Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Детские сады и ясли (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=184)
-   -   Запись в садики Выборгского района (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=306933)

Мига 30.10.2009 16:14

Цитата:

Сообщение от Olga_Miracle (Сообщение 33167355)
а у меня вообще странный номер 3/542/442 на мой вопрос что за странный номер - сказала не берите в голову, сбой у нас случился.. и больше разговаривать на эту тему не сиала, хоть я и приставала...
а что значит первая цифра?номер книги в которую записали? получается книг 7? и в каждой по 600 человек?? что то цифра пугающая.... успокойте меня и скажите, что я неправильно поняла...

и еще - при мне в комп никого не вносили - только в тетрадки вписывали..

Я была сегодня под занавес, привезла знакомую. Народу уже не было. Со слов инспекторов: у них 7 книг по числу инспекторов, регистрирующих заявления. Видимо, первая цифра - это номер книги=фамилия инспектора. Далее: в этих книгах фиксируются ВСЕ посетители, т.е., во-первых, это книги с 03.02.09 г., во-вторых, в эти номера уже включены дети, получившие направления, Так что не нагнетайте обстановку, товарищи. Обзвоны начнутся "как только появятся места". Мне это непонятно, т.к ясельные группы с 2 лет будут полностью набираться заново в большинстве садов, поэтому почему бы не начать сейчас выдавать направления, я не знаю.
К огорчению многих, будут учитывать все льготы, и в первую очередь будут обзванивать и устраивать льготников.
На мой взгляд, у младших групп (с 3 лет) шансы минимальные (дети пойдут из яслей + всего несколько человек, возможно это будут пресловутые льготники). Выше всего шансы у 2-хлеток и 5-6 - леток - первые группы набираются с нуля, вторые попадут за счет деток, ушедших в логопед.сады.
Те, кто идет в озд.ясли (в районе Удельной, Муринского), будьте осторожны. Если это чистые ясли, детей НИКТО НЕ ПЕРЕВЕДЕТ в сад, надо получать уведомление на общих основаниях. Но в этом районе проще младшим группам в садах из 4 групп: их тоже будут набирать с нуля.
Всем удачи! Будем надеяться на лучшее и на честность и порядочность членов комиссии!

Бася 30.10.2009 16:20

Цитата:

Сообщение от Diano4ka (Сообщение 33165603)
Вроде говорили принимают заявления до 2012 года.

:010:
Но свидетельство о рождении все же нужно? :112:
Т.е. по результатам УЗИ пока не берут:107: (идиотизм какой-то)
И вам до сих пор кажется, что эта система лучше чем в прошлом году?:008:

Annfish 30.10.2009 16:25

Можно задать наиглупейший вопрос? :008: Ну чесс слово нет сил читать все страницы... Я правильно понимаю - уже сейчас можно пойти и записаться в сад? Для этого нужен паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка. А ксерокопии нужны? И что тогда происходит в феврале? (помню по прошлогодним темам) или я записалась - мне дали уведомление и я сижу дома, жду своего часа...

oksania 30.10.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от Annfish (Сообщение 33170084)
Можно задать наиглупейший вопрос? :008: Ну чесс слово нет сил читать все страницы... Я правильно понимаю - уже сейчас можно пойти и записаться в сад? Для этого нужен паспорт родителя и свидетельство о рождении ребенка. А ксерокопии нужны? И что тогда происходит в феврале? (помню по прошлогодним темам) или я записалась - мне дали уведомление и я сижу дома, жду своего часа...

если в феврале 2009 года вам уже выдали уведоление, то приходить в РОО больше не нужно, они вам позвонят....у них ведется на компьютере полный список уведомлений, не прошедших на этот учебный год, и соответсвенно вы стоите на место в сад ВПЕРЕДИ тех, кто сейчас только получает уведомление. Можно считать, что вы в "шоколаде":)

Мига 30.10.2009 16:33

Цитата:

Сообщение от Бася (Сообщение 33169724)
:010:
Но свидетельство о рождении все же нужно? :112:
Т.е. по результатам УЗИ пока не берут:107: (идиотизм какой-то)
И вам до сих пор кажется, что эта система лучше чем в прошлом году?:008:

Конечно, лучше! Записывают не детей до 2012 года рождения, а тех, кто в 2012 году пойдет в садики.:009: Родившимся в этом году исполнится 3 годика. При чем здесь результаты УЗИ и отсутствие свидетельства о рождении?:005:

Annfish 30.10.2009 16:36

Цитата:

Сообщение от oksania (Сообщение 33170661)
если в феврале 2009 года вам уже выдали уведоление, то приходить в РОО больше не нужно, они вам позвонят....у них ведется на компьютере полный список уведомлений, не прошедших на этот учебный год, и соответсвенно вы стоите на место в сад ВПЕРЕДИ тех, кто сейчас только получает уведомление. Можно считать, что вы в "шоколаде":)

Нееее )))) я не в шоколаде, я в ...
Просто помню прошлогодние ЛВшные темы что там про садики и февраль месяц :073:
Короче надо идти записываться!

susloid 30.10.2009 16:37

Цитата:

Сообщение от Annfish (Сообщение 33170875)
Нееее )))) я не в шоколаде, я в ...
Просто помню прошлогодние ЛВшные темы что там про садики и февраль месяц :073:
Короче надо идти записываться!

ДА

Nomin 30.10.2009 16:45

Цитата:

Сообщение от Annfish (Сообщение 33170084)
Я правильно понимаю - уже сейчас можно пойти и записаться в сад?

даже нужно, но сейчас не записывают в сад, а ставят только на очередь и выдают бумажку - уведомление с номером... :073:

И насколько я правильно понял про график работы , который висел на двери... в пн. они также выдают эти уведомления...
если я не прав поправьте меня...


пн,вт,чт - 15-18
ср.пт. 9-13

Возлюбленная 30.10.2009 17:00

Цитата:

Сообщение от SWEETLIFE (Сообщение 33165181)
я уже где-то писАла! сходите и проверьте лично, как вас записали в комп! и записали ли вообще:065:

Скажите, а где и у кого посмотреть можно? У меня муж сегодня записывал ребенка в сад, но никаких компьютеров вообще не видел :005: в тетрадь все записывали.

Olga_Miracle 30.10.2009 17:04

Цитата:

Сообщение от Nomin (Сообщение 33171501)
даже нужно, но сейчас не записывают в сад, а ставят только на очередь и выдают бумажку - уведомление с номером... :073:

И насколько я правильно понял про график работы , который висел на двери... в пн. они также выдают эти уведомления...
если я не прав поправьте меня...


пн,вт,чт - 15-18
ср-чт 9-13

нет, это времяя РОО в целом работает, а прием заявлений и выдача уведомлений как и писали ранее - вторник и пятница


Часовой пояс GMT +4, время: 13:50.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena