Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Планируем вместе (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=211)
-   -   Беременный трамвайчик-2 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=5066470)

~Tatulya 23.03.2012 23:28

Цитата:

Сообщение от Romashk_@ (Сообщение ****5189)
Все пошла спать, а то чего то я устала.... наготовила сегодня - суп, сырники, блины...
Киньте мне пожалуйста кулачков на завтра, а то у меня афера века, если все выгорит завтра расскажу.
Всем спокойной ночи

споки ноки! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

valsun 23.03.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Дороти (Сообщение ****5302)
Директор у Пашки ушел, исполняет обязанности придурок, который управлять сотней людей не может, не хочет и не умеет- САМОДУР! Какие последствия будут - неизвестно, мальчик у него с отдела увольняется и з-/п задержали! Как-то так. Поэтому я боюсь сидеть на больняке, деньги нужны и вообще!:001:
В ремонт ввалили уже тыщ 400, еще стока же наадо, чел, который там все делает, совсем не спешит, а мы переехать хотим.
А волосы боюсь, но больше хочу, чем боюсь!:001:

плохо, может ему тоже поискать другие варианты?
ничего себе у вас ремонт, вот я завидую:))
Цитата:

Сообщение от Romashk_@ (Сообщение ****5275)
Это ж давно так, на час назад форум у него зимнее время:)) и у меня сейчас 21.26

у меня норм
Цитата:

Сообщение от Romashk_@ (Сообщение ****5189)
Все пошла спать, а то чего то я устала.... наготовила сегодня - суп, сырники, блины...
Киньте мне пожалуйста кулачков на завтра, а то у меня афера века, если все выгорит завтра расскажу.
Всем спокойной ночи

@@@@@@@@

Luanea 23.03.2012 23:29

Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение ****5439)
Поясни для лоха, чем отличается от логопеда?



Вылеживать пора и высыпать, а она только гулять собралась!!!!!


@@@@@@@@@@@@ держи, аферистка ты наша))))))

Маш, это просто так - подурачиться - логопефт))))

Самуэлька 23.03.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от valsun (Сообщение 78117572)
Оля, посмотрела фотку, так и хочется написать "Уже?":))
Дочка у тебя такая красивая

Спасибо))) я сначала и не поняла о чем ты))) это я с племянником тренируюсь)))
Цитата:

Сообщение от Relavi (Сообщение ****0165)
А у меня сегодня какое-то весеннее настроение! Купила юбку-карандаш, к ней пояс и блузочку. Одела и сама себе нравлюсь:)) Редкий случай! Завтра в бассейн с утра, потом телек привезут. В воскресенье гуляем с подругой, а потом на джазовый концерт!

Классно как))) надо уметь себя так радовать)))
Цитата:

Сообщение от Дороти (Сообщение ****0759)
У тебя пятничный отжиг:)), надо мне выпить, а то давление меня опять покинуло- 75/45!:010:

Ну ты даешь... а какое у тебя обычно давление?
Цитата:

Сообщение от Romashk_@ (Сообщение ****5189)
Все пошла спать, а то чего то я устала.... наготовила сегодня - суп, сырники, блины...
Киньте мне пожалуйста кулачков на завтра, а то у меня афера века, если все выгорит завтра расскажу.
Всем спокойной ночи

@@@@@@@@@@@@@@@@ ждем действия))))

Дороти 23.03.2012 23:33

Цитата:

Сообщение от valsun (Сообщение ****5571)
плохо, может ему тоже поискать другие варианты?
ничего себе у вас ремонт, вот я завидую:))

у меня норм

@@@@@@@@

Пока низзя, слишком много там заложено (в работе)
А ремонт у нас начиная от окон, стен, полов, ванна и туалет полностью, вроде все очень-очень бюджетно!:001:
Я вот отпуск жду, мне Маринка подобрала путевку, теперь жду 2 июня, поедем в Белек!:080:

Дороти 23.03.2012 23:34

Для Оли: давление 100/60 либо 110/60.

valsun 23.03.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Дороти (Сообщение ****5989)
Пока низзя, слишком много там заложено (в работе)
А ремонт у нас начиная от окон, стен, полов, ванна и туалет полностью, вроде все очень-очень бюджетно!:001:
Я вот отпуск жду, мне Маринка подобрала путевку, теперь жду 2 июня, поедем в Белек!:080:

да уж.
Может и мне Марина что-нибудь на недельку подберет?:)

ВарвараСергеевнаПлющ 23.03.2012 23:39

Цитата:

Сообщение от Luanea (Сообщение ****3237)
А где дача? я не помню твою рекламу))))


кстати, а что за показания в ПЦ должны быть, чтобы бесплатно туда попасть? что-то совсем криминальное со здоровьем или небольшие отклонения?
я делала ЭКГ позавчера, и врачи, не объяснив мне ничего толком, сказали, что терапевт всё мне скажет (но я уточнила, что у меня там какие-то отклонения от нормы есть)...((((((

Дача в Пупышево. Продавать будем дешево :008:
Про ПЦ рассказывали, что туда можно особо и без диагнозов попасть, "купив" комиссию за совершенно небольшие деньги... однако, сильно дешевле выходит, чем платно. А на коммерческой основе туда и ваще без показаний можно

Jael 23.03.2012 23:46

Цитата:

Сообщение от Дороти (Сообщение ****0668)
Я сейчас планирую, девочки рожают, готовятся к родам, а я планирую, мне нечего писать!

Так что с линеечкой? :073:

Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение ****3771)
Или создать свой беременный топ-изгнанных из планировщиц?

Предлагаю название: "а наш бронепоезд вагончик стоит на запасном пути" :046:


Цитата:

Сообщение от Маняха (Сообщение ****3771)
Девочки, как думаете, почему у ребенка могут до 3 лет не расти волосы? Совсем! На голове только пушок с которым родилась... Уже даже доктора говорят что это не нормально... Куда бы маме обратиться? К какому врачу?

К эндокринологу.


Цитата:

Сообщение от Дороти (Сообщение ****2563)
желание наростить волосы. Вот. Выговорилась!:))

Я тоже имею такое желание. Свои растут до определенной длины и все. Начинают выпадать, сечься и вообще имеют бледный вид. А я хочу длинные, до попы и чтобы крупными кудрями вились :love:

Cvetik_25 23.03.2012 23:48

Цитата:

Сообщение от Romashk_@ (Сообщение ****4747)
Это я помню, только почему то думала, что Света тоже, ну или коррекционный педагог, вот клина хватила, при чем я давно прибываю в этой уверенности:008:

Это я коррекционный педагог.:008:
Цитата:

Сообщение от Romashk_@ (Сообщение ****5189)
Все пошла спать, а то чего то я устала.... наготовила сегодня - суп, сырники, блины...
Киньте мне пожалуйста кулачков на завтра, а то у меня афера века, если все выгорит завтра расскажу.
Всем спокойной ночи

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Цитата:

Сообщение от Дороти (Сообщение ****5989)
Пока низзя, слишком много там заложено (в работе)
А ремонт у нас начиная от окон, стен, полов, ванна и туалет полностью, вроде все очень-очень бюджетно!:001:
Я вот отпуск жду, мне Маринка подобрала путевку, теперь жду 2 июня, поедем в Белек!:080:

Здорово как.
Цитата:

Сообщение от valsun (Сообщение ****6395)
да уж.
Может и мне Марина что-нибудь на недельку подберет?:)

И нам на 2-3 недельки.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:08.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena