когда они будут.... Уже пухнет голова. А чем вы занимались в этот период "перед финишем"


Часовой пояс GMT +4, время: 00:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena