Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   Как выбрать моющий пылесос (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1564044)

Любчик 17.08.2009 13:13

у нас томат Т2. я его оооооооооочень люблю. у нас всего 1 ковер, а остальное паркет и линолеум. просто супер. у нас ковер перестал пахнуть пылью. вот только окна еще пробовала мыть.
владельцы томасов,а вы фирменные средства где покупаете? или не покупаете? мне чтоб паркет мыть

Leloma 17.08.2009 15:23

Цитата:

Сообщение от Любчик (Сообщение 29451560)
у нас томат Т2. я его оооооооооочень люблю. у нас всего 1 ковер, а остальное паркет и линолеум. просто супер. у нас ковер перестал пахнуть пылью. вот только окна еще пробовала мыть.
владельцы томасов,а вы фирменные средства где покупаете? или не покупаете? мне чтоб паркет мыть

А вы именно Т2 покупали?
А про этот можете что-нибудь сказать?
http://www.techport.ru/katalog/produ...uafilter-43505

Лизка 17.08.2009 15:25

Цитата:

Сообщение от Lelo* (Сообщение 29457187)
А вы именно Т2 покупали?
А про этот можете что-нибудь сказать?
http://www.techport.ru/katalog/produ...uafilter-43505

тут каждый третий отзыв среди моющих пылесосов о нем, поищите

Перламутровая 19.08.2009 00:54

А я вот все кархер - прям запал он мне после всех отзывов, хоть и хотела покупать маленький и легкий, т.к. по трем этажам 8 кг не особо потаскаешь. Но наличие сына-аллергика перевешивает. Расскажите мне про турбощетку, что значит турбо и зачем оно? Просто эта модель идет в двух вариантах - с ней и без нее, ковров у меня нет (пока, но если и будут, то не большие и немного), кошки тоже нет (опять таки пока). Можни ли эту турбо щетку докупить потом к модели без нее?

antares 19.08.2009 11:00

а какой из пылесосов лучше всего подойдет для квартиры с животным и для чистки матрацов и одеял?

Катар 19.08.2009 15:42

Цитата:

Сообщение от Перламутровая (Сообщение 29525484)
А я вот все кархер - прям запал он мне после всех отзывов, хоть и хотела покупать маленький и легкий, т.к. по трем этажам 8 кг не особо потаскаешь. Но наличие сына-аллергика перевешивает. Расскажите мне про турбощетку, что значит турбо и зачем оно? Просто эта модель идет в двух вариантах - с ней и без нее, ковров у меня нет (пока, но если и будут, то не большие и немного), кошки тоже нет (опять таки пока). Можни ли эту турбо щетку докупить потом к модели без нее?

а вы в доме живёте? Зачем по 3 этажам?:008:
цитирую из инструкции :"Турбо насадка для пола. Одновременная чистка щёткой и всасывание. Особенно эффективна для удаления шерсти животных и чистки ковров с высоким ворсом. Привод валика осуществляется потоком воздуха."
Докупить можно конечно потом эту щётку, но она будет стоить что-то ок 2500 - 3000руб. То есть в комплекте дешевле. Лично мне она внушает большее доверие, чем просто щётка..... Я тока турбо и пользуюсь....... (если надумаете покупать, то через москву дешевле,там их прямое представительство)
А вообще, если б у нас в семье был кто-то аллергик, наверное мы бы подумали о покупке кирби. А так он конечно, оччччччччень дорогой. Вот у нашей мамы сильная астма - кирби + очиститель воздуха дайкин и она впервые спала всё ночь спокойно, без приступов и не просыпаясь. В данной ситуации понимаешь зачем делать такую дорогую покупку.

Перламутровая 20.08.2009 00:29

Да, у нас дом. На самом деле этажей четыре:010:, но на последний пока нет лестницы:)).Кирби не хочу, сначала думала о нем, когда узнала что у сына на пыль аллергия, а сейчас вот не лежит к нему душа, думаю все-таки кархер - дом новый, загород, все-таки не тот уровень пыли как в городе. А через Москву - это как? Просто заказываешь через интернет+ доставка и все?

Катар 20.08.2009 00:41

Цитата:

Сообщение от Перламутровая (Сообщение 29569032)
Да, у нас дом. На самом деле этажей четыре:010:, но на последний пока нет лестницы:)).Кирби не хочу, сначала думала о нем, когда узнала что у сына на пыль аллергия, а сейчас вот не лежит к нему душа, думаю все-таки кархер - дом новый, загород, все-таки не тот уровень пыли как в городе. А через Москву - это как? Просто заказываешь через интернет+ доставка и все?

ну смотрите, кирби то легонький! Главное-то удобство и функциональность!
Да, там телефон московский, сразу заказываете с доставкой и дней через 3-4 он у вас во всей красе;) Мы именно так и поступили!

Перламутровая 22.08.2009 00:28

Вобщем, купила я его. Мне естественно приэто самое прям сразу, поэтому вариант с Москвой отпал. Хотя пол дня все сомневалась - а нужен ли, может моющий опять купить, или купить маленький и тряпочкой протирать полы. Но пропылесосив для начала матрас сына я поняла, что купила не зря. Вода была очень грязная, совершенно не прозрачная. Потом я поменяла воду, пропылесосила пол у него же и решила пропылесосить еще раз матрас - ну ведь я никогда с ним такого не проделывала, наверно одного раза мало. Когда посмотрела воду, то она после этого была немного мутной, из чего я сделала вывод, что сила всасывания достаточно хорошая. Да, полы все равно придется мыть - ну там пятна всякие, особенно на кухне, но это уже не будет размазыванием слоя пыли.
Вобщем я не могу сказать "только он" по той простой причине, что мне не с чем сравнивать. Я купила его по отзывам здесь. Но совершенно точно могу сказать - для меня это удачная покупка. И я не думаю, что тот же Кирби справился бы хуже или лучше.

bng355 22.08.2009 09:31

Цитата:

Сообщение от Перламутровая (Сообщение 29654409)
Вобщем, купила я его. Мне естественно приэто самое прям сразу, поэтому вариант с Москвой отпал. Хотя пол дня все сомневалась - а нужен ли, может моющий опять купить, или купить маленький и тряпочкой протирать полы. Но пропылесосив для начала матрас сына я поняла, что купила не зря. Вода была очень грязная, совершенно не прозрачная. Потом я поменяла воду, пропылесосила пол у него же и решила пропылесосить еще раз матрас - ну ведь я никогда с ним такого не проделывала, наверно одного раза мало. Когда посмотрела воду, то она после этого была немного мутной, из чего я сделала вывод, что сила всасывания достаточно хорошая. Да, полы все равно придется мыть - ну там пятна всякие, особенно на кухне, но это уже не будет размазыванием слоя пыли.
Вобщем я не могу сказать "только он" по той простой причине, что мне не с чем сравнивать. Я купила его по отзывам здесь. Но совершенно точно могу сказать - для меня это удачная покупка. И я не думаю, что тот же Кирби справился бы хуже или лучше.

А какой купили, если не секрет?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:21.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena