Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   МОСКВА - столица Родины нашей! (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=56)
-   -   Питерцы! Кто решил остаться в Москве насовсем? (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=3304864)

pvb 11.10.2011 17:36

to IrinaPrima

Ирина, вы как-то в этой темке говорили, что готовы поделиться координатами вменяемых агентов, можно в личку?
а как Вы думаете, есть шанс найти дом/коттедж/таунхаус, чтобы муж до Белорусской (на машине) в пределах полутора часов добирался?

IrinaPrima 11.10.2011 22:21

Цитата:

Сообщение от pvb (Сообщение 68254163)
to IrinaPrima

Ирина, вы как-то в этой темке говорили, что готовы поделиться координатами вменяемых агентов, можно в личку?
а как Вы думаете, есть шанс найти дом/коттедж/таунхаус, чтобы муж до Белорусской (на машине) в пределах полутора часов добирался?

ок. почищу личку и кину. есть ряд районов, где коттеджные поселки находятся в городской черте. поговорите с агентом, я думаю если задаться целью можно найти.

Чай без сахара 12.10.2011 00:40

Цитата:

Сообщение от pvb (Сообщение 68253947)
Отмечусь, как отъезжающая. осталось две недели до предполагаемого переезда, за которые которые нужно найти квартиру. Год назад за мужем, отправленным в командировку, уехали с дочей в Алматы(там пришлось найти/ поменять 3 квартиры), так что к таким передрягам я отношусь уже стойчески)да и МСК - далеко не Алматы)))
но уж очень сроки маленькие, а город большой. прошу помощи прошедших через это в МСК.
у кого какие мысли возникнут - поделитесь

офис мужа на Белорусской, решил, что будет добираться на метро, поэтому определили, что искать жилье надо не далее, чем на расстоянии 30 минут НА МЕТРО....
прикинули на первый взгляд и определили 3 ветки - Замоскворецкая (зеленая), Таганско-Краснопресненская(фиолетовая) и Филевская(голубая).
приоритеты (помимо 30 мин. на метро)
- пешая доступность до метро
- парки(ребенок маленький, еще один ожидается),отсутствие производств и больших рынков/ж/д переездов и т.д.
- развитая инфраструктура(магазины, развивалки, сады, мед. центры, частные сады, секции)
- приличная социальная среда
- более - менее доступность на машине(поехать в театр, в зоопарк, на развивалку, в магазин)

бюджет до 70тыс за трешку с хорошим ремонтом

пока ориентируемся на Б. Филевскую, ст. м. Речной вокзал.... но все это пальцем в небо, поскольку Москвы не знаем вообще...
подскажите - какие мысли по поводу того, где нам искать?

крылатское посмотрите , район мне очень нравится. район в основном панельный, но когда-то считался наверно элитным, да и сейчас там, думаю, неплохо. Там есть новые кирпичные дома. А гулять там - не нагуляться - карту посмотрите :)
Еще Щукинскую можно посмотреть и Хорошевский район. Там домики интересные есть, ну, в плане" приличной социальной среды" :)

pvb 12.10.2011 15:12

большое спасибо)

batory 17.10.2011 12:22

Я сейчас живу в Крылатском, хороший район, но безумно много бездомных собак. Хотя, видимо, это общегородская проблема.

RRR 17.10.2011 13:27

Цитата:

Сообщение от batory (Сообщение 68576836)
Я сейчас живу в Крылатском, хороший район, но безумно много бездомных собак. Хотя, видимо, это общегородская проблема.

В Северном Крылатском нет бездомных собак. Зато есть подвальные кошки:)

Mfiln 17.10.2011 14:15

ЮЗАО - ни собак, ни кошек.... есть бездомные голуби )))))

элла 19.10.2011 11:23

ведь когда переезжали были планы так и надо их осуществлять


Часовой пояс GMT +4, время: 13:57.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena