Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О домашних питомцах (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=52)
-   -   У меня тоже есть просьба к собаководам... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3958877)

sada 28.03.2011 12:23

Цитата:

Сообщение от Tess (Сообщение 58853977)
На корсовском грызлись хуже собак:))

знаю, сибкорсо )))

Tess 28.03.2011 12:28

Цитата:

Сообщение от sada (Сообщение 58854144)
знаю, сибкорсо )))

Даааа, я оттуда срулила очень быстро. Но там модераторы были под стать, сами провоцировали, очень неприятно.

Дуся114 28.03.2011 12:33

Ой, а у нас на Стаффи Ру тишь да гладь. :020:Все друг друга с победами поздравляют и проигравших успокаивают.:love: Правда, нас не очень много и все друг друга знают. Я вообще с удовольствием общаюсь со своими породниками. Хотя тоже ждала всяких гадостей и интриг. Была приятно удивлена...

Дуся114 28.03.2011 12:35

Цитата:

Сообщение от Tess (Сообщение 58853631)
А кто сказал, что нельзя? Во всем мире можно, а у нас Президент запретил что ли?:) На Анимал Планет в США только и слышно, "моя детка", абсолютно все говорят, что их собаки им как дети. А что здесь такого запретного-то? Для меня это тоже абсолютно нормально, это моё мнение. Если кто-то считает иначе- не проблема, но мне никто не запретит думать именно так.

Не президент, а ЛВ запретил!:ded: Куда ему до ЛВ?!;)

LAURA 2005 28.03.2011 13:12

Цитата:

Сообщение от Дуся114 (Сообщение 58853586)
Конечно, пожаловался. Любимое занятие-спровоцировать человека и кнопочку нажать. Опять же "разрядка", видать.... Я вот, когда меня тошнить начинает от гадостей на ЛВ-беру собак и гулять ухожу. А народ по-другому развлекается.

Меня одна вечно пытается провоцировать, но я не поддаюсь:fifa: Даже , когда вижу ее, пытаюсь вообще не встревать, знаю, что она сейчас начнет ко мне цепляться... Но она в основном в ОВО сидит.

LAURA 2005 28.03.2011 13:18

На юкозе любят на чистую воду выводить, много историй, когда на вранье ловили. так открыто гадости не пишут, там модераторы нормальные, банят сразу и тему закрывают. А так, если ты с добром, то и к тебе так же...Впрочем, так почти везде...Но сейчас я там не частый гость, только захожу свою тему про грифонов проверить и написать ответы.
А вот на синем поносили всех. Не знаешь же кто пишет,нет регистрации, но гадостей с фотками уважаемых мною заводчиков было полно! Там сплошная грязь, мне пару посещений хватило, чтобы оттуда свалить, т.к. никакой полезной инфы нет, только помои.

Дуся114 28.03.2011 13:25

Цитата:

Сообщение от LAURA 2005 (Сообщение 58857794)
Меня одна вечно пытается провоцировать, но я не поддаюсь:fifa: Даже , когда вижу ее, пытаюсь вообще не встревать, знаю, что она сейчас начнет ко мне цепляться... Но она в основном в ОВО сидит.

Да, вот ещё момент. Ну, ОВО-понятно. Там народ во все топики заходит и дальше-по интересам-кто поругаться, кто пообщаться, кто постебаться. А вот зайти в профильный раздел и гадостей наговорить-это сильно. Мне вот в голову не придёт пойти в От года до трёх, например, и склоку там устроить. Неинтересно мне там, детей в этом возрасте у меня нет-что там делать-то? А в Питомцы лезут все, кому не лень.... Проблем других нет, что ли?

Мур 28.03.2011 13:26

Цитата:

Сообщение от Калёсик (Сообщение 58844060)
И три мадамы ушли в баню:008:

:005: Нати жалко :(. Ответила на хамство, причем, ИМХО, вполне в рамках :(. Ну, может, последнее немного лишним было.

Я не собаковладелец, а совсем даже наоборот ( казалось бы :)) ) кошкофил :)) . Но, уважая любую жизнь и жалея живое, тоже иногда не могу сдержаться, читая эти призывы всех перебить, перестрелять, перетравить, к чему обязательно приходят в этих топах. Уже зареклась встревать, так что настино предложение поддерживаю. Пусть в своей агрессии сами варятся.

LAURA 2005 28.03.2011 13:32

Цитата:

Сообщение от Дуся114 (Сообщение 58858660)
Да, вот ещё момент. Ну, ОВО-понятно. Там народ во все топики заходит и дальше-по интересам-кто поругаться, кто пообщаться, кто постебаться. А вот зайти в профильный раздел и гадостей наговорить-это сильно. Мне вот в голову не придёт пойти в От года до трёх, например, и склоку там устроить. Неинтересно мне там, детей в этом возрасте у меня нет-что там делать-то? А в Питомцы лезут все, кому не лень.... Проблем других нет, что ли?

Я в основном в питомцах сижу, ну, и в ОВО заглядываю...другие разделы не особо интересны, и мне тоже не приходит в голову прийти туда и поскандалить:ded: хотя, говорят, в детях до года реально можно оторваться, но мне-то это зачем??? А вот когда к нам лезут, то отвечаю. Правда, вполне сдержанно, без хамства.

* Оранжевая Жизнь * 28.03.2011 13:33

Всё равно не удастся претворить в жизнь операцию "Бойкот" :))--
эти темы разве не запрещено заводить в сезон? :020:


Часовой пояс GMT +4, время: 02:34.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena