Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   история про еще одну роженицу (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5178792)

Pani_K 26.03.2012 22:09

Я уже тоже про газетку подумала... В лоток прямо, говорите? Надо попробовать :)

I & Ko 26.03.2012 23:26

Цитата:

Сообщение от Zorra_84 (Сообщение 78282152)
Поскольку у меня полудикий зверь, ее никакие капли не брали, нашла решение спонтанно:вынимаем у кошачьего лотка решетку и выкидываем, в сам лоток сыпем наполнитель(любой, хоть газетку), здесь срабатывает эффект копать, отдавала подружке на неделю, она без наполнителя не стала гадить в лоток:010:....

Я всегда наполнитель ей сыпала, просто иногда ей видимо очень хотелось сделать весь дом своим))) Поэтому у дверей в наши комнаты она и делала свои вонючие делишки))) И спрей этот спасал где-то на неделю, главное потом не забыть побрызгать опять, а то будет упс))). Потом купила лотки с высокими бортиками, что б не раскидывался наполнитель, и как-то случайно обнаружила что кошка может и без него, на решетку. Ей семь лет уже было, когда она потерялась((( Мы ее первый раз на дачу вывезли на лето, сначала все в порядке было, она ночевать приходила и днем появлялась по несколько раз, а в конце лета перестала приходить. Уж старшие дети все обыскали, у всех спрашивали, но... так и не нашлась(((

Pani_K 27.03.2012 00:01

У нас тоже потерялась на даче. Я думаю, что с ней что-то случилось... Причем мы собирались уже уезжать почти, она, как обычно, пошла с нами гулять по садоводству - она часто нас сопровождала, - а потом не пришла домой. И все. Искали-искали... Так дети до сих пор считают, что она может найтись. А вдруг?..

Zorra_84 27.03.2012 00:33

Цитата:

Сообщение от I & Ko (Сообщение 78290478)
Я всегда наполнитель ей сыпала, просто иногда ей видимо очень хотелось сделать весь дом своим))) Поэтому у дверей в наши комнаты она и делала свои вонючие делишки))) И спрей этот спасал где-то на неделю, главное потом не забыть побрызгать опять, а то будет упс))). Потом купила лотки с высокими бортиками, что б не раскидывался наполнитель, и как-то случайно обнаружила что кошка может и без него, на решетку. Ей семь лет уже было, когда она потерялась((( Мы ее первый раз на дачу вывезли на лето, сначала все в порядке было, она ночевать приходила и днем появлялась по несколько раз, а в конце лета перестала приходить. Уж старшие дети все обыскали, у всех спрашивали, но... так и не нашлась(((

У меня обратная реакция-с решеткой писать да, но какать с решеткой фиг, у нее весь кайф копать, а решетка обламывает...
У меня ее котенок на даче убежал...Приходит каждым летом, я пробовала его подкормить, но он совсем дикий..жаль его...

I & Ko 27.03.2012 01:04

У меня у начальницы кошка была сиамская, старая, больше 10 лет. Не рожала ни разу и уже чувствовала себя не очень, вялая и вечно сонная. Поехала как-то начальница с мужем отдыхать в какую-то деревню, буквально на пару дней, и кошку взяла - не с кем оставить было. Та сбежала с каким-то котом-разбойником. Потом спрашивала начальница про свою кошку любимую у знакомых, те говорят столько уже в деревне котят с хорактерным окрасом, несколько лет плодилась и жила бодро и счастливо.

NSOK 27.03.2012 02:28

Здравствуйте:) я тоже вставлю свои " пять копеек":073:
У нас трое детей( младшему годик), кот и собака( Лабрадор) , и вот наш знакомый в очередной раз подает объявление на Avito о раздаче котят( кстати очень хороший вариант пристройки, он каждые три месяца так делает, кошка деревенская и котята тоже соответственно не породистые , но раздирают их за несколько дней, в этот раз забирали из нашего дома, так что я свидетель;)) , и вот как я написала выше все 5 котят оказываются у нас в квартире с нашими детьми( которым сразу было сказано, что котят всех отдадут) в итоге , когда отдавали первых двух, дети расстраивались, на следующий день уже плакали, в итоге одного котенка мы оставили себе и они безумно счастливы, а что еще надо;) я на своем опыте убедилась, что никакие дорогущие игрушки не заменят живое существо в доме( у нас теперь их трое, как и детей:004:), так что вы все правильно сделали, кошки очень благодарные животные, и вы со временем это поймете))) а котят раздавайте на Avito, проверенно- работает на беспородистых котятах:073:

Pani_K 27.03.2012 10:47

Спасибо! А там трудно понять, как это делать, интересно?.. Впрочем, думаю, разберусь :)
У нас у младшей прогресс в речи за эти несколько дней очевидный, а еще она почувствовала себя старшей, все время отслеживает, где кошка, что делает... И мне сообщает :) Старшие тоже подходят погладить, очень ждут котят :) Новый опыт - вещь невероятно полезная :)

!Ольга! 27.03.2012 11:02

Цитата:

Сообщение от NSOK (Сообщение 78302356)
Здравствуйте:) я тоже вставлю свои " пять копеек":073:
У нас трое детей( младшему годик), кот и собака( Лабрадор) , и вот наш знакомый в очередной раз подает объявление на Avito о раздаче котят( кстати очень хороший вариант пристройки, он каждые три месяца так делает, кошка деревенская и котята тоже соответственно не породистые , но раздирают их за несколько дней, в этот раз забирали из нашего дома, так что я свидетель;)) , и вот как я написала выше все 5 котят оказываются у нас в квартире с нашими детьми( которым сразу было сказано, что котят всех отдадут) в итоге , когда отдавали первых двух, дети расстраивались, на следующий день уже плакали, в итоге одного котенка мы оставили себе и они безумно счастливы, а что еще надо;) я на своем опыте убедилась, что никакие дорогущие игрушки не заменят живое существо в доме( у нас теперь их трое, как и детей:004:), так что вы все правильно сделали, кошки очень благодарные животные, и вы со временем это поймете))) а котят раздавайте на Avito, проверенно- работает на беспородистых котятах:073:

Опечатка по Фрейду...:005:
Авито тоже работает, как и другие доски объявлений, но надо очень внимательно выбирать ручки для котят (если Вам, конечно, не безразлична их дальнейшая судьба). К сожалению, очень много неадекватных (в том числе садистов, сатанистов и т.д.) или просто некомпетентных людей (которые будут травить кису вискасом, даже не понимая, что делают, или просто возьмут поиграть).

!Ольга! 27.03.2012 11:05

Цитата:

Сообщение от Pani_K (Сообщение 78307477)
Спасибо! А там трудно понять, как это делать, интересно?.. Впрочем, думаю, разберусь :)

Там всё не сложно, разберётесь.:)

Pani_K 27.03.2012 11:10

Спасибо! Да, опечатку по Фрейду я тоже оценила, сначала даже решила, что и не опечатка вовсе :))


Часовой пояс GMT +4, время: 18:37.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena