Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наш дом (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=17)
-   -   О том, как я делаю квартиру мечты не имея на это средств... (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3580350)

madagaskar008 14.12.2010 22:29

Маша! Не сочтите за рекламу: а не хотите на пол - дубовый паркет?

АНТОХИНА 14.12.2010 22:31

оо маньь умничкаа.... буду следитььь и поддерживать по возможности)))))))))))))

Маня Макуся 14.12.2010 22:36

Цитата:

Сообщение от madagaskar008 (Сообщение 53341682)
Маша! Не сочтите за рекламу: а не хотите на пол - дубовый паркет?

Ох.... дорого очень. Боюсь не потянем мы...

Синичка 14.12.2010 23:21

Вложений: 1
:073:Маша, а рассказать страшную историю про раковину?? Чтоб предостеречь от неоправданных трат ;) Тебе конечно пока до этого далековато, но я потом могу забыть :))

У нас туалет достаточно просторный, решила в нём поставить раковину гостевую, чтоб гости не шастали мыть руки в мою интимную зону - ванную :fifa:
А горшок купили Якоб Делафон, и у меня возник пунктик, что раковина должна быть пренепременно тоже Делафон, а они заразы небюджетные ни разу, примерно от 5т.р. :073:

Но в К-Рауте была акция и за 3300 я отхватила симпатишную конусом раковину, БЕЗ отверстия под смеситель, но с "изнаночной" стороны как бы с наметками отверстий, причём и справа, и слева. Я ещё подумала, ну надо же, какая продуманность - хочешь слева смеситель, хочешь справа, хочешь вообще из стены делай!
А в инструкции было написано, мол ваш сантехник без проблем вырежет отверстие, а если у него нет нужных инструментов, то это можно сделать в сервисных центрах Делафон.
Воодушевлённая, я решила вырезать оба - одно под смеситель, другое под дозатор с жидким мылом.
Наш сантехник крутил-крутил раковину, а в итоге меня послал. И в сервис-центре меня послали, сказали - каждая четвёртая колется :005: А в другом сервисе сказали, везите, но гарантии не даём, а цена за одно отверстие 2 т.руб. :065:

Вобщем, муж купил насадку-коронку, он сам сверлил, а я молилась. Одно отверстие вырезалось идеально, а второе всё-таки дало протуберанцы, правда мы подобрали накладку в тему дозатора, правда в Финке (у нас не нашли нужного диаметра) :073:

Вобщем, Маня, мораль. Не покупай раковину без дырки под смеситель, если не собираешься его на стену вешать :ded:
Вот предмет моих расстройств :))

Маня Макуся 14.12.2010 23:26

Прикольно Надь. Учту ;)

Ты давай эта, хвастайся уже. Такая красотища у тебя ;)

Синичка 14.12.2010 23:30

Ну ты если не против, буду в твоём топике иллюстрации к советам давать, на свой топик не хватило времени, хотя наверное прикольно было бы перечитать сейчас :)

зайка 14.12.2010 23:31

Вложений: 2
Цитата:

Сообщение от avosurt (Сообщение 53333169)
Это не спасёт Вас.
"Трубы "зашивать" нельзя. Зашивают почти все. На свой страх и риск."
http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3567367

В новых домах, которые город предоставляет по социальным программам с отделкой трубы зашиты и заложены кафелем везде - и в ванной и в туалете. Оставлено только крохотное окошко со счетчиками. Мы даже не можем никуда установить магистральные фильтры на воду:(. Просто нет доступа.
На наш вопрос, о том что будет если трубы прорвет, сказали, что трубы пластиковые, соединение сварное, не прорвется:ded:. Будем надеяться...
Автору - поздравления:flower:! И успехов!
Вот так все выглядело в первозданном виде:

АНТОХИНА 14.12.2010 23:32

аа т.е надь по итогу получилось сделать раковину и повесить!!!)))))))))))))))))))))

Синичка 15.12.2010 00:02

Вложений: 1
Ога ))


Маша, а ты обои уже выбрала, купила? Я в поисках опт.магазина нашла один, там от 10 рулонов идёт мелкий опт, ассортимент представлен в Максидоме... Мне в спальню надо докупить рулонов 5, ищу компанию. Уже покупала у них в коридор, шир.1.06 м рулон стоил около 1000 руб., в магазинах специально их не высматривала, но мне кажется всё-таки подороже на 200-300 руб.
Это я светильники для хвасталки фотографировала, но тут хорошо текстура обоев видна.

Мусьен 15.12.2010 00:08

могу сказать пропотолки натяжные (правда вам до них еще далеко)
мы нашли фирму, у них до 25 декабря акция - потолки с 20 % скидкой


Часовой пояс GMT +4, время: 10:18.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena