Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   отдых с ребенком на море без посторонней помощи (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5235296)

Маша_Сергей 10.04.2012 15:54

Первый раз поехали в Анапу в Витязево дочке было 5 лет, сыну 1,5 года. 10 дней с нами был муж, потом еще 10 дней была одна с ними. Правда, в соседнем номере была моя сестра с 7-летней племяшкой. Но мы с ней под конец уже устали от отдыха.

zakk1979 10.04.2012 15:58

Цитата:

Сообщение от НатаСПБ (Сообщение 79236686)
Ну вы сравнили...Дома у автора, судя по сообщению, как минимум муж и еще в доступности родственники.. А тут возможные компаньоны...

Таки и шо,теперь дома сидеть?Иль вешаться?
Проблемы надо решать по мере их поступления.

НатаСПБ 10.04.2012 16:15

Цитата:

Сообщение от zakk1979 (Сообщение 79239485)
Таки и шо,теперь дома сидеть?Иль вешаться?

:) Так я из тех, кто едет:)

Но возможные варианты пытаюсь продумать заранее.

OlikVampirenysh 10.04.2012 16:42

Мне кажется, с неприятностями типа болезней справиться можно в обычном режиме, у вас не такой уж маленький ребенок. Мое бы решение о поездке было предопределено характером самого ребенка. Если он у вас спокойный, сам играет и т. п., то ехать вполне реально. Я ездила с сыном и мужем в 1 год 8 мес. в Испанию на 2 недели, так наш не сидящий нигде на одном месте ребенок так замучал бесконечными воплями "идтиии!!!", что я лично счастлива была вернуться домой... В итоге мы 3 раза все вместе ездили на однодневные экскурсии, а на пляже вообще не останавливались - один возил ребенка по набережной, другой быстро окунался. Вот такой отдых на ногах... И за немалые деньги, к тому же

НатаСПБ 10.04.2012 18:18

Цитата:

Сообщение от OlikVampirenysh (Сообщение 79243093)
Я ездила с сыном и мужем в 1 год 8 мес. в Испанию на 2 недели, так наш не сидящий нигде на одном месте ребенок так замучал бесконечными воплями "идтиии!!!", что я лично счастлива была вернуться домой...

А дома он у вас превращается в сидящего на одном месте что-ли??? Какая разница, где за ним бегать?По набережной гулять всяко приятнее, чем у нас под дождем, имхо

axinka 10.04.2012 18:22

были в прошлом году в крыму. детям было 1,5 и 3 с хвостиком. муж нас привез, поселил и через несколько дней уехал. было нормально, не сложнее, чем дома. у меня муж в командировках еженедельно, так что не привыкать. было все - и я траванулась (день лежала, очень тяжело уход за детьми давался), и дети потом приболели - это было самое неприятное. сначала бегала с ними там по врачам, анализы сдавали (недорого оказалось), но т.к. становилось все хуже и хуже, пришлось улететь срочно (на 5 дней раньше запланированного). билеты нам муж купил по инету, которые я распечатала по дороге в аэропорт в одном из интернет-клубов. до аэропорта я с детьми доехала на такси. не могу сказать, что я бы отказалось из-за случившегося от отдыха с детьми одна и в будущем. здоровья вам и хорошего настроения! :flower:

Melamori Blimm 10.04.2012 18:25

Цитата:

Сообщение от zakk1979 (Сообщение 79235796)
А что делает в подобной ситуации Автор дома?)То делать и на море:)Наверняка заведутся друзья-компаньоны....

:009: то есть вы подкинете ребенка малознакомым людям - типа помогите меня тут полощет пусть пока у вас поживет?? и это ладно еще заграницей в рамках одного отеля а в апартах изкините? или на нашем юге у частников?
странно по меньшей мере.. да и это надо будет с первых дней озаботится поиском таких людей а вдруг найдте а они завтра уезжают. да ну глупо как то и утопично

Melamori Blimm 10.04.2012 18:26

Цитата:

Сообщение от axinka (Сообщение 79250825)
были в прошлом году в крыму. детям было 1,5 и 3 с хвостиком. муж нас привез, поселил и через несколько дней уехал. было нормально, не сложнее, чем дома. у меня муж в командировках еженедельно, так что не привыкать. было все - и я траванулась (день лежала, очень тяжело уход за детьми давался), и дети потом приболели - это было самое неприятное. сначала бегала с ними там по врачам, анализы сдавали (недорого оказалось), но т.к. становилось все хуже и хуже, пришлось улететь срочно (на 5 дней раньше запланированного). билеты нам муж купил по инету, которые я распечатала по дороге в аэропорт в одном из интернет-клубов. до аэропорта я с детьми доехала на такси. не могу сказать, что я бы отказалось из-за случившегося от отдыха с детьми одна и в будущем. здоровья вам и хорошего настроения! :flower:

судя по описанию вы отлиииично отдохнули:0076::065: боже упаси чтоназывается

Melamori Blimm 10.04.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от zakk1979 (Сообщение 79239485)
Таки и шо,теперь дома сидеть?Иль вешаться?
Проблемы надо решать по мере их поступления.

ну как мне всегда казалось о проблемах надо думать заранее тогда и проблем меньше будет

axinka 10.04.2012 18:28

Цитата:

Сообщение от Melamori Blimm (Сообщение 79251108)
судя по описанию вы отлиииично отдохнули:0076::065: боже упаси чтоназывается

естесственно, болеть никому и никогда никто не пожелает. но, действительно, когда мама едет на море с детьми, она едет не для себя, а для детей. и у каждого есть на то свои причины. надеюсь, вы отдыхаете куда удачнее


Часовой пояс GMT +4, время: 20:15.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena