Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Свой месяц счастья (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=166)
-   -   Августовские невесты!Всем сюда! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=929232)

Li-Lu 23.12.2008 18:28

http://vkontakte.ru/id33670 - это ее страничка в контакте. Но мы тоже еще в поиске

Tasinda 24.12.2008 22:16

Всем привет!
Спешу к вам присоединиться. Мы тоже хотим свадьбу 07.08.09 - я думаю, эта дата будет очень актуальной в след. году :) я очень хотела попасть в 1 Дворец, даже морально готовилась, занимать очередь с 1 января, но... ремонт, есть ремонт.
В итоге, мы решили подать заявление а ЗАГС Петродворца. Тоже были идеи отметить свадьбу в Знаменке... но как-то Знаменка не произвела на нас впечатления. Возможно летом она выглядит как-то иначе...
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает с какого числа принимают заявления в Загсе Петродворца?

tomasonya 25.12.2008 10:08

Цитата:

Сообщение от Tasinda (Сообщение 19657511)
Всем привет!
Спешу к вам присоединиться. Мы тоже хотим свадьбу 07.08.09 - я думаю, эта дата будет очень актуальной в след. году :) я очень хотела попасть в 1 Дворец, даже морально готовилась, занимать очередь с 1 января, но... ремонт, есть ремонт.
В итоге, мы решили подать заявление а ЗАГС Петродворца. Тоже были идеи отметить свадьбу в Знаменке... но как-то Знаменка не произвела на нас впечатления. Возможно летом она выглядит как-то иначе...
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает с какого числа принимают заявления в Загсе Петродворца?

так объявили что в 1ДБ ремонт отменился!!!!!!!!!!!!

Lolan 25.12.2008 11:30

Цитата:

Сообщение от Tasinda (Сообщение 19657511)
Всем привет!
Спешу к вам присоединиться. Мы тоже хотим свадьбу 07.08.09 - я думаю, эта дата будет очень актуальной в след. году :) я очень хотела попасть в 1 Дворец, даже морально готовилась, занимать очередь с 1 января, но... ремонт, есть ремонт.
В итоге, мы решили подать заявление а ЗАГС Петродворца. Тоже были идеи отметить свадьбу в Знаменке... но как-то Знаменка не произвела на нас впечатления. Возможно летом она выглядит как-то иначе...
Скажите, пожалуйста, кто-нибудь знает с какого числа принимают заявления в Загсе Петродворца?

Присоединяйтесь!:)Летом в Знаменке очень красиво!У нас дача не далеко,мы там часто гуляем.А если еще выездную регистрацию в парке сделать,то просто супер будет.Мы так и планируем.Зал там хороший,а вот лестница и вход к нему страшный.Но мы уже придумали как украсить.

свет_ланка 25.12.2008 12:04

Цитата:

Сообщение от томик1183 (Сообщение 19670550)
так объявили что в 1ДБ ремонт отменился!!!!!!!!!!!!

вот что теперь делать?? я так хотела в 1ДБ, узнав о ремонте - жутко расстроилась, вроде свыклась с той мыслью, что уже точно не там, то что в Приморском ЗАГСе уже и дата хорошая и время забиты...и тут на тебе - его не закрывают!!
Девчооонки, идти отстаивать очередь в него или нет??

Li-Lu 25.12.2008 13:34

Цитата:

Сообщение от свет_ланка (Сообщение 19673550)
вот что теперь делать?? я так хотела в 1ДБ, узнав о ремонте - жутко расстроилась, вроде свыклась с той мыслью, что уже точно не там, то что в Приморском ЗАГСе уже и дата хорошая и время забиты...и тут на тебе - его не закрывают!!
Девчооонки, идти отстаивать очередь в него или нет??

Я в принципе против ДБ, так что из меня советник плохой. Но если Вы так сильно хотели именно во дворец - то добивайтесь своей мечты :) :flower:

Гипножаба 25.12.2008 21:13

Цитата:

Сообщение от Li-Lu (Сообщение 19677194)
Я в принципе против ДБ, так что из меня советник плохой. Но если Вы так сильно хотели именно во дворец - то добивайтесь своей мечты :) :flower:

+1. Так уж получилось, что влюбилась я в Приморский ЗАГС и не буду ничего менять.

Tasinda 25.12.2008 23:51

Я в шоке! Я так уже свыклась с мыслью, что 1 Дворец закрывают, что теперь даже не знаю радоваться или огорчаться!
Осталось 5 дней раздумывать!

свет_ланка 26.12.2008 12:43

Всем доброе утрО!!!
вот сижу на работе в думках что МЧ подарить на Новый Год??! кажется уже всё есть и всё подарено :016:
хочется что-нибудь оригинальненькое преподнести!
а вы уже купили подарки?

Li-Lu 26.12.2008 13:36

Цитата:

Сообщение от свет_ланка (Сообщение 19715865)
Всем доброе утрО!!!
вот сижу на работе в думках что МЧ подарить на Новый Год??! кажется уже всё есть и всё подарено :016:
хочется что-нибудь оригинальненькое преподнести!
а вы уже купили подарки?


Добрый день всем! У меня два подарка - один банальный (и нужный). Второй ненужный и оригинальный :)): Туалетная вода и варган - это музыкальный инструмент у тюркских народов. У меня БМ увлекается музыкой и этникой. Кто еще что дарит?


Часовой пояс GMT +4, время: 22:52.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena