Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   От года до трех (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=19)
-   -   АЛЛЕРГИЮ МЫ ПОБЕДИМ! (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=322140)

Пипиту 03.09.2009 11:50

Спасибо!Да,я про Антонову имела ввиду!Это радостно,что она на Энгельса!

Karina 04.09.2009 15:29

Девочки, всем добрый день!
не знаю, в какой топ обратиться. Надеюсь, Вы поможете...
Сдали дочке анализ - Общий LgE - 331 (норма - до 52). Это очень много??? Или как? Думала, что на кошку. Но на кошку получилась 2ка из 3х возможных, это все равно на нее или искать другой аллерген?
Заранее благодарю за поощь!

*мэрочка* 04.09.2009 15:36

Цитата:

Сообщение от maxterminal (Сообщение 30000036)
Доброй ночи!
Если не вдаваться в подробности то есть отдельные аллергены, а есть "панель" - набор аллергенов.
В случае с панелью Вам нужен 1 или 2 аллергена из панели, а заплатить придётся за панель целиком. Далее: панель не выявила реакции на свои составляющие - прекрасно. А если есть реакция - то на какой (какие) и в какой степени? Да,безусловно, в процессе работы эти показатели и их интенсивность имеются, но эти результаты не выдаются. Для определения на что именно и в какой степени может потребоваться перестановка отдельными аллергенами, естественно за дополнительную оплату.

Существует также понятие гипердиагностики. Иммунолаборатория которая дорожит репутацией не допускает подобного.
Лучше всего поинтересоваться у Вашего аллерголога от какой из иммунолабораторий он предпочитает смотреть результаты. Крайне низкая цена аллергенов... то же может дать повод для раздумий.

Сдавать же кровь можно как придя в центр\лабораторию\процедурный кабинет - так и на дому. Кровь можно сдавать как из вены, так и из пальца. Главное - безгемолизность набранной крови и количество, потребное на опыт 1-3-5 "кубиков" и сколько проколов сделает медсестра (в случае из пальца) для забора необходимого количества.
Рассматривая стоимость вызовоа стоит уточнять: стоимость вызова, стоимость забора, доплаты за срочность и прочие "ньюансы", зачастую выясняющиеся только когда уже нужно платить :).
Это не обман - когда указывается только стоимость вызова, а всё остальное - по прейскуранту.

спасибо огромное за такой развернутый ответ :flower:

Ino 08.09.2009 17:26

Девочки, а как вы деток зимой одеваете? Хотела комбез купить Рейму или Керри, а под них рекомендуют поддевы шерсть/синтетика - как-то боязно шерсть к коже ... До сих пор только хлопок носили ...

РомАня 09.09.2009 14:44

Цитата:

Сообщение от Ino (Сообщение 30392539)
Девочки, а как вы деток зимой одеваете? Хотела комбез купить Рейму или Керри, а под них рекомендуют поддевы шерсть/синтетика - как-то боязно шерсть к коже ... До сих пор только хлопок носили ...

купите флисовую, она тоже оч теплая

СТРИНГА 09.09.2009 15:02

Девочки ,у меня вопрос созрел... ну никак нам не выявить аллерген (уже на животных грешу... но вроде они у нас с рождения и раньше аллергии не было)

Подскажите места, где по Фоллю делают анализ на аллергены. желательно в р-не Купчино ,Рыбацкого в Московском р-не...
а то мне тут присоветовали, но на севере... а нам туда совсем не добраться...

Lobishna 09.09.2009 15:12

Цитата:

Подскажите места, где по Фоллю делают анализ на аллергены. желательно в р-не Купчино ,Рыбацкого в Московском р-не...
а то мне тут присоветовали, но на севере... а нам туда совсем не добраться...
Мы делали по Фоллю у Зуйковой. Она принимает рядом с Московским вокзалом, но в первый раз долго ждать очередь.

tatystosik 09.09.2009 19:43

Девочки, к Зуйковой запись только на январь:010:, поэтому записались к Петуховой. Замучил АД. Кто может сказать, Петухова поможет нам с аллергией?

Anaidina 12.09.2009 15:25

Девочки, а мы сходили к дерматологу, у нас какашки плохие, она отправила на дисбактериоз сдать, вот ждем ответов, дальше сказала видно будет какое лечение назначать...

stasy.mama 12.09.2009 16:14

моя подруга сына водила к петуховой, осталась очень довольна, у ребенка была очень сильная аллергия, на кожу без слез смотреть было нельзя.
сейчас весь чистый, у них на лечение ушло где-то полгода.


Часовой пояс GMT +4, время: 15:00.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena