Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Красота - страшная сила! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=31)
-   -   биоревитализация (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1464155)

Ekaterина 28.09.2010 15:55

я лично сама вызреваю
жду своего косметолога из отпуска
в прошлом году подруга делала
каким препаратом и пр. незнаю, не вникала
результат понравился, кожа лица заметно стала лучше
жалко что результат временный:)

Кшока 28.09.2010 17:06

По моему опыту, IAL - лучший из биоревитализантов. Эффект от него есть, и довольно заметный. Просто не всем биоревитализация показана; если ее без показаний делать, эффекта не будет.

Клювик 28.09.2010 18:33

Цитата:

Сообщение от De phazz (Сообщение 48968651)
та же фигня
и к тому же, больно мне :001:

вытерпела три курса, чего ради красоты не сделаешь:fifa: видимого результата нет:005:

три курса это сколько процедур? мне оюъяснили, что курс- это 4 процедуры, которые делаются каждые две недели или у Вас другая схема?

annutik 28.09.2010 19:35

Цитата:

Сообщение от Кшока (Сообщение 48965965)
По моему опыту, IAL - лучший из биоревитализантов. Эффект от него есть, и довольно заметный. Просто не всем биоревитализация показана; если ее без показаний делать, эффекта не будет.

а КАКИЕ именно показания к биоревитализации?
Чтобы эффект, действительно, был?

Кшока 28.09.2010 20:37

Цитата:

Сообщение от annutik (Сообщение 48975324)
а КАКИЕ именно показания к биоревитализации?
Чтобы эффект, действительно, был?

Склонность к мелкоморщинистому типу старения, в основном. И проблемы, с этим связанные, в любом возрасте.
При преобладании гравитационного типа эффекта не будет.

annutik 29.09.2010 00:03

Спасибо! Теперь в задумчивости, какой у меня тип старения? Лицо усталое, носогубки выражены(подошел бы гравитационный)- но, тьфу-тьфу, вроде нигде пока ничего не отвисает (все вышеназванное от хронического недосыпа и не суперправильного образа жизни +нервы), косметолог говорит, тургор кожи отличный, и выгляжу, на его взгляд, моложе своих почти 36.
Кожа- очень тонкая и чувствительная, сама худая, гусиные лапки и 3 морщинки продольные на лбу есть, но сетки морщин(есть лица прямо как печеное яблоко)- может, пока?- не наблюдается..
И кто я?:009:

Кшока 29.09.2010 01:25

Цитата:

Сообщение от annutik (Сообщение 48990773)
Спасибо! Теперь в задумчивости, какой у меня тип старения? Лицо усталое, носогубки выражены(подошел бы гравитационный)- но, тьфу-тьфу, вроде нигде пока ничего не отвисает (все вышеназванное от хронического недосыпа и не суперправильного образа жизни +нервы), косметолог говорит, тургор кожи отличный, и выгляжу, на его взгляд, моложе своих почти 36.
Кожа- очень тонкая и чувствительная, сама худая, гусиные лапки и 3 морщинки продольные на лбу есть, но сетки морщин(есть лица прямо как печеное яблоко)- может, пока?- не наблюдается..
И кто я?:009:

Судя по описанию, мысли движутся в сторону мелкоморщинистого типа.
Опять же, чем лучше исходное состояние кожи, тем менее выражен будет эффект, и наоборот.

annutik 29.09.2010 01:48

Цитата:

Сообщение от Кшока (Сообщение 48995925)
Судя по описанию, мысли движутся в сторону мелкоморщинистого типа.
Опять же, чем лучше исходное состояние кожи, тем менее выражен будет эффект, и наоборот.

Спасибо!:flower:
Тоже к этому выводу склоняюсь.
Да еще и на фотки своих бабушек посмотрела.. По маме и папе, хоть им и 60, пока особо не понятно- ничего, вроде, не висит, и морщины, в основном, мимические..

Кшока 29.09.2010 01:58

Цитата:

Сообщение от annutik (Сообщение 48996998)
Спасибо!:flower:
Тоже к этому выводу склоняюсь.
Да еще и на фотки своих бабушек посмотрела.. По маме и папе, хоть им и 60, пока особо не понятно- ничего, вроде, не висит, и морщины, в основном, мимические..

На здоровье :)
Расскажите потом, будет у Вас эффект или нет, пожалуйста.

Wero 01.10.2010 00:57

Цитата:

Сообщение от Verasya (Сообщение 27247228)
Я делала 2 раза.:008:
Один раз IAL System, второй раз Амалиан баланс.
Мне 34 года:008:

И цвет лица, и состояние кожи, безусловно улучшились. Морщинки разгладились , кожа увлажнена, количество усилий значительно сократилось на уход за кожей лица.
Одного шприца хватает на лицо и шею.
Косметологи рекомендуют повторить через какое-то время, у меня был большой перерыв между первым и вторым разом. Эффект был настолько хорошим, что я не пошла на повторный укольчик, решила посмотреть как долго сохранится эффект. А потом беременность, ГВ.:))
В принципе, мой косметолог не настаивала на том, что обязательно нужно проколоть 2 раза. Рекомендуется, но не навязывается.;)

Цитата:

Сообщение от Personality (Сообщение 27146490)
не знаю что там пишут в рекламе, но мне посоветовала косметолог. Делала два раза: один курс из 4 процедур. Прошлой осенью. И второй курс весной начала, хотела штуки три сделать, но третий раз не получилось..
Вот прямо что бы "Ах!" эффекта не было. Кожа просто становится более увлажненная, повышается тонус...
А чтобы на следующее утро вы проснулись с личиком, как у младенца-такого, конечно, не будет...

Это понятно...спасибо девочки за отзывы,может кто порекомендует ХОРОШЕГО косметолога с реальной ценой? Можно в личку

И еще-как долго потом нельзя и ЧТО?Сауну солнце спортклуб или это формально,а можно не соблюдать?


Часовой пояс GMT +4, время: 00:53.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena