Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Помощь учреждениям (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=109)
-   -   Центр "Жизнь" помощь беременным и детям! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1311330)

РАнетка 31.10.2011 20:02

Цитата:

Сообщение от Olga Spb (Сообщение 69445496)
Отдам зимний конверт с рукавами и капюшоном. Оч теплый. Цвет правда голубой. Еще что-нибудь посмотрю. У мальчика какой размер ножки в см? Возможно еще зимнюю обувку на него отдам. Все в оч хор состоянии.

спасибо! сегодня узнАю подробности, жду ее у себя. (сама привезти не смогла, дочка заболела)

ПС: ответила :)

Мирана 01.11.2011 00:32

В вечернее время и в выходные кто может сам привести вещи - можно передать нашему волонтеру домой на ул.Турку д.9 корп.3 Мила 981-842-35-42 (без машины)
Цитата:

Сообщение от Alko (Сообщение 69364240)
Добрый вечер! Есть вещи на девочку 10-12 лет: джинсы, футболки, юбка, костюм. В хорошем состоянии. Отдам при необходимости. Можем привезти самостоятельно вечером либо в выходные.

Вещи нужны, спасибо.
Цитата:

Сообщение от glissada (Сообщение 69445451)
Когда будет следующий прием вещей? Есть вещи на мальчика от 2 до 5 лет, могу привезти сама на Московский 104.

Ответила в личку. Спасибо.

Sashenka_xxx 01.11.2011 01:04

Здравствуйте, могу отдать свою коляску Бреви ОВО 2в 1, в хорошем состоянии цвет ярко- голубой и есть детский комбез на овчине, новый, цвет ярко- зеленый со ставками, размер 92-98.

Victoria’s Secret 01.11.2011 03:17

Цитата:

Сообщение от Мирана (Сообщение 69488952)
В вечернее время и в выходные кто может сам привести вещи - можно передать нашему волонтеру домой на ул.Турку д.9 корп.3 Мила 981-842-35-42 (без машины)

А, например, складной манеж Миле можно (если нужно) привезти?

РАнетка 01.11.2011 18:05

Цитата:

Сообщение от glissada (Сообщение 69445451)
Когда будет следующий прием вещей? Есть вещи на мальчика от 2 до 5 лет, могу привезти сама на Московский 104.

Марианна, я у glissada попросила эти вещи для Оксаны:008:
Я ее как-то неожиданно стала курировать:))
Мы договорились что glissada ориентировочно в воскресенье сможет отвезти Оксане свои вещи, прихватив мои пакеты с разным. (Оксане ко мне проблематично вырваться, я еще не у метро живу). Хотела сама на метро отвезти ей, но дочка резко заболела и сижу с ней дома...
Я Оксане дня 3 примерно звоню - уточняю что нужно.
Девушки еще вызвались помочь, спасибо им огромное!!!:flower:

atata 03.11.2011 02:09

есть два пакета одежки детской от полугода до двух лет - не в идеальном состоянии, на некоторых катышки (с пятнами неотстирывающимися даже и не предлагаю, не нужно вам наверное), несколько погремушек простых в приличном состоянии, пара начатых банок присыпок, витаминов и трав для беременных и молодых мам - это может пригодиться вам? и есть ли возможность забрать с петроградки или от какого-нибудь другого метро?

labaluzska25 03.11.2011 11:13

Скопился целый пакет женской одежды 46-48 рр. Футболки, кофточки, брюки, свитера. Одежда в хорошем состоянии. Есть также дубленка женская р-р 46/48 черного цвета с меховым капюшоном, видно конечно что не новая, но может быть кому-нибудь пригодилась бы например с ребенком зимой гулять. К сожалению привезти все сама я не могу, так как машины нет, а мне в моем "интересном положении" мешки ворочать сил нет. Территориально нахожусь м.пр. Ветеранов, ул. Стойкости.

Мирана 03.11.2011 20:37

Цитата:

Сообщение от Sashenka_xxx (Сообщение 69491591)
Здравствуйте, могу отдать свою коляску Бреви ОВО 2в 1, в хорошем состоянии цвет ярко- голубой и есть детский комбез на овчине, новый, цвет ярко- зеленый со ставками, размер 92-98.

Здравствуйте! Все нужно, спасибо. Колясок всегда не хватает. Пришлите пожалуйста Ваши координаты.
Цитата:

Сообщение от Victoria’s Secret (Сообщение 69496611)
А, например, складной манеж Миле можно (если нужно) привезти?

Да, манеж нужен и можно передавать ей любые детские товары, (манеж, стульчик, кроватку, коляску идр.) и одежду.
Цитата:

Сообщение от РАнетка (Сообщение 69527046)
Марианна, я у glissada попросила эти вещи для Оксаны:008:
Я ее как-то неожиданно стала курировать:))
Мы договорились что glissada ориентировочно в воскресенье сможет отвезти Оксане свои вещи, прихватив мои пакеты с разным. (Оксане ко мне проблематично вырваться, я еще не у метро живу). Хотела сама на метро отвезти ей, но дочка резко заболела и сижу с ней дома...
Я Оксане дня 3 примерно звоню - уточняю что нужно.
Девушки еще вызвались помочь, спасибо им огромное!!!:flower:

Хорошо, спасибо.
Цитата:

Сообщение от atata (Сообщение 69623008)
есть два пакета одежки детской от полугода до двух лет - не в идеальном состоянии, на некоторых катышки (с пятнами неотстирывающимися даже и не предлагаю, не нужно вам наверное), несколько погремушек простых в приличном состоянии, пара начатых банок присыпок, витаминов и трав для беременных и молодых мам - это может пригодиться вам? и есть ли возможность забрать с петроградки или от какого-нибудь другого метро?

Не сможем забрать, спасибо.
Цитата:

Сообщение от labaluzska25 (Сообщение 69629540)
Скопился целый пакет женской одежды 46-48 рр. Футболки, кофточки, брюки, свитера. Одежда в хорошем состоянии. Есть также дубленка женская р-р 46/48 черного цвета с меховым капюшоном, видно конечно что не новая, но может быть кому-нибудь пригодилась бы например с ребенком зимой гулять. К сожалению привезти все сама я не могу, так как машины нет, а мне в моем "интересном положении" мешки ворочать сил нет. Территориально нахожусь м.пр. Ветеранов, ул. Стойкости.

Не сможем забрать, спасибо. т.к. женскую одежду принимаем, но волонтеры в основном выезжают за детской, как за более срочной, и волонтеров не хватает (сегодня их только двое)

РАнетка 04.11.2011 23:13

Марианна, а Милы нет на ЛВ, чтобы ей писать, например?:))
Цитата:

В вечернее время и в выходные кто может сам привести вещи - можно передать нашему волонтеру домой на ул.Турку д.9 корп.3 Мила 981-842-35-42 (без машины)

Мирана 05.11.2011 02:11

Цитата:

Сообщение от РАнетка (Сообщение 69717935)
Марианна, а Милы нет на ЛВ, чтобы ей писать, например?:))

С ней лучше созваниваться, она очень редко в интернете.


Часовой пояс GMT +4, время: 19:45.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena