Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   О малышах до года (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=14)
-   -   Институт Турнера ДИСПЛАЗИЯ ТБС (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1355244)

Gummibjorn 16.11.2009 23:37

Вложений: 1
Ну и конечно, отдам нашу подушку Фрейка. Размер 18-20 (регулируется кнопками. Расчитано на возраст 2-4 месяца (так указал производитель). Довольно жесткая (изолон). Носится не так, как на картинке: полностью укладываем спинку на основание, а передняя часть доходит до низа живота (на сам животик не давит). Пишите!

Винки 17.11.2009 02:08

Цитата:

Сообщение от Gummibjorn (Сообщение 34117587)
Спасибо! :0001:
У меня сегодня наоборот радости полные штаны!- во-первых, ребенок целую ночь проведет без всех этих хреней (извините :006:) :0005:, а во-вторых "раньше сядешь-раньше выйдешь", как говорится ))

А вот про несмешное если (про доверие/недоверие врачам)- Волошин сказал, что на рентгене, который мы в Дундича делали, неправильно посчитаны углы, в связи с чем у нас все гораздо серьезнее, чем нам об этом говорили. И еще, что от ПФ из-за тонуса могло стать только хуже (об этом кто-то уже писал повыше в этой теме). Ужос.
Вообще, похоже, надо выбирать, кому верить и свято верить ему одному, иначе мона с ума сойти. И со всеми врачами так. Воть. :0001:

Нас он тоже отправил переделывать рентген сделанный на Дундича. Вы шину уже сделали?

Gummibjorn 17.11.2009 23:08

Цитата:

Сообщение от Винки (Сообщение 34126781)
Нас он тоже отправил переделывать рентген сделанный на Дундича.

А вас почему?
Цитата:

Сообщение от Винки (Сообщение 34126781)
Вы шину уже сделали?

Да, сегодня. За полтора часа со всеми примерками, с утра.

Винки 18.11.2009 00:21

Девочки, одели мы сегодня шину:( И теперь не помещаемся в коляску. Кто как выходил из этой ситуации? И, если брали другую коляску, то какую.

Цитата:

Сообщение от Gummibjorn (Сообщение 34177922)
А вас почему?

Видимо качество было плохое, да он и очень светлый был.

Gummibjorn 18.11.2009 00:45

Цитата:

Сообщение от Винки (Сообщение 34182158)
Девочки, одели мы сегодня шину:( И теперь не помещаемся в коляску. Кто как выходил из этой ситуации? И, если брали другую коляску, то какую.

Напишите, как ре себя чувствует в шине?
Нам, получается, ровно-ровно носить с вами, тоже 2,5 месяца. :053:

Девочки, до темы про шину Мирзоевой сегодня уже не добраться. Подскажите пожалуйста, надо ли под коленки (под изгиб шины) подкладывать какой-нибудь валик? или деть должен на попу и пятки опираться, когда лежит?

Rapidash 18.11.2009 00:54

Цитата:

Сообщение от Gummibjorn (Сообщение 34183597)
Напишите, как ре себя чувствует в шине?
Нам, получается, ровно-ровно носить с вами, тоже 2,5 месяца. :053:

Девочки, до темы про шину Мирзоевой сегодня уже не добраться. Подскажите пожалуйста, надо ли под коленки (под изгиб шины) подкладывать какой-нибудь валик? или деть должен на попу и пятки опираться, когда лежит?

Ничего подкладывать не надо.
Вы к ней быстро привыкнете, не переживайте!

Девочки, по поводу коляски, в которую не влазит деть: купите с рук дешевый польский трансформер типа "Тако". В него мы влезали прошлой весной и с шиной Кошля, и с шиной Мрзоевой тоже.

И не переживайте: все это лечится. Главное - не шутите с этим. Носите, что предписано.

Нам поставили вывих правого бедра в апреле. Последнюю шину нам снимают в декабре - вот так долго мы лечимся.

Тем не менее мы уже стоим. И даже в шине пытаемся пойти.

королла 18.11.2009 00:54

Цитата:

Сообщение от Gummibjorn (Сообщение 34117587)
Спасибо! :0001:
У меня сегодня наоборот радости полные штаны!- во-первых, ребенок целую ночь проведет без всех этих хреней (извините :006:) :0005:, а во-вторых "раньше сядешь-раньше выйдешь", как говорится ))

А вот про несмешное если (про доверие/недоверие врачам)- Волошин сказал, что на рентгене, который мы в Дундича делали, неправильно посчитаны углы, в связи с чем у нас все гораздо серьезнее, чем нам об этом говорили. И еще, что от ПФ из-за тонуса могло стать только хуже (об этом кто-то уже писал повыше в этой теме). Ужос.
Вообще, похоже, надо выбирать, кому верить и свято верить ему одному, иначе мона с ума сойти. И со всеми врачами так. Воть. :0001:

Цитата:

Сообщение от Gummibjorn (Сообщение 34183597)
Напишите, как ре себя чувствует в шине?
Нам, получается, ровно-ровно носить с вами, тоже 2,5 месяца. :053:

Девочки, до темы про шину Мирзоевой сегодня уже не добраться. Подскажите пожалуйста, надо ли под коленки (под изгиб шины) подкладывать какой-нибудь валик? или деть должен на попу и пятки опираться, когда лежит?

я не подкладывала ничего..так как моя красавица умудрялась спать на боку...с поднятой ногой:010:

Элисс 18.11.2009 01:12

Цитата:

Сообщение от Винки (Сообщение 34063675)
Мне сказали позвонить, у них сейчас материалов нет. А вам?

Я звонила заведующей, она сказала приезжать....мы приехали и за 40 мин нам сделали шину

Так что мы закованы на 3 месяца :(
Спать она в ней отказалась, истерика через каждые 20 минут, я не выдержала и сняла

Цитата:

Сообщение от Бемиготик (Сообщение 34066744)
Девочки, я нашу шину Виленского продаю, кому надо - пишите в личку

А расскажите как вы ее относили, сколько месяцев? Все пришло в норму?

Цитата:

Сообщение от Gummibjorn (Сообщение 34117587)
И еще, что от ПФ из-за тонуса могло стать только хуже (об этом кто-то уже писал повыше в этой теме). Ужос.

Еге, я писала....жуть просто

Бемиготик 18.11.2009 02:10

Цитата:

Сообщение от Элисс (Сообщение 34185281)
А расскажите как вы ее относили, сколько месяцев? Все пришло в норму?

Сначала мы носили Кошля, потом перелезли в Виленского. После Кошля ребенок шину просто не замечал.Ползала в ней свободно и вставала.
так как дома у нас тепло, и я ребенка не кутаю, практически в одном бодике, под шину я одевала гольфики, как раз до колена. Ничего не натирает, и не жарко, очень удобно.
Носили 3 месяца, сняли после рентгена - все ок.

Винки 18.11.2009 12:44

Цитата:

Сообщение от Элисс (Сообщение 34185281)
Так что мы закованы на 3 месяца :(
Спать она в ней отказалась, истерика через каждые 20 минут, я не выдержала и сняла

Девочки, моя до 5 утра не спала. 10 минут спит, полчаса орет, грудь не берет, орет прямо с ней во рту. Шину снимала, одевала заново, вдруг неправильно одела, нифига, все равно орет. В итоге в 5 утра сняла ее нафиг и все благополучно уснули. Просто когда нам ее одели в Турнера, все было нормально, она там не орала, улыбалась, потом дома играла, только уже к 10 вечера начала капризить, я ее помыла (без шины), одела, положила спать и тут все это и началось.
Ее (шину) можно как-нибудь неправильно одеть, или это нереально, конструкцию жесткая и есть только один вариант одевания? Не понимаю, в чем дело.


Часовой пояс GMT +4, время: 21:24.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena