Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   Минус 60 Екатерины Миримановой и мы :) - II (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=1983679)

Ludmillka 03.11.2010 12:01

Доброе утро!
Пока вас покидаю....очень проблематично следовать временным и ассортиментным ограничениям по питанию, когда у ребенка режим изменится, возможно присоединюсь...
А так буду стараться пока не есть после 18ч....

Всем успехов!

Львёнушка 03.11.2010 12:10

Итак, вчера:

З: Каша с тыквой, чай с хлебцами и фетой, яблоко
О: Рыба запечённая с овощами, чай с творогом и яблоком
У: Кофе с молоком и творогом

Сегодня:

З: Рыбка, чай с конфеткой и запеканкой
О: Рыба тушёная, овощи, чай с творогом
У: Чай, творог





Регистрация: 26.03.2006
Адрес: Пр.Просвещения
Сообщений: 392

Ludmillka, а какие проблемы с ассортиментными ограничениями ? %) Может стоит придумать меню, чтобы не сходить с пути истинного?

Давайте все вместе подумаем: как подстроить меню под Ваши нужды

П.С. Пишу не ради того, чтобы навязать своё мнение, просто искренне не понимаю как с такими незначительными ограничениями могут быть проблемы. Может я чего не осознаю, т.к. у меня пока нет детей?

yashka13 03.11.2010 12:23

Ludmilka, вы и правда озвучте, что за проблемы. всем миром думаю, что сможем вам помочь. Советов дельных сейчас наслушаетесь, а там уж и решите как будет правильней для себя.
искренне хотим помочь!:flower:

Ludmillka 03.11.2010 12:29

Проблемы со временем, до 14 пообедать нереально,
с 10 до 12ч ребенок спит, потом сразу кормлю, потом на 1,5 часа гулять, пока одевания - раздевания в 15ч дома, потом опять кормиться и спать, в итоге реально обедать в 16ч. С.Себе готовить времени нет, что вечером муж приготовит на себя и на меня, то и обед.......После 18ч проблем нет не есть.

Я хоть и отчитываюсь, но уже 2 недели питаюсь таким образом, вес просто стоит на месте...

Сейчас получается за утро 2 завтрака+обед в 16ч, плюс в 18ч перекус-ужин.

Львёнушка, я бы с удовольствие обедала как вы, но такие обеды:
Рыба запечённая с овощами, Рыба тушёная....мне ну никак по времени пока не осилить...

Вечером у ребенка отбой в 22ч, я уже ни на что не способна...
Да и муж на работе устает, тоже напрягать его своим меню не хочется, так по-быренькому что-нить сделать....

Пока вечером ребенка "уматываем" сами уже никакие...Может через полгодика попроще будет время хоть на что-то выделять....

ЛюбовьМакарова 03.11.2010 14:45

у меня такой же режим!завтрак в 10-00 или 11-00..обед в 15-00 ,но чаще 16-00..потом ужин,вернее перекус 18-00
гуляю много по 4часа..вместо спорта..
муж в море..двое детей..готовить не всегда успеваю!
итог с 10.10.10.-4,5кг:008:
ГЛАВНОЕ ЖЕЛАНИЕ!и 1000 причин:008:отступят:support:;)

lavchik_katya 03.11.2010 14:50

Я бы вам посоветовала приобрести мультиварку, в то время пока вы гуляете, она вам готовит ВКУСНЫЙ обед-ужин.
Почитайте тут

Я на системе 3й день, никаких сложностей не обнаружила)))
С 8.07.10 после 18 не ем скинула сама 15кг)))

На системе пока отвес 0,350 кг

Отчет на сегодня:

з. сырники со сметанкой, вафельная конфетка, кофе без сахара
о. тушеные овощи (приготовленные кстати мультей)
у. кефир

П.С. у меня возник вопрос про питье! чай-кофе пить сразу после еды или через какое-то время???
и ещё: я без кофе жить не могу, т.е. вялость и сонливость, поэтому пью его целый день (естественно без сахара, не ем его уже лет 5), это нормально по системе?

yashka13 03.11.2010 15:25

Цитата:

Сообщение от lavchik_katya (Сообщение 50986818)
Я бы вам посоветовала приобрести мультиварку, в то время пока вы гуляете, она вам готовит ВКУСНЫЙ обед-ужин.
Почитайте тут

Я на системе 3й день, никаких сложностей не обнаружила)))
С 8.07.10 после 18 не ем скинула сама 15кг)))

На системе пока отвес 0,350 кг

Отчет на сегодня:

з. сырники со сметанкой, вафельная конфетка, кофе без сахара
о. тушеные овощи (приготовленные кстати мультей)
у. кефир

П.С. у меня возник вопрос про питье! чай-кофе пить сразу после еды или через какое-то время???
и ещё: я без кофе жить не могу, т.е. вялость и сонливость, поэтому пью его целый день (естественно без сахара, не ем его уже лет 5), это нормально по системе?

Мультиварка-это вещь!Очень рекомендую.никаких сложностей, никакого занятого времени, вкусно, красиво и по системе!!!
Я пью кофе практически круглосуточно.Это системой не запрещено, главное ,чтоб оно было без сахара и молока, иначе считается перекусом, а перекус допускается только разрешенными фруктами.

Nelly_al 03.11.2010 16:27

З: яичница,грушу
З№2: сникерс, яблоко
О: рис с сосисками
У:авокадо

ЛюбовьМакарова 03.11.2010 16:29

Цитата:

Сообщение от yashka13 (Сообщение 50989316)
Мультиварка-это вещь!Очень рекомендую.никаких сложностей, никакого занятого времени, вкусно, красиво и по системе!!!
Я пью кофе практически круглосуточно.Это системой не запрещено, главное ,чтоб оно было без сахара и молока, иначе считается перекусом, а перекус допускается только разрешенными фруктами.

а я перестала его пить совсем)))так как без молока не могу))))

espressomio 03.11.2010 16:31

з был
о сосиск греча апельсин чай
у криспы с сыром чай


Часовой пояс GMT +4, время: 21:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena