Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Запись в дет.сад Калининского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=958553)

bonpari 01.12.2009 19:17

так я и не понимаю. зачем справка? Вам кажется или Вам сказали, что в Вашей ситуации они где то себе в журнальчике напишут, что Вашему ребенку не нравится тот садик? у нас почти та же ситуация, так я не увидела повода всем сообщать, что мы хотим сменить сад. да и по факту вышло так,я выше писала, что вовсе потеряли наше заявление и сад искали по базе при мне. так может на тот момент, когда подошел наш номер, может и был вариант получше, просто нас забыли посчитать)))
это я все к тому, что может ИМХО если говоришь, что уже посещаешь ДС, ну подумаешь, не нравится или на автобусе надо ехать, то это лишний повод не искать для Вас нового места, ведь сколько детей которые вообще без сада и им тоже не находят места, ждите, говорят...

Disney 2 01.12.2009 19:21

сказали нужна справка,без нее не берут даже заявление,тетя была понимающая, вторая повезло,вышла,сказала что мы вообще ненормальные с гражданки возить ребенка но Ковалевскую, говорят сложно перевести,надо ждать,придется принести им справку, в саду все итак вкурсе,что мы переехали, так что поймут

bonpari 01.12.2009 20:40

удачи вам! могу предложить только 28 садик:) повезу сдавать направление

Disney 2 01.12.2009 21:01

Вам тоже удачи, в нашем непростом деле, я пока пойду по знакомым- может кто поможет

jirafyonok 02.12.2009 13:49

Цитата:

Сообщение от kaprizulya (Сообщение 34951748)
не сложнее конечно, но туда тоже много желающих. Про 64 ый я даже и думать забыла:(
Надеюсь что и 38 сад через пару лет будет достойной конкуренцией 64ому.

Кстати, если мы с вами в 38 сад попадем, то всего скорее в одну группу, судя по возрасту:)

эмм... я туда пробиваюсь (в 38) пока безрезультатно. Сказали, переписывать на следующий год, если хотим именно туда. У заведующей была - тот же результат. Так что сложно с этим 38... :065:

Disney 2 02.12.2009 13:53

[QUOTE=jirafyonok;35013137]эмм... я туда пробиваюсь (в 38) пока безрезультатно. Сказали, переписывать на следующий год, если хотим именно туда. У заведующей была - тот же результат. Так что сложно с этим 38... :065:[/QUOT
Я так поняла, что эти два сада, типа:)) для бюджетников:))

Bulo4ka 02.12.2009 15:30

Цитата:

Сообщение от naf-naf (Сообщение 34903204)
Да, дата есть. но я сделала одну глупость. Написала 3 сада, но сейчас понимаю, что хочу только один.(он у меня первым стоит в кружочке на заявлении). Я вот думаю, если я приду и попрошу из своего заявления вычеркнуть те 2 садика, оно пойдут навстречу?:005:

не вычеркивайте, вдруг вам в том саду не достанется места? мы тоже в свое время поступили безрассудно - написали только один садик, в результате мест там не было и нас сунули куда попало, хорошо поменяться удалось совершенно случайно на немного поближе.

Bulo4ka 02.12.2009 15:35

Цитата:

Сообщение от Disney 2 (Сообщение 34970649)
сказали нужна справка,без нее не берут даже заявление,тетя была понимающая, вторая повезло,вышла,сказала что мы вообще ненормальные с гражданки возить ребенка но Ковалевскую, говорят сложно перевести,надо ждать,придется принести им справку, в саду все итак вкурсе,что мы переехали, так что поймут

а мы с такой же проблемой подходили - возим с Академки (Гражданский 31) на Гражданский 110:010: благо по прямой, но все равно это отнимает кучу времени, ибо на работу в противоположную сторону и с работы потом лишний крюк. но в комиссии сказали. что некоторые и из Полюстрово ездят, поэтому нам лучше не дрыгаться:(

kaprizulya 02.12.2009 16:13

Цитата:

Сообщение от jirafyonok (Сообщение 35013137)
эмм... я туда пробиваюсь (в 38) пока безрезультатно. Сказали, переписывать на следующий год, если хотим именно туда. У заведующей была - тот же результат. Так что сложно с этим 38... :065:

хмм, я вот тоже к заведующей собиралась сходить побеседовать... видимо напрасно.
А что заведующая говорит? Она вообще хороший человек?:008:
У меня заявление написано и на этот и на следующий год...но все равно надежд мало.

Цитата:

Сообщение от Bulo4ka (Сообщение 35020947)
а мы с такой же проблемой подходили - возим с Академки (Гражданский 31) на Гражданский 110:010: благо по прямой, но все равно это отнимает кучу времени, ибо на работу в противоположную сторону и с работы потом лишний крюк. но в комиссии сказали. что некоторые и из Полюстрово ездят, поэтому нам лучше не дрыгаться:(

...я вчера забрала документы из сада на просвете, т.к. переехали на гражданку и возить ребенка не хочу. Сад хороший и заведующая уговаривала не "терять место", но смысл держать место, если я все равно не буду возить туда ребенка:005:, буду ждать место у дома:020:

jirafyonok 02.12.2009 18:17

Ну, заведующая нормальная.Орать и хамить не будет. Вежливая, ухоженная, с высокой самооценкой. Но толком ничего не понять. Хвалит свой сад, но мест, говорит, нет... говорит ещё, что много кто к ним хочет. Я в этом году уже не очень хочу отдавать, обстоятельства поменялись - дочка после больницы благим матом орёт на всех, за меня цепляется. Так что я без выбора практически осталась. Ну и переложила на следующий год...


Часовой пояс GMT +4, время: 05:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena