Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем беременность (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=21)
-   -   ЦПСиР на Комсомола (отделение ВРТ) 2012!!! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5088350)

Dovlata 28.02.2012 20:22

Цитата:

Сообщение от Tatia-na (Сообщение 76553892)
Да на Севере с р/домами проблема. Но ты ведь уже скоро родишь- совсем чуть-чуть осталось. Хорошо что до навигации, мосты ведь не будут еще разводить. А так и правда куда ночью летом с Севера добираться... Ты по сертификату или по договору?

Да, я про мосты тоже думала. Если бы застала их, пришлось бы пару неделек у родителей на Ваське пожить :)) Они и так пытаются меня к себе зазвать. Ну как же я - у меня муж, кошка и рыбки :019: Да и дел дома еще ого-го сколько.

С другой стороны, рожаем мы-то не за 2 часа (в большинстве случаев), поэтому мне кажется, что днем по пробкам, что ночью переждать пару часов мосты можно в любом случае. Читаешь отчеты - там и поспать успевают после начала родовой деятельности и помыться и собраться и мужу даже еду наготовить :)

По договору с акушеркой.

Лепесточек 28.02.2012 20:35

Девочки ! Приветики, я I_am_Svetik, пришлось снова зарегистрироваться так как было не зайти на сайт , что то с паролем, я сейчас обитаю в другом топе СЗОМЦ, но вас тоже почитываю и беременный топ, радуюсь за всех))) собираюсь в протокол по федералке СКОРО :))

Gala V 28.02.2012 20:43

всем приветик, как здорово что наш топик опять открылся,

Марина спасибо огромное:flower:, я так к нему уже привязалась что даже немного растерялась когда не смогла на старый топик попасть... а сейчас опять все вместе:support::support::support:...

я пока дома сегодня выписали до 05.03 - ждемс...:020::fifa::019:

Gala V 28.02.2012 20:43

Цитата:

Сообщение от Лепесточек (Сообщение 76555058)
Девочки ! Приветики, я I_am_Svetik, пришлось снова зарегистрироваться так как было не зайти на сайт , что то с паролем, я сейчас обитаю в другом топе СЗОМЦ, но вас тоже почитываю и беременный топ, радуюсь за всех))) собираюсь в протокол по федералке СКОРО :))

Светик удачи тебе, пусть этот протик будет победным до самого конца @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Лепесточек 28.02.2012 20:47

Цитата:

Сообщение от Gala V (Сообщение 76555609)
Светик удачи тебе, пусть этот протик будет победным до самого конца @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Спасибо Галочка! а тебе счастливых долгожданных родов:flower:

M-arina 28.02.2012 20:59

Всем приветик!!!!

Цитата:

Сообщение от Gala V (Сообщение 76555564)
всем приветик, как здорово что наш топик опять открылся,

Марина спасибо огромное:flower:, я так к нему уже привязалась что даже немного растерялась когда не смогла на старый топик попасть... а сейчас опять все вместе:support::support::support:...

я пока дома сегодня выписали до 05.03 - ждемс...:020::fifa::019:

На здоровье!!!
КОгда топ закрыли я сразу, Галя про тебя подумала! :) Как же топик без тебя )))

Сама тут редко пишу, но читаю постоянно!

~Lisenok~ 28.02.2012 21:34

Цитата:

Сообщение от Лепесточек (Сообщение 76555058)
Девочки ! Приветики, я I_am_Svetik, пришлось снова зарегистрироваться так как было не зайти на сайт , что то с паролем, я сейчас обитаю в другом топе СЗОМЦ, но вас тоже почитываю и беременный топ, радуюсь за всех))) собираюсь в протокол по федералке СКОРО :))

АППЧЧХХХХХХИИ тебе на новый победный!!!!
Цитата:

Сообщение от M-arina (Сообщение 76556530)
На здоровье!!!
КОгда топ закрыли я сразу, Галя про тебя подумала! :) Как же топик без тебя )))

Сама тут редко пишу, но читаю постоянно!

ага, Галя тут основная активистка!!!! :)

ЛИЛИ03 28.02.2012 22:00

Цитата:

Сообщение от Dovlata (Сообщение 76550775)
В 1 рд :0001: на родном Васильевском. Сейчас на Просвете обитаю, отсюда немного вариантов, куда поехать можно. Вот кстати да, если подумать - на всем большущем севере один только 17рд :0019:

при том что я туда лично ни шагу, хотя живу практически через дорогу....в ЖК в итоге пробыла 4 часа.....так и не получила больничный, сказали завтра прийти забирать:010:

ЛИЛИ03 28.02.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от Лепесточек (Сообщение 76555058)
Девочки ! Приветики, я I_am_Svetik, пришлось снова зарегистрироваться так как было не зайти на сайт , что то с паролем, я сейчас обитаю в другом топе СЗОМЦ, но вас тоже почитываю и беременный топ, радуюсь за всех))) собираюсь в протокол по федералке СКОРО :))

Здорово, уверена что будет положит.результат....с возвращением:flower:

Dovlata 28.02.2012 22:02

Цитата:

Сообщение от Лепесточек (Сообщение 76555058)
Девочки ! Приветики, я I_am_Svetik, пришлось снова зарегистрироваться так как было не зайти на сайт , что то с паролем, я сейчас обитаю в другом топе СЗОМЦ, но вас тоже почитываю и беременный топ, радуюсь за всех))) собираюсь в протокол по федералке СКОРО :))

Приветы, Светик!
@@@@@@@@@@@@@@@@@ и АПЧХИ-АПЧХИ на победный протокол!!! Успешного зачатия, легкой беременности и родов в срок!


Часовой пояс GMT +4, время: 22:11.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena