Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Обо всем остальном (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=16)
-   -   Улыбнуться. Ночь и домашние животные. (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1656336)

Andraskella 26.08.2009 13:12

Цитата:

Сообщение от karamel (Сообщение 29804480)
сижу и ржу, прямо на работе. на меня коллеги косятся :))

У меня тоже такой любопытный кот, младший из двух.
Со старшим котом тоже была история, писала ее уже как-то в теме про гговорящие/поющие игрушки.
Сыну моему, тогде еще маленькому, была подарена китайская железная дорога. В паровозе сидел какой-то зверь, при движениии это зверь истошно вопил ( типа пел. Ага, по китайски).
Сын поиграл, на ночь дорога в собраном виде была аккуратно задвинута под детскую кровать. Ночью наш кот решил видимо познакомиться по ближе с этим китайским зверем в паровозе. Видимо, лапой ткнул его, или еще что-то задел 0 не знаю, не видела. За тослышала, как среди ночи поехала эта шайтан-арба, зверь радостно завопил из паровоза народные китайские песТни :001:Кот наш ошалел, шарахнулся, взлетел на шкаф. Со шкафа слез только через 2 дня!!!! Даже в туалет не спускался и не ел!
Во как!

О! У нас есть две СТРАШНЫЕ штуки - экскаватор с пультом, который имеет противную привычку самостоятельно включаться по ночам в ящике комода и О, УЖАС! - железная дорога, у которой паровоз гудит и стучит колесами. Коты от этих девайсов подрываются, роняя все на своем пути и начинают метаться в панике по квартире :001::001::001:

lekidebu 26.08.2009 13:40

Кошка у нас трусиха жуткая, дело было по- молодости (кошкиной): испугалась она своего собственного клацанья когтей по паркету, и в момент убегания от себя же случайно залетела в пакет из Окея, он же ( пакет) плотно повис за ручку на её шее. В этот момент кошка поняла, что : все- это конец, но все-таки пыталась убежать теперь уже не от себя, а от пакета, но это было очень тяжело, т.к. задние ноги "бежали" в нём-же. Устав бегать, и решив достойно встретить смерть, она забралась на кожаную куртку мужа в коридоре и "недостойно" на неё написала, там и была вызволена из лап пакета.

А тут недавно,на даче: удирая от соседского кота, который повадился приходить к ней в гости, забралась на сосну и опять же, недостойно на него на какала.Снимали с сосны всем миром.

Ириска 26.08.2009 13:46

Наша крсавица йоркширский терьер джулия по ночам иногда храпит,причем так смачно.....как мужик... :))

Mama detok 26.08.2009 13:51

Цитата:

Сообщение от Крысун (Сообщение 29803399)
Вы не одиноки! Наш тоже так любит. А еще он очень любит среди ночи найти детскую игрушку неубранную (желательно, что-нибудь типа шарика от пинг-понга или погремушки:))) и начать катать ЭТО по всей квартире. Мебели мало - пространства большие, грохот стоит дикий. А кот черный - поэтому, если очень хочется отходить его тапком, нужно сначала зажечь свет во всей квартире. Приходится по несколько раз подпрыгивать, чтобы хоть источник шума отобрать.

Ну надо же!!!:065:
Как они все похожи!!! У нас такое же чудо, и чудеса совершает такие же расчудесные!!!:))

Chora 26.08.2009 13:59

Цитата:

Сообщение от lekidebu (Сообщение 29808732)
Кошка у нас трусиха жуткая, дело было по- молодости (кошкиной): испугалась она своего собственного клацанья когтей по паркету, и в момент убегания от себя же случайно залетела в пакет из Окея, он же ( пакет) плотно повис за ручку на её шее. В этот момент кошка поняла, что : все- это конец, но все-таки пыталась убежать теперь уже не от себя, а от пакета, но это было очень тяжело, т.к. задние ноги "бежали" в нём-же. Устав бегать, и решив достойно встретить смерть, она забралась на кожаную куртку мужа в коридоре и "недостойно" на неё написала, там и была вызволена из лап пакета.

А тут недавно,на даче: удирая от соседского кота, который повадился приходить к ней в гости, забралась на сосну и опять же, недостойно на него на какала.Снимали с сосны всем миром.

Чуть не повела себя ,как Ваша кошка...т.е не описалась ..от смеха...на рабочем месте...:046::046::046:

Fiamma 26.08.2009 14:20

Наша кошка как-то играла с пакетом, и когда захотела вылезти застряла в ручке. Она бежит- пакет за ней и шуршит. Она кругов 15 сделала по квартире на бешенной скорости, допрыгивая до потолка. А я стояла и ничего сделать не могла, потому что нереально было ее поймать. Муж спас. Теперь она на пакеты шипит. У нас дома вообще смешно- кошка оручая, почтоянно вопит, черепаха громыхает о стекло аквариума панцирем, и попугй орет как оглашенный. :)) Гости удивляются от того, как мы можем жить в таком шуме, а нам нормально.:))

alpha Tauri 26.08.2009 14:26

Цитата:

Сообщение от Мама Сладкой Малины (Сообщение 29802778)
Не про ночь. Моя кошка садится какать строго в тот момент, когда мы садимся есть. Предпочитает, чтобы в сборе была вся семья. "Закапывать" будет до тех пор, пока кто-нибудь с матом-перематом всё-таки не явится и не уберёт.

И наша так делает.
Ещё специально на кухню выйдет, проверит, все ли за стол сели и есть приготовились, и идёт копать … :005:

Агаська 26.08.2009 14:30

Цитата:

Сообщение от a Tauri (Сообщение 29811192)
И наша так делает.
Ещё специально на кухню выйдет, проверит, все ли за стол сели и есть приготовились, и идёт копать … :005:

:)) ржу не могу,.. а мы думали это у нас такая Зараза...

елизавет 26.08.2009 14:39

Девочки ну нельзя же так ......счас описаюсь со смеху...... а я только что арбузиком пообедала ..... давеча тут обсуждали, зачем нужны прокладки Тена и при чем тут смех ....вот как раз для таких тем......

Ольга! 26.08.2009 14:41

Цитата:

Сообщение от елизавет (Сообщение 29811918)
Девочки ну нельзя же так ......счас описаюсь со смеху...... а я только что арбузиком пообедала ..... давеча тут обсуждали, зачем нужны прокладки Тена и при чем тут смех ....вот как раз для таких тем......

:)):)):))
Какие все звери забавные:support: А еще кто-то спрашивает, зачем нужны домашние животные. Для такого позитива:flower:


Часовой пояс GMT +4, время: 01:27.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena