Littleone 2009-2012

Littleone 2009-2012 (http://2009-2012.littleone.ru/index.php)
-   Едем в отпуск (http://2009-2012.littleone.ru/forumdisplay.php?f=38)
-   -   Турция 2012 (http://2009-2012.littleone.ru/showthread.php?t=4898407)

Soul_spb 03.01.2012 09:33

Цитата:

Сообщение от бабка-ежка (Сообщение 73273973)
Лариса, у меня, скорее, к Вам вопрос - вряд ли кто-то еще поможет.
Начала я думать свою безрадостную думу о будущем лете... Поеду (хотелось бы), как всегда, с двумя детьми - старшему 15, младшему будет восемь - во второй половине июня. В прошлом году были в Суэно, старшему не понравилось категорически, и уже начал говорить, что, видимо, он уже вышел из возраста, когда ездят в Турцию. Но есть проблемы с позвоночником, как у всех нынешних детей...в общем, злая мама (то бишь я) хотелаа бы утащить его на море на пару неделек, чтобы поплавал как следует. Но, поскольку мама злая ОТНОСИТЕЛЬНО, она пытается найти разумный компромисс...
В общем, хотелось бы
БОЛЬШОЙ отель (чтобы повысить шансы старшего найти себе компанию). Не обязательно русский, но точно не "турецкий".
Не софт анимация, желательно со спортивным уклоном, в идеале - с футбольным полем.
Наличие водных горок - обязательно (хотя - проверено - старшему они надоедают через день-два, но тем не менее... И младший очень хочет - но он, в отличие от брата, ни разу не экстремал).
Нормальная еда - изысков не надо, но детей желательно кормить.
Мини-бар в номере, мороженое...ну, хотелось бы.
Заход в море НЕ плавный. Как показывает опыт, это никому из нас не нравится.
Для младшего - очень бы хотелось - мультики по вечерам в мини-клубе (дневные программы интересуют куда меньше).
Для мамы - ну, желательно, приличный кофе, но в крайнем случае перебьюсь.
Гламур в номерах не нужен (мы там только спим). Сервис...ну, тоже не основное.
Собственно, вот такие вводные.
Как Вы думаете, реально найти отель под такие требования? Или его еще не построили?
Или построили, но не там? Пока, из того, что я прочитала на отзыве, ближе всего Санрайз парк. Но, возможно, упустила какие-то бюджетные или среднебюджетные "пятерки", отвечающие нашим требованиям... Макс, понятное дело, не потянем...

Вика,доброе утро! Хотелось бы с ходу ответить,но я возьму тайм аут и позже отпишусь,все таки надо подумать )) Я люблю Ботаник ,но в этом году никому рекомендовать его не буду,все слишком сложно,а со всем остальным -буду думать.К вечеру отвечу:flower::))

бабка-ежка 03.01.2012 11:10

Цитата:

Сообщение от Soul_spb (Сообщение 73275768)
Вика,доброе утро! Хотелось бы с ходу ответить,но я возьму тайм аут и позже отпишусь,все таки надо подумать )) Я люблю Ботаник ,но в этом году никому рекомендовать его не буду,все слишком сложно,а со всем остальным -буду думать.К вечеру отвечу:flower::))

Буду благодарна за подсказки.

Estel 03.01.2012 12:30

Всем привет:flower:! Смотрю, всё те же лица:) В этом году снова хотим присоединиться к фанатам Турции. С замиранием сердца жду цен... Сын просится снова в Джипсофилу, т.к. на его возраст (9 лет) там множество спортивных развлекушек. Но если она будет сильно дороже прошлого года, я уже морально не потяну:001:. Подготавливаю его, что если будет дороже, перекинемся опять на Лонисеру. Заманиваю томатным соком и мороженым, которых не было в Джипсе, и гезлеме в Джипсе хуже, чем в Лони:). Мне-то очень нравятся оба этих отеля, везде свои плюсы, но ему интересней в силу возраста по развлечениям в Джипсе. И очень уж его подкупили джипсовские дипломы:)

Kavala 03.01.2012 12:43

Цитата:

Сообщение от бабка-ежка (Сообщение 73273973)
БОЛЬШОЙ отель (чтобы повысить шансы старшего найти себе компанию). Не обязательно русский, но точно не "турецкий".
Не софт анимация, желательно со спортивным уклоном, в идеале - с футбольным полем.
Наличие водных горок - обязательно (хотя - проверено - старшему они надоедают через день-два, но тем не менее... И младший очень хочет - но он, в отличие от брата, ни разу не экстремал).

Вика, а Маджик лайф Вотрер волд не смотрели, так анимация на все возраста и как раз спортиный наклон и футбольное поле есть и горки

Гришка 03.01.2012 13:40

Вика, Вы мой товарищ по проблеме подбора отеля. Я насмотрела ПГС Кириш резорт, смущает только оператор. Так что жду ответа Ларисы вместе с Вами).

Alex'mama 03.01.2012 14:11

Цитата:

Сообщение от Soul_spb (Сообщение 73260538)
нет,в прошлом году они не работали как туроператоры,а продавали туры либо крупных То либо докупали у кого-нибудь места.
В любом случае рекомендую дождаться цен все крупных ТО и далее уже анализировать и выбирать:flower:

Мне кажется у них Пегасовские цены сейчас:010:

Alex'mama 03.01.2012 14:19

Цитата:

Сообщение от бабка-ежка (Сообщение 73273973)
Лариса, у меня, скорее, к Вам вопрос - вряд ли кто-то еще поможет.
Начала я думать свою безрадостную думу о будущем лете... Поеду (хотелось бы), как всегда, с двумя детьми - старшему 15, младшему будет восемь - во второй половине июня. В прошлом году были в Суэно, старшему не понравилось категорически, и уже начал говорить, что, видимо, он уже вышел из возраста, когда ездят в Турцию. Но есть проблемы с позвоночником, как у всех нынешних детей...в общем, злая мама (то бишь я) хотелаа бы утащить его на море на пару неделек, чтобы поплавал как следует. Но, поскольку мама злая ОТНОСИТЕЛЬНО, она пытается найти разумный компромисс...
В общем, хотелось бы
БОЛЬШОЙ отель (чтобы повысить шансы старшего найти себе компанию). Не обязательно русский, но точно не "турецкий".
Не софт анимация, желательно со спортивным уклоном, в идеале - с футбольным полем.
Наличие водных горок - обязательно (хотя - проверено - старшему они надоедают через день-два, но тем не менее... И младший очень хочет - но он, в отличие от брата, ни разу не экстремал).
Нормальная еда - изысков не надо, но детей желательно кормить.
Мини-бар в номере, мороженое...ну, хотелось бы.
Заход в море НЕ плавный. Как показывает опыт, это никому из нас не нравится.
Для младшего - очень бы хотелось - мультики по вечерам в мини-клубе (дневные программы интересуют куда меньше).
Для мамы - ну, желательно, приличный кофе, но в крайнем случае перебьюсь.
Гламур в номерах не нужен (мы там только спим). Сервис...ну, тоже не основное.
Собственно, вот такие вводные.
Как Вы думаете, реально найти отель под такие требования? Или его еще не построили?
Или построили, но не там? Пока, из того, что я прочитала на отзыве, ближе всего Санрайз парк. Но, возможно, упустила какие-то бюджетные или среднебюджетные "пятерки", отвечающие нашим требованиям... Макс, понятное дело, не потянем...

Может что то в Кемере типа Зиганы??:008:

Там так зелено:love: http://www.tury.ru/hotel/id/3432, правда купаться с пирса наверное((

Soul_spb 03.01.2012 14:40

Цитата:

Сообщение от Alex'mama (Сообщение 73279300)
Может что то в Кемере типа Зиганы??:008:

Там так зелено:love: http://www.tury.ru/hotel/id/3432, правда купаться с пирса наверное((

Зигана неплоха,хотя я её помню в более высоком качестве питания и обслуживания,но она тоже стала детской..совсем (( Из перечисленных Викой параметров - там суперски варят кофе )) просто суперически.Для старшего больше подойдет Клуб Салима..но вот питание там..так себе,зато молодежи много и разной :flower::)

Alex'mama 03.01.2012 14:49

Цитата:

Сообщение от Soul_spb (Сообщение 73279846)
Зигана неплоха,хотя я её помню в более высоком качестве питания и обслуживания,но она тоже стала детской..совсем (( Из перечисленных Викой параметров - там суперски варят кофе )) просто суперически.Для старшего больше подойдет Клуб Салима..но вот питание там..так себе,зато молодежи много и разной :flower::)

Да я тоже читала про питание в Салиме - что мясо мало, и там тоже очень зелено - ну просто красотища:love: Мы когда в Боран ехали - туда завозили людей, восторг!! Но меня смущает пляж для младшей, я все ждала когда старшая подрастет - чтоб в Бельдиби съездить, теперь с младшей снова не собраться будет....

Alex'mama 03.01.2012 15:00

Ларис, а на вскидку отель средний по цене, чтоб хорошая анимация для 7 летней дамы - прям чтобы оставил в клубе и пошел))) И приличный пляж для 1,5 годовалой)) А то в том же Меласе - мини клуб был на немецком, моей не понравилось((


Часовой пояс GMT +4, время: 22:46.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena