Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Эндометриоз – не драма! Скоро все услышим: «Мама!» (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3451643)

Жанэтта 17.10.2011 19:08

Девы, подскажите мне тупенькой:091:
"Мазки из трех точек на микробиоценоз" и "мазки на флору и степень чистоты" это одно и то же?

Цитата:

Сообщение от Marusya Klimova (Сообщение 68604334)
АПЧХИ АПЧХИ АПЧХИ на вас на всех! девы, уже пора продолжай хорошую традицию !
давайте там постарайтесь! на улице пока солнышко, пусть скорее заводятся детки!!

Ну вот! Так и надо и нас чихать! :080::080::080::080::080:
Осталось ФОльгу дождаться :020:

Цитата:

Сообщение от natalinsha (Сообщение 68604438)
Подскажите, плиз, а как себя вообще проявляет щитовидка, если с ней что-то не так??

У меня никак не проявляла себя, хотя нашли узел справа, правда, небольшой и по анализам не гуд было. А так ничего не болело и не мешало.

Alshbetik 17.10.2011 21:03

Цитата:

Сообщение от Жанэтта (Сообщение 68603877)
По-моему у Ларисы сегодня гистера должна быть :016:
На всякий случай накидаю ей
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@



Ох какие :support:
:080::080::080::080::080::080::080:



Хммммм:005: Я бы тут не экспериментировала.... Стремно....
Это пока ты Б она предложила такое попробовать?:001:

по моему она раньше это сделала и уже все позади:)
в любом случае, Лариса, апчхи на тебя и держи
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жанчик, сейчас у меня норма (эутиреоз) а в беременность нужен физиологический гипертиреоз....да ну её на фиг...у меня в первом триместре и так ТТГ снова вниз слетел, Т4 в норме был (мы его таблетками держим), а сейчас ТТГ поднялся "сколен" тоже хорошо...а она хочем меня с таблеток снять....
а вот как Оля правильно сказала, ответственность за это я буду нести, ей то я что предъявлю:)
хотя моя гомеопат предположила, что возможно ребенок меня вылечит (ну дай бог:091::091::091:) самое главное, что бы на себя ничего не перетянул, я за это переживаю...

Alshbetik 17.10.2011 21:06

Цитата:

Сообщение от natalinsha (Сообщение 68604438)
Подскажите, плиз, а как себя вообще проявляет щитовидка, если с ней что-то не так??

гиперфункция сначала проявляет себя учащенным серцибиением до 130-150 уд.мин и похудением,диарея..., все процессы обменные усилены, и организм просто изнашивается..., получается гипофункция должна наоборот себя вести, но она чаще никак не протекает, только все обменные процесы заторможены...

Alshbetik 17.10.2011 21:16

Цитата:

Сообщение от Marusya Klimova (Сообщение 68604334)
привет
у меня вот кстати после уколов тоже щитовидка поехала, ставили гипотериоз
т.е. у меня по умолчанию всегда стоят АИТ , но анализы всегда ТТГ и Т4 были в норме.
а тут сдала ТТГ зашкаливал, и Т4 тоже , но выравнили всё эутироксом.
вот сейчас пью таблеточки
хотя я во время ИК была у эндокринолога и он мне сказал, что якобы ИК и щитовидка никак не пересекаются. вот так вот )

Янчик, правильно, никакой взаимосвязи нет :flower:...но ИК стресс, а тут что наш организм вытворит...:009: (помню у Наташи-Лапченки какая-то фигня с глазами началась, у кого-то с ногами (венами) хотя у большинства организм правильно себя ведет, можно сказать даже идеально:) так что девочки, все мы рискуем ради общей нашей мечты:flower:

Alshbetik 17.10.2011 21:20

Цитата:

Сообщение от kuzechka (Сообщение 68591294)
привет дорогие девочки!

всех беременюшек поздравляем! носите себя как вазы хрустальные!!

всем кто в ИК @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
наши с Ксеней:love:
пришли вас проведать
вот наша неугомонная:love:
держитесь!!! всем желаем счастьица..такого мааленького и родного:love:

Юлечка, привет!!!
так хорошо, что нас наши незабывают девочки, котрые уже с детками:)
такой оптимизм прям:)
а ведь ещё недавно Юля страдала, там тянет, тут болит, это не получается то...потом беременность непростая и вот, Солнышку-уже почти год:support:

tigra! 17.10.2011 21:54

Девочки, как страшно жить!!! ААААА, долой плохие мысли!

Alshbetik 17.10.2011 22:06

Девы, подскажите мне тупенькой
"Мазки из трех точек на микробиоценоз" и "мазки на флору и степень чистоты" это одно и то же?
помоему одно и то же :)

Девочки, как страшно жить!!! ААААА, долой плохие мысли!
у тебя все будет хорошо! :)

IN-GRID 17.10.2011 22:11

А мне вообще Люкрин кроме проблем ничего не принёс , до этого щитовидка итак то работала не айс , сейчас гормоны ах, про вены на ногах вообще не говорю .Там где были проблемы ,всё только усугубилось и появились новые.
Все говорят о мировой практике ,между прочим от гормональной терапии многие отказываются .На самом деле с каждым пациентом нужно работать индивидуально.Кому только это надо.:(

Habazuka 17.10.2011 23:09

Цитата:

Сообщение от Cлоняра (Сообщение 68575426)
Всем приветик! С началом трудовой недели :)
Девочки, я как всегда успеваю тут появиться только с вопросами.
В пятницу с мужем были на приеме в клинике Мать и Дитя по поводу ЭКО. В течении двух недель нам с мужем нужно определиться с клиникой. Хотя я по-моему уже сейчас определилась :)
Вопросик вот какой: Попов мне прописал 6 уколов Люкрина. И месяц назад сказал, чтобы я все 6 и делала. И ни уколом меньше :) А вот доктор в клинике ЭКО сказал, что я смело могу на пятом уколе остановиться. Также говорил про общемировую практику, что везде колят только 4 укола...
И вот я не знаю, что мне делать. Обманывать ПА не хочу, но и оснований не верить Феоктистову из МиД у меня тоже нет. Да и не могу я больше колоть.
Как тут девочки писали, чем дальше, тем страшнее. Если на 2-3 уколе меня одолевали только психи ну и незначительные (это я с теперешними сравниваю) приливы, то теперь просто жесть.Я все хуже и хуже себя чувствую.
Понятно, что решать только мне, но я бы очень хотела услышать как бы вы поступили? кололи бы шестой укол, или нет?

Кать, мне например врачи говорили что если уходить в планирование (любое хоть сам хоть эко), то 4 укола достаточно. Это сказали мне врачей пять.

А вот в прошлом, когда я не была замужем и беременеть не шла - мне прописали 6 мес ИК.

ИМХО не делай шестой.

natalinsha 17.10.2011 23:30

Люди, кто был в санатории, что брать с собой из вещей?? Спорт. форма, кроссовки - нужны?? полотенца надо свои брать??


Часовой пояс GMT +4, время: 03:56.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena