Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Клуб 3+ (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=226)
-   -   Многомама и болезнь ее (нужна помощь и поддержка) (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5101529)

GigaMama 29.02.2012 23:35

Цитата:

Сообщение от светличок (Сообщение 76637696)
А еще может с тобой кто из девочек съездить сможет, чтобы тебе не страшно было в дороге, если приступ будет.
У меня похожая фишка была, но без рвоты, но у меня поставили Вегето-сосудистую дистонию, начинается тоже спонтанно приступ. страшно очень, у меня теперь все время пустырник в сумке, если успеваю в начале хлебнуть, приступ купирую.

Наверное почти всегда приступам - будь это спа или всд, или эпи сопутствует страх или волнения. Вы гоните их (волнения и страх) подальше. Настройтесь только на позитив! Все будет хорошо!
Насчет пустырника - он даже при эпи помогает.
У нас височная эпи - на нас классическая химия таблетках не действует. Результат, обратный ожидаемому успешному. Так бывает в 30% височной эпилепсии. Гомеопатию принимаем.

TatianaSm 01.03.2012 00:45

Олечка, выздоравливай! Моя молитва - в помощь!

мвБ 01.03.2012 02:46

Скорее всего у вас СПА. Вы там поосторожней, за давлением следите, инсульт может шарахнуть в любой момент.
СПА - синдром позвоночной артерии. Привыкайте, с этим вы будете жить всегда, от приступа до ремиссии и обратно. В тяжёлых случаях инвалидность. Это я не пугаю, просто поберегите себя по-максимуму.

мвБ 01.03.2012 02:50

Цитата:

Сообщение от GigaMama (Сообщение 76643543)
Наверное почти всегда приступам - будь это спа или всд, или эпи сопутствует страх или волнения. Вы гоните их (волнения и страх) подальше. Настройтесь только на позитив! Все будет хорошо!
Насчет пустырника - он даже при эпи помогает.
У нас височная эпи - на нас классическая химия таблетках не действует. Результат, обратный ожидаемому успешному. Так бывает в 30% височной эпилепсии. Гомеопатию принимаем.

СПА волнениями не вызвать. Любая встряска в машине-автобусе, любой поворот головы-туловища , физическая нагрузка могут вызвать мгновенный приступ. В приступы резко ограничивать физ. активность. Лежать.

GigaMama 01.03.2012 09:54

Цитата:

Сообщение от мвБ (Сообщение 76658025)
СПА волнениями не вызвать. Любая встряска в машине-автобусе, любой поворот головы-туловища , физическая нагрузка могут вызвать мгновенный приступ. В приступы резко ограничивать физ. активность. Лежать.

Я под спа имела ввиду па - панические атаки. Неправильно написала - не спа, а па. Ошиблась. :027: Панические атаки можно спровоцировать волнениями. Но Оля написала, что у нее не они.
А синдром позвоночной артерии волнениями наверное не вызвать.
Надо дождаться результата обследований.

GigaMama 01.03.2012 09:58

Цитата:

Сообщение от мвБ (Сообщение 76658025)
СПА волнениями не вызвать. Любая встряска в машине-автобусе, любой поворот головы-туловища , физическая нагрузка могут вызвать мгновенный приступ. В приступы резко ограничивать физ. активность. Лежать.

Если это синдром позвоночной артерии, то он лечится, если вовремя начать лечение. Я в компе посмотрела. Прогноз - благоприятный. Нарушение тока крови к головному мозгу от одной или двух позвоночных артерий. В принципе грыжка может такое давать.

Иошка & иошечки... 01.03.2012 10:32

Цитата:

Сообщение от дроблёночка (Сообщение 76642335)
Оленька! Солнышко ты наше! Дай Бог тебе справиться со всеми недугами.
Всегда могу помочь молитвой. Будет надобность на севере, могу с мальчишками твоими посидеть.
Если совсем никого, звони в любое время, приеду.
Держись, хорошая!:)

Наташенька! Спасибо!!!!! Вроде организовались...
Цитата:

Сообщение от GigaMama (Сообщение 76643543)
Наверное почти всегда приступам - будь это спа или всд, или эпи сопутствует страх или волнения. Вы гоните их (волнения и страх) подальше. Настройтесь только на позитив! Все будет хорошо!
Насчет пустырника - он даже при эпи помогает.
У нас височная эпи - на нас классическая химия таблетках не действует. Результат, обратный ожидаемому успешному. Так бывает в 30% височной эпилепсии. Гомеопатию принимаем.

Уже второй день спокойно живу!!!
Может я неправильно себя оцениваю, но у меня есть уверенность, что волнение как раз не влияет вообще... А вот физ.нагрузка....
Цитата:

Сообщение от TatianaSm (Сообщение 76650728)
Олечка, выздоравливай! Моя молитва - в помощь!

Спасибо! Да, помолитесь за моих деток и меня...:091:
Цитата:

Сообщение от мвБ (Сообщение 76657936)
Скорее всего у вас СПА. Вы там поосторожней, за давлением следите, инсульт может шарахнуть в любой момент.
СПА - синдром позвоночной артерии. Привыкайте, с этим вы будете жить всегда, от приступа до ремиссии и обратно. В тяжёлых случаях инвалидность. Это я не пугаю, просто поберегите себя по-максимуму.

Давление у меня всегда в норме, хоть в космос!!!
Да, мне сказали, что от таких проблем не умирают, но и жить полноценно они не дают...
Надеюсь, что моя фигня излечима!!!!
Цитата:

Сообщение от GigaMama (Сообщение 76660489)
Если это синдром позвоночной артерии, то он лечится, если вовремя начать лечение. Я в компе посмотрела. Прогноз - благоприятный. Нарушение тока крови к головному мозгу от одной или двух позвоночных артерий. В принципе грыжка может такое давать.

Буду лечится, только бы выяснить что это....:ded:

заколочка 01.03.2012 10:48

вам на поправку@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ @

!Ольга! 01.03.2012 11:09

Цитата:

Сообщение от Иошка & иошечки... (Сообщение 76661723)
Давление у меня всегда в норме, хоть в космос!!!
Да, мне сказали, что от таких проблем не умирают, но и жить полноценно они не дают...
Надеюсь, что моя фигня излечима!!!!

Тоже на это очень надеюсь!:flower:
Береги себя.:love:

Иошка & иошечки... 01.03.2012 11:12

Спасибо, РОДНЫЕ!


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena