Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Я сам (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=116)
-   -   Приглашаю всех в наш Тенерифе -топик!!!))) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3737443)

Stepana mama 31.01.2011 20:40

Цитата:

Сообщение от mama_ira (Сообщение 55623777)
а нам Парк Сантьяго дороговато кажется - от 93 евро наш тип номера в день...
а мы такое же нашли за 57 ))
а учитывая что мы едем на полтора месяца...:001:

а в Парк Сантьяго бесплатно в аквапарк итак ходить будем))


Нам он понравился в прошлый раз и решили не эксперименировать, чтобы потом не сравнивать. Да и цена при бронировании в октябре вроде ничего получилась. У нас детей 2 и берем 2-х спальный апарт. Вам , конечно, нужно размещение посвободней.!!!
Если не секрет, что за проживание за 57? Это в Лас-Америкас?

mama_ira 31.01.2011 20:43

Цитата:

Сообщение от Stepana mama (Сообщение 55624377)
Нам он понравился в прошлый раз и решили не эксперименировать, чтобы потом не сравнивать. Да и цена при бронировании в октябре вроде ничего получилась. У нас детей 2 и берем 2-х спальный апарт. Вам , конечно, нужно размещение посвободней.!!!
Если не секрет, что за проживание за 57? Это в Лас-Америкас?

странно, мне в Парке Сантьяго на ресепшине в январе вообще сказали что цен точных нет нан июнь и бронировать они не могут, надо писат ьуточнять в марте... но примерно также как в мае будет - то есть 93 евро день, а вы как бронировали?
мы тоже решили брать 2-спальный апарт - то есть 2 спальни+гостиная и кухня.
сейчас у нас забронировано типа в жилом комплексе как квартиры, но с общим бассейном и территорией, в районе Сан-Евгенио, но это пешком от Лас-Америкаса пару минут.

Stepana mama 31.01.2011 20:56

Бронировала на английском Hotels4u. Известный сайт, типа буккинга, правда с предоплатой. Бронировала еще в октябре, сейчас на наши даты уже не вижу. У частников в Парке 2и1 не решилась бронировать.
У девушки, предлагающей отели по броням немецких операторов, цены тоже вроде ничего.
Вы писали, что как-то попали с бронью в Парке, если можно подробней, у Вас предоплата была?

mama_ira 31.01.2011 21:18

Цитата:

Сообщение от Stepana mama (Сообщение 55625276)
Бронировала на английском Hotels4u. Известный сайт, типа буккинга, правда с предоплатой. Бронировала еще в октябре, сейчас на наши даты уже не вижу. У частников в Парке 2и1 не решилась бронировать.
У девушки, предлагающей отели по броням немецких операторов, цены тоже вроде ничего.
Вы писали, что как-то попали с бронью в Парке, если можно подробней, у Вас предоплата была?

вы бронировали у отеля или у частных собственников?
что за девушка с бронями немецких операторов?
мы бронировали на сайте ХОЛИДЭЙЛЕТТИНГС у агентства недвижимости - а у них типа был договор с собственником, спустя мес после получения предоплаты в размере 450 евро они написали что собственник потерпел банкротство и чтобы мы подавали на него в суд в Англии...

Нежный Ангел 31.01.2011 21:24

Девочки а в прошлом августе парк сантьяго 4 продлевали номер на сутки так у нас вышло по 35 евро:008:.а у т.ф было 110 евро за номер;).

mama_ira 31.01.2011 21:28

интересные слоники - не видела их в Лоро-парке ,но мы не все успели обойти за день, в июне еще раз поедем)) наверно даже дважды)))))

выкладываю вам фотку по тематике вашей аватарки)))

не смотрите что там так темно на пляже, вечером когда песок мокрый, он кажется еще темнее...
http://s011.radikal.ru/i315/1101/21/417769260365.jpg

Stepana mama 31.01.2011 21:33

Сайт типа буккинга, венеры и т,д -точно не частник. Там бронируется только тип номера, а не конкретный апарт (как у частника). По нашему опыту есть возможность замены номера если не понравится. У меня муж любит апарты на 1 этаже с двориком. И вседа просит поменять номер, если дают не на 1м. Точной схемы работы таких сайтов не знаю- наверно заранее выкупленные номера.
Девушка в разделе "еДЕМ В ОТПУСК" Путешествуем по броням немецких операторов. Посмотрите у нее .

mama_ira 31.01.2011 21:35

Цитата:

Сообщение от Нежный Ангел (Сообщение 55626874)
Девочки а в прошлом августе парк сантьяго 4 продлевали номер на сутки так у нас вышло по 35 евро:008:.а у т.ф было 110 евро за номер;).

тоже интересно - у кого вы бронировали и каким образом прибавив допустим к 13-14 дням один день, можно в ПАРКЕ САНТЬЯГО что-то получить за 35 евро :009:

да и против Парка Сантьяго есть один аргумент - там все номера с лестницами, а то и с двумя если большие, и они такие все стремные, в общем с моими мелкими мне боязно...

Нежный Ангел 31.01.2011 21:51

Цитата:

Сообщение от mama_ira (Сообщение 55627514)
тоже интересно - у кого вы бронировали и каким образом прибавив допустим к 13-14 дням один день, можно в ПАРКЕ САНТЬЯГО что-то получить за 35 евро :009:

да и против Парка Сантьяго есть один аргумент - там все номера с лестницами, а то и с двумя если большие, и они такие все стремные, в общем с моими мелкими мне боязно...

мы бронировали в мае прошлого года турфирма Натали турс помойму.. а номер еще брали т.к. самолет был ночной ,вот мы взяли еще один номер на всех. стоимость его была именно 35 евро в сутки . а что тут удивительного???:008:;)



лестницы у них нормальные, у нас был мальчик 3 х лет непоседа. :004:так проблем не было.

mama_ira 31.01.2011 22:02

Цитата:

Сообщение от Нежный Ангел (Сообщение 55628519)
мы бронировали в мае прошлого года турфирма Натали турс помойму.. а номер еще брали т.к. самолет был ночной ,вот мы взяли еще один номер на всех. стоимость его была именно 35 евро в сутки . а что тут удивительного???:008:;)



лестницы у них нормальные, у нас был мальчик 3 х лет непоседа. :004:так проблем не было.

тогда почему вы пишете что в турфирме было по 110, если сами взяли у турфирмы...
я совсем запуталась...
передо мной лежит распечатка цен Парка Сантьяго , которую я взяла на ресепшине - там минимальная цена 60 евро, ну никак не 35...
остальные 78, потом 93, 109 и тд... в самый низкий сезон - май.

для трехлетнего лестницы не проблема. а для годовалого...

и все-таки никак не пойму вашу фразу: т.к. самолет был ночной ,вот мы взяли еще один номер на всех.

на кого всех?
какой еще один номер? второй что ли?
на одну ночь? или на все время?

и при чем здесь ночной самолет ...:009:


Часовой пояс GMT +4, время: 06:07.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena