Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Няни, гувернеры, воспитатели (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=86)
-   -   Экстренная няня или неполный рд (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=2626458)

Ykki 27.09.2011 23:01

спасибо Вам за понимание,я согласилась бы с такими расценками.

АНГЕЛЮСЬКА 28.09.2011 00:43

девочки я работаю няней вместе со своей дочкой ей 2 годика я вполне справляюсь с двумя малышами и работаю я за 100р час.свободные дни среда,суб, воск,в выходные могу и в ночь.если кому то нужна няня обращайтесь.8-921-651-27-17

царственная дочь 29.09.2011 10:04

может я не права,конечно, но разве 100 руб. для няни в час это не нормально?? ведь так если рассудить человек работающий так и сам получает ,если посчитать,из расчета 100 руб. в час ,даже и меньше бывает рабочая смена. я не учитываю тех кто по 30 тыс. и более в месяц получает з.п.

Alice Fox 29.09.2011 10:22

Цитата:

Сообщение от царственная дочь (Сообщение 67599920)
может я не права,конечно, но разве 100 руб. для няни в час это не нормально?? ведь так если рассудить человек работающий так и сам получает ,если посчитать,из расчета 100 руб. в час ,даже и меньше бывает рабочая смена. я не учитываю тех кто по 30 тыс. и более в месяц получает з.п.

Увы но такие и нянь не нанимают у кого самого 100 руб. в час получается.
Няня тоже хочет получать нормально за свою работу, так что пока остается вариантом для оьеспеченных родителей и недоступной роскошью для остальных ... имхо

царственная дочь 29.09.2011 10:24

ведь бывает и у кого 100 руб. в час необходимость в няне,забрать с сада или школы,либо пока ребенок болеет. получается няня лучше имеет доход ,чем люди при з.п.15-18.

lavis 29.09.2011 10:41

Цитата:

Сообщение от Alice Fox (Сообщение 67600638)
Увы но такие и нянь не нанимают у кого самого 100 руб. в час получается.
Няня тоже хочет получать нормально за свою работу, так что пока остается вариантом для оьеспеченных родителей и недоступной роскошью для остальных ... имхо

да нет..не совсем. Вот сегодня я иду читать лекцию в универ (за это мне ничего не платят, т.к. я в отпуске по уходу), а потом даю частный урок ДЛЯ ТОГО, чтобы расплатиться с няней:))) В плюсе, правда, останусь рублей на 200:)))). Но потом у меня выйдет 4 курс, так что бесплатных часов будет меньше, урок буду давать, чтоб было"по нулям" или не сильно в минус. А куда деваться?? Так что крутятся все по-всякому:)))) Потом мне вообще выходить из отпуска по уходу, оклады у нас смешные, уж всяко не 30 тыс - буду то же самое делать, часть дня - бюджет, часть дня - частные уроки:) Причем никто не будет учитывать,что из сада надо забрать ребенка самое позднее в 19.30:046: Так что на вечер - все равно няня.

Зато иногда "обламывается" халтурка с приличны заработком - тут уж без проблем няню приглашаешь:))) Ну уж, тогда не жалко и переплатить.

lavis 29.09.2011 10:44

Цитата:

Сообщение от царственная дочь (Сообщение 67600743)
ведь бывает и у кого 100 руб. в час необходимость в няне,забрать с сада или школы,либо пока ребенок болеет. получается няня лучше имеет доход ,чем люди при з.п.15-18.

Конечно, лучше:))) Это в любом случае довольно высокооплачиваемая профессия. Ну вот считаем, 5 дней в неделю по 4 часа, 600х5=3000х 5 недель - 15 тысяч при занятости на половинку рабочего дня. Плюс бесплатное питание:))) Плюс няня, в отличие от гидов-переводчиков, каждый год не тратит по 20 тыс. своих денег на лицензии (а гиду фирма платит в среднем 200 в час).


А вопче...сто раз писала. Вот у меня была няня в 70-80 гг. Платили 80 руб в мес (т.е. з-пл уборщицы), так зато кормили и одевали. За годы, что няня у нас работала, она дочери на машину скопила - смогла ли бы так в те времена женщина с незаконченным средним, если бы она, скажем, хоть на заводе работала?

Это не к тому, что я высокомерная дрянь, считаю, что труд надо оплачивать. Но, как совершенно справедливо пишут форумчанки, люди, работающие в офисе, зачастую получают меньше. А методики-методиками...просто они не на весь день нужны. И вообще каждый крутится, как может.

Вчера к нам приходила няня в качестве замены нашей - работает многие годы в семье с 3 детьми, платили ей 100 в час, теперь подняли до 120;)

Самое главное - не унывать:support: Няни всякие нужны, няни всякие важны:)))) Да, я считаю невозможным платить человеку за один выход пару сотен рублей, ибо половину дорога съест. Но при этом сама иной раз едва-едва не в минусе остаюсь, потому больше 150 в час платить не могу. Гувернантки с иностранными языками и музыкой нам не нужны, т.к. я это сама. Вот отсюда и мои критерии. А кому-то нужно что-то другое (и за это они платят 60 тыс. в месяц). А вот насчет помощи соседей и родственников - что-то я зареклась:)))) На словах - да, на деле - щаззз:065:

Давайте так - посмотрите на цены за частные уроки. Есть студенты, к-е дают уроки за 300 руб в час с выездом в другой район. Есть профессора консерватории, у которых урок стоит от 1000 р. Есть вообще звезды на небосклоне, у них ну уж не меньше 100 долл. за урок.

А джинсы за скока можно купить? Можно за 300 р. китайские на ЛВ, можно за 100 долл в магазине на Невском, а можно и за 500 долл.

царственная дочь 29.09.2011 11:05

так вот мне нужна няня чтоб я к ней приводила ребенка на неск-ко часов, может и на 5-6,чтоб она с сада забрала, погуляла,БЕЗ МЕТОДИК,вообщем присмотрела, еду я на ребенка дам. и смотря на такие рассценки более 150-200 так чет грустно.....где ж такую за 100-120 руб. найти)))

lavis 29.09.2011 11:10

Цитата:

Сообщение от царственная дочь (Сообщение 67603047)
так вот мне нужна няня чтоб я к ней приводила ребенка на неск-ко часов, может и на 5-6,чтоб она с сада забрала, погуляла,БЕЗ МЕТОДИК,вообщем присмотрела, еду я на ребенка дам. и смотря на такие рассценки более 150-200 так чет грустно.....где ж такую за 100-120 руб. найти)))

Подождите, так ведь, если вы приводите ребенка к няне (а у нее свой ребенок), то цена и будет составлять 50% от текущей, плюс на еду, либо еду с собой. Я понимаю, что страшно ребенка так неизвестно куда водить, это точно. Наверное, я бы какой-нибудь дальней знакомой предложила такой вариант. 200 руб в час, если Вы к няне приводите ребенка, а она там сидит еще со своим -нет таких цен..:009:

А сколько ребенку? Если сами будете приводить к няне домой, такие варианты есть. На выезд 100-120 руб бывают такие цены, но это, как у той, что у нас вчера была - у нее занятость по 12 часов в день.

Другой вопрос, если человек с вами договаривается, а у вас 2 часа в день, платите по 120 руб, вечера все пропадают, а доход никакой. Так разве что окрестная бабушка согласится.Ну не знаю.

царственная дочь 29.09.2011 11:15

Цитата:

Сообщение от lavis (Сообщение 67603344)
Подождите, так ведь, если вы приводите ребенка к няне (а у нее свой ребенок), то цена и будет составлять 50% от текущей, плюс на еду, либо еду с собой. Я понимаю, что страшно ребенка так неизвестно куда водить, это точно. Наверное, я бы какой-нибудь дальней знакомой предложила такой вариант. 200 руб в час, если Вы к няне приводите ребенка, а она там сидит еще со своим -нет таких цен..:009:

так,увы встречала такие цены, и няня не всегда со своим ребенком. да попадались предложения и подешевле ,но далеко территориально. ииии вообще не так много,кто к себе. может мне конечно так встречалось,пока смотрю:(. а если больше платить ,так все деньги почти на няню и бу уходить ,а себе и ребенку...:( ребенку 2.8

lavis 29.09.2011 11:20

Цитата:

Сообщение от царственная дочь (Сообщение 67603677)
так,увы встречала такие цены, и няня не всегда со своим ребенком. да попадались предложения и подешевле ,но далеко территориально. ииии вообще не так много,кто к себе. может мне конечно так встречалось,пока смотрю:(. а если больше платить ,так все деньги почти на няню и бу уходить ,а себе и ребенку...:(

уфф, не знаю. Я стараюсь сводить хотя бы "до нуля", т.е. сколько заработала, столько и отдала, но чаще я в плюсе все же, хотя поменьше, чем няня, зарабатываю, выходит.

Вы плохо искали пока что, видимо. 200 р в час к маме со своим ребенком - это явный перебор. Вам на все вечера надо? Млин,жаль, никого в том районе не знаю. А так есть девочка знакомая, у нее своих двое погодков, она как раз и хотела ребятенка взять еще, чтоб на булавки у мужа не просить.

Где искали, неужто на ЛВ и в агентствах?;)))

царственная дочь 29.09.2011 11:26

Цитата:

Сообщение от lavis (Сообщение 67603997)
уфф, не знаю. Я стараюсь сводить хотя бы "до нуля", т.е. сколько заработала, столько и отдала, но чаще я в плюсе все же, хотя поменьше, чем няня, зарабатываю, выходит.

Вы плохо искали пока что, видимо. 200 р в час к маме со своим ребенком - это явный перебор. Вам на все вечера надо? Млин,жаль, никого в том районе не знаю. А так есть девочка знакомая, у нее своих двое погодков, она как раз и хотела ребятенка взять еще, чтоб на булавки у мужа не просить.

Где искали, неужто на ЛВ и в агентствах?;)))

смотреть начала недавно. на ЛВ и других сайтах. не в агенстве не смотрела. а где девочка территориально? + к тому же еще задумываюсь и на след. год-лето, пока ребенок в саду то ничего,а вот когда не всаду так жесть. работка у меня особенно летом до осени почти каждый день будет, и когда по 5 когда по 7 часов.

lavis 29.09.2011 11:34

Цитата:

Сообщение от царственная дочь (Сообщение 67604401)
смотреть начала недавно. на ЛВ и других сайтах. не в агенстве не смотрела. а где девочка территориально?

Девочка далековато, в районе парка 300-летия СПб.:( Я хоть на сайте и получала предложения (одна няня у нас с ЛВ как раз), я не объявления смотрела, а мне в личку писали:) 100-120 всего на пару часов в день с выездом к вам вряд ли найдете...если только мамочку, которая вместе со своим забирать будет. Мне так кажется.

Ykki 29.09.2011 17:22

Ищу себе питомца на вечер-забрать из сада,погулять,позаниматься c 17.30 и до прихода любимой мамы.Возможно, не каждый день.Вторник -пятница могу забирать раньше.
Только м.Приморская
8 921 591 03 83 Лена

kikimorka 29.09.2011 17:45

Цитата:

Сообщение от Ykki (Сообщение 67629939)
Ищу себе питомца на вечер-забрать из сада,погулять,позаниматься c 17.30 и до прихода любимой мамы.Возможно, не каждый день.Вторник -пятница могу забирать раньше.
Только м.Приморская
8 921 591 03 83 Лена

питомцы в разделе о животных..:046::046: а здесь воспитанники!:009:

Ykki 29.09.2011 19:22

Загляните в словарь,узнаете значение слова "питомец".Не стоит делать замечания,если Вы не в курсе.Нетрудно заметить,что слова однокоренные.

kikimorka 29.09.2011 21:10

Цитата:

Сообщение от Ykki (Сообщение 67635205)
Загляните в словарь,узнаете значение слова "питомец".Не стоит делать замечания,если Вы не в курсе.Нетрудно заметить,что слова однокоренные.

это не замечание,а точка зрения...вот на аватарке у Вас точно питомец, называйте , как хотите! главное,чтоб результат был положительный...желающие то есть????

Свекровь 30.09.2011 01:01

Почитала, девы ЦАРСТВЕННАЯ ДОЧЬ И lavis, я Ваш разговор, и опять в очередной раз пришла к выводу, что сидеть дома с детьми самой МНЕ дешевле, чем выйти на работу со средней з.п., высшим экономическим образованием и т.д. :( И мысль закралась: а подрастут дети смогу на работу выйти - только кому я буду уже нужна в том возрасте, когда в вакансиях четко пишут до 35 лет! Вот и пойду в НЯНИ:))

Nataly2005 30.09.2011 01:10

Цитата:

Сообщение от Свекровь (Сообщение 67642482)
Почитала, девы ЦАРСТВЕННАЯ ДОЧЬ И lavis, я Ваш разговор, и опять в очередной раз пришла к выводу, что сидеть дома с детьми самой МНЕ дешевле, чем выйти на работу со средней з.п., высшим экономическим образованием и т.д. :( И мысль закралась: а подрастут дети смогу на работу выйти - только кому я буду уже нужна в том возрасте, когда в вакансиях четко пишут до 35 лет! Вот и пойду в НЯНИ:))

Логика абсолютно правильная, тем более когда дети пойдут в школу :)
Я так и сделала - 2 ВО, было 37, когда пошла в няни и прекрасно себя чувствую уже 3,5 года. :)) Велкам - заодно и сдемпингуете благодаря экономическому образованию - а то ведь "эти няни совсем обнаглели", как тут неоднократно писалось :))

Ykki 30.09.2011 08:32

есть

Свекровь 30.09.2011 12:56

Демпинга не получится:( хоть и не няня, но на их стороне в этом вопросе (конечно, в разумных пределах). Каждый сам оценивает свой труд, надо понимать разницу между няней и гувернанткой с 3 языками для выездов за границу:) И многие возмущающиеся, я так понимаю, находят первых с запросами вторых:)

Nataly2005 01.10.2011 00:47

Цитата:

Сообщение от Свекровь (Сообщение 67659756)
Демпинга не получится:( хоть и не няня, но на их стороне в этом вопросе (конечно, в разумных пределах). Каждый сам оценивает свой труд, надо понимать разницу между няней и гувернанткой с 3 языками для выездов за границу:) И многие возмущающиеся, я так понимаю, находят первых с запросами вторых:)

Ну так вы ж заявили, что пойдете в няни, а не в гувернантки с тремя языками. Если высоко цените свой труд, идите в гувернантки, если вы будете кому нибудь нужны - такие кадру требуются редко, тем более бросать своих детей и ехать за границу вряд ли сочтете разумным. Вот так, сложив все обстоятельства, придете к выводу, что несмотря на 2 образования, проще всего работать няней с удобным вам графиком и приятной вам зарплатой :)
Во как я все вам расписала :))

Ек@ 03.10.2011 00:33

Почитала тему , решила и сама отметиться )


Охотно побуду ЭКСТРЕННОЙ НЯНЕЙ вашему малышу У СЕБЯ ДОМА 1-2-3 часа , пока вы сходите в кино , к врачу , на работу или в гости , практически в любое время суток , по предв. договорённости или внезапно - ну очень недорого :).
Образование - высшее , помогаю подругам , сама - мама двух детей , была нянечкой ЛВ с 4хлетней девочкой Алёной . Сейчас - дома с добродушным полугодовалым младенцем .
Живём возле Полюстровского парка в уютной квартире , у нас есть игрушки , книжки , раскраски , мультфильмы:007: !...
Возле дома - много площадок , полдня гуляю с коляской - погуляю и с вашим ребёнком , если только погода позволит :).
И , конечно, заберу из садика , школы, музыкальной школы или секции - в своём районе .

Вишня 03.10.2011 00:52

Я тоже могу в выходные кому надо помочь,постоянная работа няней есть,выходные свободны,своя дочь почти совершеннолетняя)))пишите прилечу!!!

Слонишко 03.10.2011 20:19

"Ну кто пойдет на пару часов за 300 рублей заработка"


Как кто? Студенты педвузов пойдут :)
2-4 курс уже можно доверить ребёнка,если опыт есть.

lilechik 03.10.2011 23:44

Добрый вечер.

Вот мне тоже нужна няня, чтобы забирать ребенка из сада и по-возможности сидеть с ним дома, если заболеет.
В КОЛПИНО, ул. Пролетарская.
Может кто откликнется?
Ребенку 4 года, мальчик.
И главное, чтобы стоимость была в пределах разумного.

Эллина 04.10.2011 19:41

Добрый день!
Ищу няню на время болезней ребенка (болеем часто), дочке 5,2, абсолютно самостоятельна, нужен просто хороший человек, возраст значения не имеет. С 8.45 до 18.45. Оплата 1 000 р./день.
Предложения только в личку.

Татьяна_diz 05.10.2011 20:04

Нужна экстренная няня: 1-2 раза в неделю забрать ребенка (девочка 6 лет) из садика в 14.30 и проводить на тренировку (на маршрутке минут 30-40 или метро 1 ост+пешком 15мин) Просвещения-Озерки. 8 921 985 50 43. Татьяна

Нусики 05.10.2011 23:23

Всем доброго времени суток! Я - добрая, порядочная, ответственная, образованная няня (своим по 6 лет) со своим а/м, не п/р день, желательно вечер, с 17.00, приморский р-он. ****7583859. Елена

Cheshirochka 05.10.2011 23:29

Цитата:

Сообщение от Слонишко (Сообщение 67813879)
"Ну кто пойдет на пару часов за 300 рублей заработка"


Как кто? Студенты педвузов пойдут :)
2-4 курс уже можно доверить ребёнка,если опыт есть.

Я пойду!!!! И студентом я была уже как 20 лет назад....Надо же какие сейчас рассуждения :)))300 руб. за пару часов -уже не деньги???:005:


Часовой пояс GMT +4, время: 14:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena