Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Наши двойняшки (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=57)
-   -   Зимние странички, братики-сестрички... (двойняшки осень-зима 2010) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4721656)

Крошечка-хаврошечка 04.11.2011 00:33

Цитата:

Сообщение от Катя™ (Сообщение 69670523)
вот такой нам таки подарили:fifa:
http://s003.radikal.ru/i203/1111/9d/1a6432a4d55d.jpg
мне так очень:love: качественный,яркий,красивый,музыкальный,магнитный, короче:019:
НО дочи мои видимо совсем зажрались:073: от нашего количества хороших игрух,что восприняли его абсолютно спокойно,играют конечно,магнитики сами прилепляют и к доске и друг к другу, палочкой по ксилофону и звонку дубасят,пуговицы пытаются отрывать, НО ненадолго он их увлекает. хотя в силу того что они сейчас очень активно начали ходить, их больше ходьба по всей квартире интересует

мы ждем завтра, нам в срок не поставили :015:

Кать, выдавай порциями игрухи, мож так интересней будет.
Мои так, кроме пирамидки из стаканчиков и маааленькой куколки, ни чему особого восторга не испытывают.

libellus 04.11.2011 00:33

Цитата:

Сообщение от lubimka))) (Сообщение 69677645)
Девочки, у меня плохие новости((((((((((((. Мы сегодня были в Турнера... все очень плохо... в общем я точно не приду на встречу... мы 17 на госпитализацию. Весь день проревела, не могу я никуда пойти... у меня 5 свадьба у родственников. Вот не знаю как теперь культурно отказаться... 2 дня осталось.

оленька, напиши поподробнее, может у нас есть аргументы против "все плохо", уж у некоторых из нас точно есть что сказать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Крошечка-хаврошечка 04.11.2011 00:34

Цитата:

Сообщение от lubimka))) (Сообщение 69677645)
Девочки, у меня плохие новости((((((((((((. Мы сегодня были в Турнера... все очень плохо... в общем я точно не приду на встречу... мы 17 на госпитализацию. Весь день проревела, не могу я никуда пойти... у меня 5 свадьба у родственников. Вот не знаю как теперь культурно отказаться... 2 дня осталось.

Оля, не плачь, постарайся. :flower:
Что случилось то правда, может все не так и страшно :005:

juliametru 04.11.2011 00:43

Цитата:

Сообщение от lubimka))) (Сообщение 69677645)
Девочки, у меня плохие новости((((((((((((. Мы сегодня были в Турнера... все очень плохо... в общем я точно не приду на встречу... мы 17 на госпитализацию. Весь день проревела, не могу я никуда пойти... у меня 5 свадьба у родственников. Вот не знаю как теперь культурно отказаться... 2 дня осталось.

Оля не реви...твоим деткам нужна адекватная не нервная мама...держись...все хорошо будет...

Девочки меня не теряйте..на встречу прийду где определитесь посмотрю ближе к выходу..... У меня старшая уже вторую неделю в больничке в ДГБ1 и все как-то не очень складывается, мы легли планово перед каникулами, обернулось хуже... уже все каникулы пролежала...и каждый день чего-то новенькое выдают... и еще боюсь как бы просто из одной в другую на Восстание не перевели..сюда хоть по два раза в день бегаю, а туда не набегаешься.....

Патрикевна 04.11.2011 00:54

Юля, ну ничего себе. Держитесь давайте!
Как то ноябрь начался, однако, невесело...

Катя™ 04.11.2011 01:05

Цитата:

Сообщение от lubimka))) (Сообщение 69677645)
Девочки, у меня плохие новости((((((((((((. Мы сегодня были в Турнера... все очень плохо... в общем я точно не приду на встречу... мы 17 на госпитализацию. Весь день проревела, не могу я никуда пойти... у меня 5 свадьба у родственников. Вот не знаю как теперь культурно отказаться... 2 дня осталось.

оль,что случилось???

Катя™ 04.11.2011 01:08

Цитата:

Сообщение от Крошечка-хаврошечка (Сообщение 69678736)
Кать, выдавай порциями игрухи, мож так интересней будет.

ага,остальное позже выложу для затравки:))но чувствую что харе их так баловать:))а то настоящими прынцессами станут и такого маме потом покажут:010:
Цитата:

Сообщение от juliametru (Сообщение 69679569)

Девочки меня не теряйте..на встречу прийду где определитесь посмотрю ближе к выходу..... У меня старшая уже вторую неделю в больничке в ДГБ1 и все как-то не очень складывается, мы легли планово перед каникулами, обернулось хуже... уже все каникулы пролежала...и каждый день чего-то новенькое выдают... и еще боюсь как бы просто из одной в другую на Восстание не перевели..сюда хоть по два раза в день бегаю, а туда не набегаешься.....

ну ешты:( что случилось то??

MiDiYa 04.11.2011 01:32

Цитата:

Сообщение от lubimka))) (Сообщение 69677645)
Девочки, у меня плохие новости((((((((((((. Мы сегодня были в Турнера... все очень плохо... в общем я точно не приду на встречу... мы 17 на госпитализацию. Весь день проревела, не могу я никуда пойти... у меня 5 свадьба у родственников. Вот не знаю как теперь культурно отказаться... 2 дня осталось.

Оленька, не плачь только, пожалуйста!!! Напиши в контакте, если не хочешь здесь, мы все поможем, кто-то дельным советом, кто-то может доктора подскажет...Я могу со своим посоветоваться, только не давай сейчас волю эмоциям, ты чего????????? У тебя замечательные дети и муж. вы справитесь со всем и скоро это будет лишь воспоминанием, мы все рядом с тобой, не стесняйся просить о помощи!!!!!!!!!!!!!!!!!

MiDiYa 04.11.2011 01:35

Цитата:

Сообщение от juliametru (Сообщение 69679569)
Оля не реви...твоим деткам нужна адекватная не нервная мама...держись...все хорошо будет...

Девочки меня не теряйте..на встречу прийду где определитесь посмотрю ближе к выходу..... У меня старшая уже вторую неделю в больничке в ДГБ1 и все как-то не очень складывается, мы легли планово перед каникулами, обернулось хуже... уже все каникулы пролежала...и каждый день чего-то новенькое выдают... и еще боюсь как бы просто из одной в другую на Восстание не перевели..сюда хоть по два раза в день бегаю, а туда не набегаешься.....

Юля....да что ж такое :( держись, если нужно помочь - пиши, мы же с тобой рядом

Крошечка-хаврошечка 04.11.2011 13:19

Мариночку и ее мальчиков улыбчивых ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!




Часовой пояс GMT +4, время: 22:40.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena