Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Курилка (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=22)
-   -   Кто рожал со своей женой? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=75326)

Sparkling water 11.10.2006 10:53

Ага, в 18ом. А что? Хи, вы нас видели?

mamunya 11.10.2006 16:39

Да нет, просто странно, что мужа на роды не пустили, мой весь процесс на видео снимал. У кого рожали? У меня тоже кессарево было.

NiiLit 11.10.2006 17:23

Цитата:

Сообщение от Superginger (Сообщение 1426665)
Моего мужа на родах не было,и в следующий раз НЕ надо мне его в родилке.Я САМА!И жалеть меня не надо и видеть в таком виде тоже... ;) :))
Это что бы разбавить топик
ВСЕ ИМХО
не осуждаю ни в коем случае пары рожающие вместе

ППКС - мне одной комфортнее - хороший врач и все:fifa:
Цитата:

Сообщение от ORGAZMO (Сообщение 1428949)
А кто с чужой?

хм... ну большинство врачей-мужчин перманентно... с чужими:))

kato 11.10.2006 18:01

Мы вот рожали вместе... муж находился в родилке на всем протяжении схваток и до момента появления дочери (14 часов). Когда я впервые заикнулась о его присутствии на родах (10 недель) - в ответ получила катерогичное "НЕТ", позже согласился. А в день родов, когда акушерка пыталась его выпроводить на время осмотра - он сказал "... это моя жена и мой ребенок - никуда не пойду" и остался до самого конца. Когда дочка родилась он был очень счастлив и сказал что никогда этого не забудет. Ребенка любит до умопомрачения ... хотя конечно, возможно совместные роды на это и не особо повлияли.

Sparkling water 11.10.2006 22:00

2mamunya: Ой, ваш муж снимал на видео кесарево???!!!!:001: :010:
Нет, мы как-то с мужем по другому устроены, для нас операция - не тема для семейного видео. Если бы рожала сама, еще может быть, но операция!:010:
Не то чтобы совсем не пустили, но не советовали. Ну у меня муж, по словам психолога из 18го, из разряда мужчин, которые плохо воспринимают вид женских страданий.:)
Рожали у Жаркой Т.Е. Все прошло на десять баллов.

Pixta 11.10.2006 23:08

Я тоже с мужем рожала. Мне так спокойнее. Сразу знала, что я могу расслабиться (по мере возможности) и заняться собой и ребенком. А муж позаботиться о том, чтобы позвать врача, проследить за всем и т.п..
Да и сразу после родов, когда зашивали, мой ребенок был с папой, я не волновалась что, где, как....

По поводу внешнего вида я как-то не парилась. Вид был нормальный такой :)) . Я после родов себя на телефон сфоткала - счастливая я была :004: и красииииивая :017:

mamunya 12.10.2006 02:16

Цитата:

Сообщение от mama_cat (Сообщение 1468759)
2mamunya: Ой, ваш муж снимал на видео кесарево???!!!!:001: :010:
Нет, мы как-то с мужем по другому устроены, для нас операция - не тема для семейного видео. Если бы рожала сама, еще может быть, но операция!:010:
Не то чтобы совсем не пустили, но не советовали. Ну у меня муж, по словам психолога из 18го, из разряда мужчин, которые плохо воспринимают вид женских страданий.:)
Рожали у Жаркой Т.Е. Все прошло на десять баллов.

Нет, не саму операцию, а как реьенка доставали:)) , там ничего такого не видно. А мы у Коноваловой рожали, чтоб ее........:015: :015: :wife: :wife: :015: :015:

Sparkling water 12.10.2006 10:58

2 mamunya: О! А мы сначала у нее хотели рожать, но потом перешли к Жаркой. Не понравилось нам отношение Коноваловой. А что она плохо сделала?

СВЕТLANA 12.10.2006 14:10

Я тоже рожала в 18 р/д у врача Жаркой Т. Е. и акушерки Русановой Л.А. , но не на Семейных родах.

На Семейных родах я посещала курсы подготовки, очень понравилось и муж был на одном экспресс-занятии для пап. Потом мне рассказывал про двух развесёлых отцов, которые когда их учили купать/переодевать и т.д. своими приколами просто срывали занятия. Привела их к кабинету для занятий какая-то тётя, которая сказала, что будет сидеть за дверью, чтобы они не убежали. Через час она ушла, и они, ко всеобщей радости, покинули помещение, а ведь их жёны ещё и на роды поволокут, ну и зачем?:ded:

Роды у меня были не особо трудные и муж скорее помог скоротать время, а непосредственно во время родов подождал в коридорчике. А может всё и было хорошо потому что муж был рядом.:)

Мне кажется, если муж не хочет присутствовать- это его право. Если нужна поддержка можно взять маму или РОЖАВШУЮ подругу.

Удачи Вам.

annatel 12.10.2006 17:21

Я тоже с девочками, которые рожают сами без мужа :)
Уже одного родила одна, только со своим врачом и акушеркой, и поэтому теперь имею представление о том что уж кто-кто , а муж мне в родилке точно не нужен.:))
Даже не хочу отвлекаться на него.
Только полная сосредоточенность на себе и ребенке.:love:


Часовой пояс GMT +4, время: 20:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena