Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Похудательный форум (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=106)
-   -   ***НЕТ голодовкам и прочим пыткам, с "минус 60" худеем прытко VIII*** (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4604585)

Anuta85 10.04.2012 23:38

Цитата:

Сообщение от Сашулечка (Сообщение 79270481)
а я нет чего то..спать хочу - но мужа с работы жду а то он обижается что как я на работу вышла рано спать ложусь и иногда его не дожидаюсь:008:

Так я ужинала в 5 часов :008: Очень есть хочу, прям захлебываюсь.

А я без мужа очень плохо сплю, так что обычно дожидаюсь. Правда он редко поздно приходит :)

Сашулечка 10.04.2012 23:42

Цитата:

Сообщение от Anuta85 (Сообщение 79270687)
Так я ужинала в 5 часов :008: Очень есть хочу, прям захлебываюсь.

А я без мужа очень плохо сплю, так что обычно дожидаюсь. Правда он редко поздно приходит :)

Ну я ужинала в это же время - яйцами :)) муж приходит в 22-23 часа как правило а в 6 утра мне вставать..поэтому порой сил не хватает его дожидаться :005:

Kershentalka 10.04.2012 23:44

всем привет! У меня было сегодня все по системе, но вечером нарушила. Съела рыбную котлета! Была очень вкусная))) Затем сделала вакуумный массаж, полежала на иппликаторе Кузнецова и покачаю сейчас пресс! уже третий день с физическо нагрузкой! Хорошо так!

Сашулечка 10.04.2012 23:47

Цитата:

Сообщение от Kershentalka (Сообщение 79271266)
всем привет! У меня было сегодня все по системе, но вечером нарушила. Съела рыбную котлета! Была очень вкусная))) Затем сделала вакуумный массаж, полежала на иппликаторе Кузнецова и покачаю сейчас пресс! уже третий день с физическо нагрузкой! Хорошо так!

Молодец :flower: а у меня каждый день физическая нагрузка я коляску с двумя детьми на мостик качу вверх..порой меня изумляет - почему бицепсов нет и задница ни как камень:065:

Kershentalka 10.04.2012 23:51

Цитата:

Сообщение от Сашулечка (Сообщение 79271551)
Молодец :flower: а у меня каждый день физическая нагрузка я коляску с двумя детьми на мостик качу вверх..порой меня изумляет - почему бицепсов нет и задница ни как камень:065:

у меня знакомые были, они купили квартиру как раз под беременность и когдга она родила - въели, на 13этаж. А потом сломался лифт и она до 5-6 месяцев носила коляску наверх, т.к. муж работал!Говорит, что лучше, чем в то время никогда не выглядела)))

Miss Sunrise 10.04.2012 23:53

Всем привет!!
Не появлялась тута с воскресенья... не жизнь, а кошмар=(
Выписались же мы с дочей в субботу... к вечеру у нее опять сопли и кашель.... в воскресенье сынуля и я решили поболеть - ротовирус или еще что... в общем полоскало обоих по страшному... опять скорые и тд.. типа давайте в стационар ... у ребенка будет обезвоживание... отказалась на отрез - только от туда... в общем в понедельник мы с ним выздоровели...как огурцы. зато папа наш повторил наш "подвиг" . заодно молочко у меня кончилось совсем... а доча есть из бутылочки отказывается... вариант др соска, бутылка, пипетка, шприц, поильник, ложечка - все перепробовала - не ест=( сегодня уже вторые сутки... сейчас правда умудрилась влить в нее 100гр... ааааа, еще у старшего в саду карантин по ветрянке и наша поездка в детский санаторий накрылась...

новопассит пью- хотя бы не плачу, но все равно как-то противно...накрывает то....

на весы завтра встану!!

Сашулечка 10.04.2012 23:55

Цитата:

Сообщение от Kershentalka (Сообщение 79271910)
у меня знакомые были, они купили квартиру как раз под беременность и когдга она родила - въели, на 13этаж. А потом сломался лифт и она до 5-6 месяцев носила коляску наверх, т.к. муж работал!Говорит, что лучше, чем в то время никогда не выглядела)))

гы..у меня второй этаж в одной руке дочка в другой коляска:))

MiAkA 10.04.2012 23:58

Девочки, привет!!!

Аня, с днем Рождения дочурки! Здоровья и настроения!!!:flower:
Приболевшим @@@@@@@@@, держитесь, поправляйтесь!!!:017:
А у меня сегодня наконец-то Гришаня ходил в сад, с НГ отходили дней 7, а так тоже все болели((( и восстанавливались.

У меня сегодня удивительный отвес, но завтра буду смотреть точнее.
Кушала:
З-скромный
О-чуток куры, чай с черносливом
У-овощной салат, киви

Хочу похудеть!!!!!!

MiAkA 11.04.2012 00:04

Цитата:

Сообщение от Miss Sunrise (Сообщение 79272102)
Всем привет!!
Не появлялась тута с воскресенья... не жизнь, а кошмар=(
Выписались же мы с дочей в субботу... к вечеру у нее опять сопли и кашель.... в воскресенье сынуля и я решили поболеть - ротовирус или еще что... в общем полоскало обоих по страшному... опять скорые и тд.. типа давайте в стационар ... у ребенка будет обезвоживание... отказалась на отрез - только от туда... в общем в понедельник мы с ним выздоровели...как огурцы. зато папа наш повторил наш "подвиг" . заодно молочко у меня кончилось совсем... а доча есть из бутылочки отказывается... вариант др соска, бутылка, пипетка, шприц, поильник, ложечка - все перепробовала - не ест=( сегодня уже вторые сутки... сейчас правда умудрилась влить в нее 100гр... ааааа, еще у старшего в саду карантин по ветрянке и наша поездка в детский санаторий накрылась...

новопассит пью- хотя бы не плачу, но все равно как-то противно...накрывает то....

на весы завтра встану!!

Привет!!! Ну держись, как всегда одно за другим....Сама знаю((( Вообще не понимаю, почему дети всегда столько болеют...а дочу надо как-то поить обязательно!!!

ХдеЯ 11.04.2012 00:53

Девочки, я с Вами! Держусь, нарушила 1 раз, в воскресенье, щас немного расхлебываю, но думаю завтра будет за что себя похвались, т.к. еще добавила йогу и БФ..
уползаю спать, т.к подъем у меня каждый день в 6.30...
отчет за сегодня
о. тефтели, салат
у. кефир, яблоко

Pusik84 11.04.2012 01:12

Цитата:

Сообщение от Natasha21 (Сообщение 79264311)

Hатусь, что ж такое? @@@@@@@@@@@

не знаю:(замучились уже,врач сказал горло красное,кашель ....забыла слово....в трохеях короче:))до пятницы дома.С горя в пол восьмого поела... плов и чай с конфеткой:(горе мне горе,в субботу у дочки годик,видно это меня расслабляет,типа все равно в субботу нажрусь и т.д......:(:065:

Natasha21 11.04.2012 02:03

Цитата:

Сообщение от Miss Sunrise (Сообщение 79272102)
Всем привет!!
Не появлялась тута с воскресенья... не жизнь, а кошмар=(
Выписались же мы с дочей в субботу... к вечеру у нее опять сопли и кашель.... в воскресенье сынуля и я решили поболеть - ротовирус или еще что... в общем полоскало обоих по страшному... опять скорые и тд.. типа давайте в стационар ... у ребенка будет обезвоживание... отказалась на отрез - только от туда... в общем в понедельник мы с ним выздоровели...как огурцы. зато папа наш повторил наш "подвиг" . заодно молочко у меня кончилось совсем... а доча есть из бутылочки отказывается... вариант др соска, бутылка, пипетка, шприц, поильник, ложечка - все перепробовала - не ест=( сегодня уже вторые сутки... сейчас правда умудрилась влить в нее 100гр... ааааа, еще у старшего в саду карантин по ветрянке и наша поездка в детский санаторий накрылась...

новопассит пью- хотя бы не плачу, но все равно как-то противно...накрывает то....

на весы завтра встану!!

давай держись!!!!:flower:
Цитата:

Сообщение от Pusik84 (Сообщение 79278481)
не знаю:(замучились уже,врач сказал горло красное,кашель ....забыла слово....в трохеях короче:))до пятницы дома.С горя в пол восьмого поела... плов и чай с конфеткой:(горе мне горе,в субботу у дочки годик,видно это меня расслабляет,типа все равно в субботу нажрусь и т.д......:(:065:

давайте выздоравливайте!

Natasha21 11.04.2012 08:43

Доброе утро:flower:
жду отчеты:020:

Катрусик27 11.04.2012 09:34

Девочки всем доброе утро!!!:flower:
сегодня -900:080:как и думала винцо уплыло:)за неделю -0.6:080:
доча вчера с зубками мучалась и нас замучала жутко:(
делаю массаж банками и кручу обруч.сегодня померила обьемы уходят:080:
Цитата:

Сообщение от Miss Sunrise (Сообщение 79272102)
Всем привет!!
Не появлялась тута с воскресенья... не жизнь, а кошмар=(
Выписались же мы с дочей в субботу... к вечеру у нее опять сопли и кашель.... в воскресенье сынуля и я решили поболеть - ротовирус или еще что... в общем полоскало обоих по страшному... опять скорые и тд.. типа давайте в стационар ... у ребенка будет обезвоживание... отказалась на отрез - только от туда... в общем в понедельник мы с ним выздоровели...как огурцы. зато папа наш повторил наш "подвиг" . заодно молочко у меня кончилось совсем... а доча есть из бутылочки отказывается... вариант др соска, бутылка, пипетка, шприц, поильник, ложечка - все перепробовала - не ест=( сегодня уже вторые сутки... сейчас правда умудрилась влить в нее 100гр... ааааа, еще у старшего в саду карантин по ветрянке и наша поездка в детский санаторий накрылась...

новопассит пью- хотя бы не плачу, но все равно как-то противно...накрывает то....

на весы завтра встану!!

бедненькая!!!держись!!всё плохое скоро закончится!!!здоровья вам!@@@@@@@@@:flower::flower::flower:
Цитата:

Сообщение от Pusik84 (Сообщение 79278481)
не знаю:(замучились уже,врач сказал горло красное,кашель ....забыла слово....в трохеях короче:))до пятницы дома.С горя в пол восьмого поела... плов и чай с конфеткой:(горе мне горе,в субботу у дочки годик,видно это меня расслабляет,типа все равно в субботу нажрусь и т.д......:(:065:

доченьке здоровья:flower:!!!и не нарушай!!:015::015::015:
Цитата:

Сообщение от Natasha21 (Сообщение 79282996)
Доброе утро:flower:
жду отчеты:020:

отправила:):flower:
Наташа ты сама то как?как горлышко??

AUC 11.04.2012 09:37

Девочки,милые,поправляйтесь. Детишкам здоровья! Пусть ваши малыши будут самыми здоровыми и счастливыми!

Тикиту 11.04.2012 09:58

доброе утро:)
у меня за неделю 400 гр всего в отличии отпервых несколькох дней:015: вот он мой сушняк:wife:

Satheda 11.04.2012 10:09

у меня откуда-то привес!
101,8
зато за неделю минус 800 или 900 гр

Miss Sunrise 11.04.2012 10:20

Всем добрейшего утра!!!

Спасибо девочки за поддержку:flower::flower:
она мне сейчас оооочень нужна!

у меня отвесик, но сравнить могу только с данными недельной давности....
пошла в очередной раз пытаться накормить ребзя:017:

kleo-78 11.04.2012 10:45

всем привет!!!

девочки, хватит болеть!!! всем желаю скорейшего выздоровления и настоящей весны - на улице и в душЕ!!!:flower::flower:

у меня по нулям, вес стоит, но я нарушала немножечко на этой неделе (КД были...)

Цитата:

Сообщение от ERSANN (Сообщение 79246737)
А у нас сегодня маленький праздник - ДР нашей дочурки!!:support::support: Ей 2 гдика.. :support:вот решила с вами девчонки поделиться)))

Праздничного ужина с родственниками не избежать, так что буду стараться есть сладостей поменьше. Обидно если завтра в отчет будет привес, а вчера на весах такая цифра приятная была 64,5... Эх..Чувствую буду сегодня "ням-ням" как говорит моя доча))))

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья, восторгов, новых открытий и счастливых деньков!!!:support:

Цитата:

Сообщение от Miss Sunrise (Сообщение 79272102)
Всем привет!!
Не появлялась тута с воскресенья... не жизнь, а кошмар=(
Выписались же мы с дочей в субботу... к вечеру у нее опять сопли и кашель.... в воскресенье сынуля и я решили поболеть - ротовирус или еще что... в общем полоскало обоих по страшному... опять скорые и тд.. типа давайте в стационар ... у ребенка будет обезвоживание... отказалась на отрез - только от туда... в общем в понедельник мы с ним выздоровели...как огурцы. зато папа наш повторил наш "подвиг" . заодно молочко у меня кончилось совсем... а доча есть из бутылочки отказывается... вариант др соска, бутылка, пипетка, шприц, поильник, ложечка - все перепробовала - не ест=( сегодня уже вторые сутки... сейчас правда умудрилась влить в нее 100гр... ааааа, еще у старшего в саду карантин по ветрянке и наша поездка в детский санаторий накрылась...

новопассит пью- хотя бы не плачу, но все равно как-то противно...накрывает то....

на весы завтра встану!!

ой, ой, ой...пусть папа ваш скорее выздоравливает:091:
а насчет молочка - я просто глубоко убеждена, что молочко не пропадает, тут от мамы очень многое зависит - если ребенку нужно молоко и мама уверена, что она может ребенку это молокодать - так оно и будет. Надо настроиться, есть белковую пищу, пить чай с молоком, делать упражнения с наклонами вниз. Молоко будет обязательно придет, т.к. это законы природы - ребенку нужна еда, значит, еда будет. Есть целая тема по ГВ, можно почитать. И главное - успокоиться и настроиться на то, что все будет хорошо
@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@

MiAkA 11.04.2012 12:56

Девочки, привет!!!
У меня отвес 0.9кг за неделю, ура, приятно!!!

Iralux 11.04.2012 13:00

Доброе утро красотки.

у меня еще +, фигня какаято? Кд вы где аууууу....

ладно пойду в табличку с позором., зато надеюсь на следующей недели будет болшой отвес тогда.

Дочурке сегодня гораздо лучше, бегает, почти не кашляет и сопли прошли...ТТТ

с сбегала в сад, забрала вещи постирать, а в нашей группе вообще никого нет, все на больничном вот так...

Мариша, на следующей недели надо встретиться или к тебе приеду, какой у Ульяши сейчас размер, я вам вещичек соберу.

Девочки не болейте, и деткам поравляться@@@@@@@@@@@@

у кого отвесики молодцы, так держать.

а я уже жду недождусь когда до конца расстает снег на стадионе и буду бегать по утрам, еще буду мужа разводить на след.месяц на абонемент на фитнес.хочу перед летом подтянуться.

Natasha21 11.04.2012 13:48

я в привесе:( 2 дня ела много всео соленого и пила много:(
Цитата:

Сообщение от Катрусик27 (Сообщение 79283850)
Девочки всем доброе утро!!!:flower:
сегодня -900:080:как и думала винцо уплыло:)за неделю -0.6:080:
доча вчера с зубками мучалась и нас замучала жутко:(
делаю массаж банками и кручу обруч.сегодня померила обьемы уходят:080:

бедненькая!!!держись!!всё плохое скоро закончится!!!здоровья вам!@@@@@@@@@:flower::flower::flower:

доченьке здоровья:flower:!!!и не нарушай!!:015::015::015:

отправила:):flower:
Наташа ты сама то как?как горлышко??

бедняжки, держитесь там с зубками!
я получше уже

Satheda 11.04.2012 14:07

Наташа, а вес тебе надо в личку дублировать???


Часовой пояс GMT +4, время: 15:51.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena