Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Приемные дети (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=65)
-   -   Непридуманная история маленькой роднУльки (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4474830)

Яна Юркова 21.11.2011 13:29

Где-то проскочило, Лен, что ты Улечке купила зимние сапожки "Демар". Напиши мне в личку о них. Я тут Марусе приглядела, но сомневаюсь, ничего об этих ботах не знаю.

lenlenka100 21.11.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Roo (Сообщение 70712432)
Поздравляю Улечку и всё семейство с первой общей датой! :flower:

Скоро Ульянка на море тусить будет, ухх!

Воду-то любит? ;)

Спасибо,Ленусь!:flower:
Оооо,любит-это не то слово!:046: Из ванны не вытащишь вообще,во время мытья по три раза добавляю горячую,а то остывает,пока наша дамочка плещется....Вечером,простое подмывание-это личное оскорбление,с требованием посадить её в ванну целиком и рассказывает с расширенными глазами,как надо мыть "куку"-голыша,уточку,резиновых рыбок,черепашку....:010: Я думаю,что море Уле непременно понравиться...:support:

lenlenka100 21.11.2011 13:52

Цитата:

Сообщение от Яна Юркова (Сообщение 70709361)
Леночка, поздравляю с датой!!!
Улька-укротительница горшков- мне нра!
(по секрету: Улечка на тебя больше похожа, чем на папу. Только- тсссс)

:0041::0010::080:

(про Демары написала ;))

lenlenka100 21.11.2011 14:36

Цитата:

Сообщение от ледЯ (Сообщение 70696392)
В самолет возьмите леденцы и чупа-чупсы . пусть сосет. чтобы уши не заложило.
А Вы с ней говорите о поездке? о самолете , о море и тд?
Пусть нарисует их, в книжке найдет и тд. Чтобы не было страшно. (хотя я и знаю про самолеты все. но............ боюсь)))

Ага,возьму сосульки,спасибо,Аня!:flower: О поездке говорим очень много,Максим вспоминает об этом раз по 50 на дню.И играют с Улькой в "самолёт" из стульев и пледа.В ноуте создали папку "самолёты" и размещаем там всякие модели самолётов.Также,у нас есть Пашины авиамодели,очень помогают всё представить "наглядно"...

Пы.сы. У меня беда по одному пункту поездки.:005: Я не знаю,куда девать собаку.Про передержку думала,звонила в неск. мест.Смущает что? У них,"передержчиков"-вольеры.Мою,изнеженную,диванную и не желающую гулять даже при -2 прЫнцесу-в вольер? :001::010:
Искала человека,который мог бы выводить её 2 раза в день за денежку гулять.Откликнулся только соседский парень-человек "гулящий" и очень ненадёжный...:(
Посоветуйте,друзья собако-любы-воды,что делать мне с моей Тесюльдой-малысюльдой?
С котом и рыбками справится наша бабуля.А вот с 50-килограммовой Тесей-нет,ну,если только покормить сможет.:(

Nancyk 21.11.2011 14:55

Только искать кого-нибудь. Кинуть клич по другим соседям. Или уж на худой конец этот соседский парень. А вдруг он совсем не такой как вам кажется. Все-таки животина. Вот по этой причине и не завожу животных. Была в свое время собака - диванная диваннее не бывает - американский кокер-спаниель. Всегда была проблема с кем оставить.Но хорошо подружка выручала - к себе брала. А у вас еще есть немного времени, разрулится обязательно ситуация. А вдруг свекры сами предложат в дом

lenlenka100 21.11.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от Nancyk (Сообщение 70733463)
Только искать кого-нибудь. Кинуть клич по другим соседям. Или уж на худой конец этот соседский парень. А вдруг он совсем не такой как вам кажется. Все-таки животина. Вот по этой причине и не завожу животных. Была в свое время собака - диванная диваннее не бывает - американский кокер-спаниель. Всегда была проблема с кем оставить.Но хорошо подружка выручала - к себе брала. А у вас еще есть немного времени, разрулится обязательно ситуация. А вдруг свекры сами предложат в дом

Я со свёкрами не общаюсь вообще,Нин.Да и не предложат они.

Яна Юркова 21.11.2011 15:01

Цитата:

Сообщение от lenlenka100 (Сообщение 70732014)
Ага,возьму сосульки,спасибо,Аня!:flower: О поездке говорим очень много,Максим вспоминает об этом раз по 50 на дню.И играют с Улькой в "самолёт" из стульев и пледа.В ноуте создали папку "самолёты" и размещаем там всякие модели самолётов.Также,у нас есть Пашины авиамодели,очень помогают всё представить "наглядно"...

Пы.сы. У меня беда по одному пункту поездки.:005: Я не знаю,куда девать собаку.Про передержку думала,звонила в неск. мест.Смущает что? У них,"передержчиков"-вольеры.Мою,изнеженную,диванную и не желающую гулять даже при -2 прЫнцесу-в вольер? :001::010:
Искала человека,который мог бы выводить её 2 раза в день за денежку гулять.Откликнулся только соседский парень-человек "гулящий" и очень ненадёжный...:(
Посоветуйте,друзья собако-любы-воды,что делать мне с моей Тесюльдой-малысюльдой?
С котом и рыбками справится наша бабуля.А вот с 50-килограммовой Тесей-нет,ну,если только покормить сможет.:(

Лучше надёжно, но в вольер

Мама Поликс 22.11.2011 01:36

Барышни, список будет завтра - сегодня не успею набрать, а сканер не фурычит:((
В самолет ВОДУ!!!! Обязательно питье - гораздо сильнее спасает, чем чупсы и конфеты:))

А еще, пока не забыла: "по рекомендации нашего педиатра, опробовано на 4 близких детях в экстримальных ситуациях"
перед посадкой, за 30 минут до взлета, дать детке ПОЛОВИНУ "Драмины", сев в самолет закапать в нос сосудосуживающее (в нашем случае - Називин), и в уши ОТИПАКС!!! В полете слушать дыхание и если нос дышит плохо - капать нащивин не раздумывая. На ночь после перелета закапать ОТИПАКС в уши. - ЭТО ВСЕ БЕЗ СИМПТОМОВ, просто надо сдалать, чтобы без проблем слетать туда и обратно. Эта процедура - на КАЖДЫЙ перелет!!!

Яна Юркова 22.11.2011 01:42

мы с тимохой летали трёхлетним- ничего не капали, драминой не кормили. Мож детя вообще не укачивает? Попробуйте в машине повозить её несколько дней недалеко, посмотрите на реакции.

Мама Поликс 22.11.2011 01:57

Сейчас пошли проблемы с ушами у детей до 5 лет, по крайней мере в Спб в последние 3 года:((( Участились воспаления и всякая такая гадость после смены давления и климатических поясов.
А Драмина - не только от укачиваия, но и чтобы поспать:) Мы вот ночью все 4 раза летели, а на нервах мой ребенок вообще не спит:(((


Часовой пояс GMT +4, время: 08:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena