Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   ღღПланируем вместе первого,второго и третьего малыша ღღ (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4924624)

oyster 28.12.2011 13:42

Ань, конечно сестра привыкла, что ты далеко, привыкла жить одна, а тут режим-ритм-обстоятельства поменялись и ей видимо трудно это далось. Только что ты должна делать, я не понимаю, полы мыть????? В общем прости ее, дурочку.

oyster 28.12.2011 13:46

А я вот решила выйти потому что надеюсь, что живем в аномальной зоне и у нас ветра нет

Федотики 28.12.2011 13:49

Цитата:

Сообщение от M.alina (Сообщение 73095301)
Чего то у меня цитата последняя не цепляется((
Оль,повезло что не дует- а мы пока дойдем до площадку- точно сдует((((:(
а дома сидеть надоело уже(

Мы таки-погуляли, мы до площадки едем на коляске в дождевике, никакой ветер не страшен;)

Malika 28.12.2011 13:50

Цитата:

Сообщение от M.alina (Сообщение 73097517)
Машуля,не плакай! поправляй здоровье и в Новый Год с боевым настроем:flower:

Спасиб!
Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73097642)
У меня было воспаление придатков. Ужас как было больно!!!! Ну и вообще ты же наверное знаешь как это опасно, так что не запускай.

Да я уже вторую неделю по врачам тусю....
Валь, а ты чем лечилась, не помнишь... я понимаю, что всё индивидуально... но так может что-то есть дополнительное а-ля противовоспалит. народное дополнительное, ну не знаю как назвать.......

Я ввиду НГ праздников хочу запастись всем :))))

Федотики 28.12.2011 13:51

Цитата:

Сообщение от Анюта Cherry (Сообщение 73095722)

Это ты себя слоном считаешь??????:0007::0007::0007::0007: Я тогда себя кем должна считать:010:

Ну думаю у нас небольшая разница;) К тому же это я ещё и по отношению к Эле имела ввиду, что мне тяжело с ней справляться, особенно на улицу одеть:010:

Федотики 28.12.2011 13:52

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73096402)
А я вот очень хочу новый год, а то чет последние три месяца то одно со здоровьем, то другое,нос, невралгия околоушного нерва, зуба кусок отвалился.... сейчас вот воспалились придатки.... ттт никогда особых проблем с ними не было и подозрение на кисту... порыдала тут опять на досуге... и взяла себя в руки, но честно не сразу....
Так что я мечтаю о новом для себя годе!!!! Воть выговорилась -полегчало :)
и всем вам желаю самое главное крепчайшего здоровья....

Извините что поныла под начало топа....
:091::091::091:
НО настрой :support::support::support::support::support::supp ort::support::support::support:

Ой-ёй-ёй поправляйся @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @@@@@@@

Masha 28.12.2011 13:54

Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73096402)
А я вот очень хочу новый год, а то чет последние три месяца то одно со здоровьем, то другое,нос, невралгия околоушного нерва, зуба кусок отвалился.... сейчас вот воспалились придатки.... ттт никогда особых проблем с ними не было и подозрение на кисту... порыдала тут опять на досуге... и взяла себя в руки, но честно не сразу....
Так что я мечтаю о новом для себя годе!!!! Воть выговорилась -полегчало :)
и всем вам желаю самое главное крепчайшего здоровья....

Извините что поныла под начало топа....
:091::091::091:
НО настрой :support::support::support::support::support::supp ort::support::support::support:

выздоравливай :flower:
у меня хронический аднексит. так что лечись и не запускай. если аднексит острый, то его лечат только аб
а подозрение на кисту это как? узи делали?

Анюта Cherry 28.12.2011 13:57

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73098344)
Ань, конечно сестра привыкла, что ты далеко, привыкла жить одна, а тут режим-ритм-обстоятельства поменялись и ей видимо трудно это далось. Только что ты должна делать, я не понимаю, полы мыть????? В общем прости ее, дурочку.

Понятно что привыкла, просто что потом будет когда ребёнок по ночам кричать будет, она вообще на меня всех собак спускать будет???:001:
Цитата:

Сообщение от Malika (Сообщение 73098751)
Да я уже вторую неделю по врачам тусю....
Валь, а ты чем лечилась, не помнишь... я понимаю, что всё индивидуально... но так может что-то есть дополнительное а-ля противовоспалит. народное дополнительное, ну не знаю как назвать.......

Я ввиду НГ праздников хочу запастись всем :))))

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
с придатками не шутят:091::091::091:
Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 73098802)
Ну думаю у нас небольшая разница;) К тому же это я ещё и по отношению к Эле имела ввиду, что мне тяжело с ней справляться, особенно на улицу одеть:010:

Ага видела я эту разницу на встрече:046:
Я тоже вчера когда в няньках была заметила какая я неповоротливая стала:)

M.alina 28.12.2011 14:02

Цитата:

Сообщение от oyster (Сообщение 73098505)
А я вот решила выйти потому что надеюсь, что живем в аномальной зоне и у нас ветра нет

:046::046::046:
Удачи) Чтоб ветра не было)
Цитата:

Сообщение от Мама Элечки (Сообщение 73098721)
Мы таки-погуляли, мы до площадки едем на коляске в дождевике, никакой ветер не страшен;)

а я даже не знаю где наш дождевик...вот ведь блин((

Malika 28.12.2011 14:05

Цитата:

Сообщение от Masha (Сообщение 73098931)
выздоравливай :flower:
у меня хронический аднексит. так что лечись и не запускай. если аднексит острый, то его лечат только аб
а подозрение на кисту это как? узи делали?

да, делали, ну сказали, что т.к. сейчас середина цикла, то может быть функциональной (или как она называется, ну ты поняла).

А вот насчет антибиотиков пока сказали не надо, лейкоцити не повышены и прочее. Но чет меня уже сомнения гложат, хммм в 10 раз что-ли врачихе позвонить и про них спросить... Я уже сама-то на них давно согласная :008:
я конечно накручиваю наверное, но меня именно ввиду праздников всё больше беспокоит чем обычно....


Часовой пояс GMT +4, время: 05:17.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena